Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249155 раз)

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #8475 : 28 Мая 2015, 06:53:49 »
Цитата: geksa от 27 Мая 2015, 22:31:31
Девочки, всем добрый вечер. Не знаю по теме или нет, но не нашла более подходящей. Груди год и 2 месяца. Неделю назад правую грудь стало распирать немного, в размерах стала больше, не сильно намного, на полразмера примерно. Побежала на узи, жидкость вокруг импланта. Лимфоузлы вроде не увеличены. Температуры нет. А сейчас заметила, что и вены как то как будто повылазили. Мой доктор, который оперировал мои сообщения игнорит. Нахожусь я от него далеко. В моем городе спецов нет. Страшно блин! Может какие уколы проколоть... Кто сталкивался с таким?
А маммологи в вашем городе есть? Или на сайте специалистам напишите, но вообще такое только при личном осмотре.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

geksa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб geksa
  • Сообщений: 56
« Ответ #8476 : 28 Мая 2015, 07:38:14 »
Маммологи есть. Но я почему то думала что этим только пластические хирурги занимаются... Сегодня заиишусь. Что то я и не догадалась.

Fosly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fosly
  • Сообщений: 40
« Ответ #8477 : 28 Мая 2015, 16:29:57 »
Девчата, а объем нпуди в компре (и в скрюченном состоянии * bad* ) такой же, когда они потом "распушатся"?))))
14.01 Периареолярно-вертикальная мастопексия на одной груди.
25.05.2015, Natrelle MX325, ОПГ - 73, исходник - 0,5. Субмаммарный доступ.
Счастье есть! :)

Sonita

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sonita
  • Сообщений: 396
« Ответ #8478 : 28 Мая 2015, 17:10:15 »
Цитата: Fosly от 28 Мая 2015, 16:29:57
Девчата, а объем нпуди в компре (и в скрюченном состоянии * bad* ) такой же, когда они потом "распушатся"?))))
Объем немного уйдет вместе с отеком.А про "распушаться"-скорее форму приобретут более натуральную и округлую) но не увеличатся уже))
Маммопластика 27.01.2015 :natrelle 410 мл экстравысокая проекция.
Ринопластика 03.02.2017

Fosly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fosly
  • Сообщений: 40
« Ответ #8479 : 28 Мая 2015, 23:39:47 »
Девушки, а как ложиться сначала? В больнице раскладывается кровать. А я дома горизонтально полностью лечь не могу - кажется, имплант вверх поднимается. А подняться - паника и настоящая истерика, тк любое движение, даже с пинка и если приподнимают за голову, я сильно чувствую внутригрудно с одной стороны имплант - как камень. И больно.  И лежу так, в панике, и спусья мин 10 как-то с помощью встаю, но с болью. Я одна такая? Все боюсь, что из-за этого он неправильно встанет.... Оп была в понедельнмк...
14.01 Периареолярно-вертикальная мастопексия на одной груди.
25.05.2015, Natrelle MX325, ОПГ - 73, исходник - 0,5. Субмаммарный доступ.
Счастье есть! :)

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #8480 : 28 Мая 2015, 23:50:01 »
Цитата: Fosly от 28 Мая 2015, 23:39:47
Девушки, а как ложиться сначала? В больнице раскладывается кровать. А я дома горизонтально полностью лечь не могу - кажется, имплант вверх поднимается. А подняться - паника и настоящая истерика, тк любое движение, даже с пинка и если приподнимают за голову, я сильно чувствую внутригрудно с одной стороны имплант - как камень. И больно.  И лежу так, в панике, и спусья мин 10 как-то с помощью встаю, но с болью. Я одна такая? Все боюсь, что из-за этого он неправильно встанет.... Оп была в понедельнмк...
Полусидя, обложившись подушками и под спину привяжи веревку за нее можно подтягивать тело при вставании аккуратно)))
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #8481 : 29 Мая 2015, 00:10:04 »
Вставать с постели нужно без помощи рук, тк это прямое воздействие на грудную мышцу. Попробуйте поднимать себя усилием пресса. Я так же цеплялась ногой за низ кровати и прессом себя поднимала. Но первые два дня муж помогал. И насчёт подушек, это точно. Пару под спину, я и под попу подкладывала)
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #8482 : 29 Мая 2015, 00:34:36 »
Цитата: IRISSKA81 от 29 Мая 2015, 00:10:04
Вставать с постели нужно без помощи рук, тк это прямое воздействие на грудную мышцу. Попробуйте поднимать себя усилием пресса. Я так же цеплялась ногой за низ кровати и прессом себя поднимала. Но первые два дня муж помогал. И насчёт подушек, это точно. Пару под спину, я и под попу подкладывала)
Плечевые мышцы можно просто не задействовать))) Мышц рук достаточно ,чтоб приподняться из положения полусидя)
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #8483 : 29 Мая 2015, 05:00:34 »
Цитата: Fosly от 28 Мая 2015, 23:39:47
Девушки, а как ложиться сначала? В больнице раскладывается кровать. А я дома горизонтально полностью лечь не могу - кажется, имплант вверх поднимается. А подняться - паника и настоящая истерика, тк любое движение, даже с пинка и если приподнимают за голову, я сильно чувствую внутригрудно с одной стороны имплант - как камень. И больно.  И лежу так, в панике, и спусья мин 10 как-то с помощью встаю, но с болью. Я одна такая? Все боюсь, что из-за этого он неправильно встанет.... Оп была в понедельнмк...
Я спасла полусидя на разлаживающемся кресло диване, первые дни и на кнопку было больно нажимать, потом здорово помогло это кресло, что бы вставать нажимала кнопку и с полу лежачего положения получала сидячее и встать уже можно. Попробуй спать либо в кресле либо побольше подушки (или одну большую) подложить под плечевой пояс легче и встать будет, или надо помощник тебе, со спины поднимал а ты не напрягала верхнюю часть тела.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

