Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249161 раз)

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #8490 : 16 Июня 2015, 17:31:14 »
Вот и я теперь в рядах сисястиков! Оп была 11 июня, ментор 350 под мышцу. Совместила с иссечение кесаева шва и липо. В себя пришла в реанимации, меня долго будили от наркоза. Покапали что то и перевели в палату, по дороге сама сходила в туалет. Все болело, но я еще была в дреме, вырубилась. Проснулась через пару часов, голодная. Поела суп, йогурт. Поговорила с мед сестрой и она вколола мне обезболивающее и я вырубилась до 6 утра. Сама никак встать н могла, ждала сестричек. Спустили вниз, сделали перевязки швов. Все распирало, и давило. Уехала домой. Вот по дороге домой каждую кочку ощутила своими сисями. Пипец! Приехала домой, уложилась полусидя на диван вдоль, обложилась подушками и лежала. С болями, лекарствами вставала сама кушать и в туалет. А так пила панадол ночь и вырубалась. Боли адские, все давит, грудь распирает. Терпела. Вот на 4 день стала правая грудь ломить и руку тоже, не смогла встать даже в туалет. И двинуть рукой. Током било в грудь любое движение руки. Отлежалась и ночью сама встала уже часов в 10. Была рада. Посидела немного. И спать. Сегодня была на перевязке, все ок. Сиси красивые, ни синячка. Только вот правая грудь стала немного вибрировать как будто урчать, звук такой странный если двигаюсь. Не знаю что это? Одно радует на фоне боли в груди про шов на животе забыла!  *laughter* так же хочу выразить огромную благодарность Светлане нашей форумчанке за поддержку и советы  *flower*
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #8491 : 16 Июня 2015, 17:53:44 »
Цитата: Nanetta от 16 Июня 2015, 17:31:14
Вот и я теперь в рядах сисястиков! Оп была 11 июня, ментор 350 под мышцу. Совместила с иссечение кесаева шва и липо. В себя пришла в реанимации, меня долго будили от наркоза. Покапали что то и перевели в палату, по дороге сама сходила в туалет. Все болело, но я еще была в дреме, вырубилась. Проснулась через пару часов, голодная. Поела суп, йогурт. Поговорила с мед сестрой и она вколола мне обезболивающее и я вырубилась до 6 утра. Сама никак встать н могла, ждала сестричек. Спустили вниз, сделали перевязки швов. Все распирало, и давило. Уехала домой. Вот по дороге домой каждую кочку ощутила своими сисями. Пипец! Приехала домой, уложилась полусидя на диван вдоль, обложилась подушками и лежала. С болями, лекарствами вставала сама кушать и в туалет. А так пила панадол ночь и вырубалась. Боли адские, все давит, грудь распирает. Терпела. Вот на 4 день стала правая грудь ломить и руку тоже, не смогла встать даже в туалет. И двинуть рукой. Током било в грудь любое движение руки. Отлежалась и ночью сама встала уже часов в 10. Была рада. Посидела немного. И спать. Сегодня была на перевязке, все ок. Сиси красивые, ни синячка. Только вот правая грудь стала немного вибрировать как будто урчать, звук такой странный если двигаюсь. Не знаю что это? Одно радует на фоне боли в груди про шов на животе забыла!  *laughter* так же хочу выразить огромную благодарность Светлане нашей форумчанке за поддержку и советы  *flower*

Nanetta, поздравляю с новыми сисями! Скорейшей реабилитации!  *flower*
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #8492 : 16 Июня 2015, 23:47:27 »
Цитата: Nanetta от 16 Июня 2015, 17:31:14
Вот и я теперь в рядах сисястиков! Оп была 11 июня, ментор 350 под мышцу. Совместила с иссечение кесаева шва и липо. В себя пришла в реанимации, меня долго будили от наркоза. Покапали что то и перевели в палату, по дороге сама сходила в туалет. Все болело, но я еще была в дреме, вырубилась. Проснулась через пару часов, голодная. Поела суп, йогурт. Поговорила с мед сестрой и она вколола мне обезболивающее и я вырубилась до 6 утра. Сама никак встать н могла, ждала сестричек. Спустили вниз, сделали перевязки швов. Все распирало, и давило. Уехала домой. Вот по дороге домой каждую кочку ощутила своими сисями. Пипец! Приехала домой, уложилась полусидя на диван вдоль, обложилась подушками и лежала. С болями, лекарствами вставала сама кушать и в туалет. А так пила панадол ночь и вырубалась. Боли адские, все давит, грудь распирает. Терпела. Вот на 4 день стала правая грудь ломить и руку тоже, не смогла встать даже в туалет. И двинуть рукой. Током било в грудь любое движение руки. Отлежалась и ночью сама встала уже часов в 10. Была рада. Посидела немного. И спать. Сегодня была на перевязке, все ок. Сиси красивые, ни синячка. Только вот правая грудь стала немного вибрировать как будто урчать, звук такой странный если двигаюсь. Не знаю что это? Одно радует на фоне боли в груди про шов на животе забыла!  *laughter* так же хочу выразить огромную благодарность Светлане нашей форумчанке за поддержку и советы  *flower*
Натусь,  *flower* *HAPPY* *OK*
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #8493 : 17 Июня 2015, 09:59:53 »
 *HAPPY* спасибо вам за поддержку девчата  *heart*
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

Nanetta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nanetta
  • Сообщений: 111
  • Натусик
« Ответ #8494 : 19 Июня 2015, 20:06:26 »
Девочки сегодня обнаружила что грудь стала разная, когда ра стегнула ленту на компре, правая опустилась вниз и какая то плоская чем до этого, а левая как шарик и верхний отек не сошел. Это может быть от неправильно расположенный ленты?
Дата ОП 11.06.2015, рост 172 см, вес 63 кг. Ментор 350 мл, средний + профиль, когезив 1,под мышцу, доступ под