MinnieMouse

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MinnieMouse
  • Сообщений: 75
« Ответ #8484 : 29 Мая 2015, 06:26:51 »
Fosly они не увеличатся точно, но у меня был очень заметен эффект так называемого "распушения", где надо объём ушёл вместе с отёком, где надо прибавился (видимо когда грудь опустилась).
Вставайте напрягая пресс, никаких рук. Либо сначала чуть набок и потом уже легче. А то что больно и импланты чувствуете-это нормально) кто-то не то что встать, на дозатор мыла первое время нажать не может)
McGhan Natrelle 410 стиль,MX 255 ml. Разрез под грудью, установка под мышцу.

Fosly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fosly
  • Сообщений: 40
« Ответ #8485 : 01 Июня 2015, 05:05:19 »
Девушки, подскажите еще вопрос: у меня неделя после оп, все эти дни я наблюдаю ассиметрию - левая грудь больше правой. Соответственно, она еще и ниже (у меня анатомы). Может быть это отек, а может и правая до конца не опустилась (мне кажется, у нее верхний полюс чуть полнее).
Кроме того, на левой на теле уже, у самого-самого края импланта склалочка как бы прерывается - виден ее разрыв и одна часть чуть выше другой (но это не ступенька прям). Док меня переклеил всю стрипами - может еще и от них, не знаю я. Было у кого так?

И еще вопрос, как носить компру в этом случае? У меня нижняя лента из-за этой разницы никак не хочет уходить под левую (опухшую) грудь - как бы на ней немног. Я пыталась ее опустить, но она все равно поднимается.

К доктору мне в пятницу. Но я ж себя изведу догадками * bad*
14.01 Периареолярно-вертикальная мастопексия на одной груди.
25.05.2015, Natrelle MX325, ОПГ - 73, исходник - 0,5. Субмаммарный доступ.
Счастье есть! :)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #8486 : 01 Июня 2015, 15:28:32 »
Цитата: Fosly от 01 Июня 2015, 05:05:19
Девушки, подскажите еще вопрос: у меня неделя после оп, все эти дни я наблюдаю ассиметрию - левая грудь больше правой. Соответственно, она еще и ниже (у меня анатомы). Может быть это отек, а может и правая до конца не опустилась (мне кажется, у нее верхний полюс чуть полнее).
Кроме того, на левой на теле уже, у самого-самого края импланта склалочка как бы прерывается - виден ее разрыв и одна часть чуть выше другой (но это не ступенька прям). Док меня переклеил всю стрипами - может еще и от них, не знаю я. Было у кого так?

И еще вопрос, как носить компру в этом случае? У меня нижняя лента из-за этой разницы никак не хочет уходить под левую (опухшую) грудь - как бы на ней немног. Я пыталась ее опустить, но она все равно поднимается.

К доктору мне в пятницу. Но я ж себя изведу догадками * bad*
Не нервничайте. Всего неделя ведь прошла. Отек возможно еще дает такую картину. У меня тоже не все гладко было когда груди было три недели, но все выравнилось. На счёт компры даже не знаю что сказать. Попробуйте лежа расстегнуть ее и обратно застегнуть, поправив сиси в ней.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

LisaAlisa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LisaAlisa
  • Сообщений: 15
« Ответ #8487 : 01 Июня 2015, 22:00:34 »
Девчонки, я сплю на П-образной подушке для беременных- сплю как ангел! И все. Советую. Не обкладываю себя, а ложусь прямо на эту букву П сверху, проваливаясь только попой, ну ооооочень удобно! Правда от мужа отселилась в гостевую комнату, потому что ему места на кровати в таком случае уже не осталось бы))
18.05.15 увеличение груди Natrelle анатомы 375мл под мышцу, доступ под грудью.

Fosly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fosly
  • Сообщений: 40
« Ответ #8488 : 01 Июня 2015, 23:43:38 »
Я тоже на такой сплю, но все равно в подушках - больше, чем на 45 градусов, откинуться не получается((
14.01 Периареолярно-вертикальная мастопексия на одной груди.
25.05.2015, Natrelle MX325, ОПГ - 73, исходник - 0,5. Субмаммарный доступ.
Счастье есть! :)

Fosly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fosly
  • Сообщений: 40
« Ответ #8489 : 13 Июня 2015, 09:21:23 »
Может ли быть такое, что соски на одном уровне, а складка нижняя - на разном? Или это отек? У той, у которой складка выше, пока еще полнее верхний полюс... В замешательстве: если еще наполнится низ, повлияет ли это на опущение складки?
14.01 Периареолярно-вертикальная мастопексия на одной груди.
25.05.2015, Natrelle MX325, ОПГ - 73, исходник - 0,5. Субмаммарный доступ.
Счастье есть! :)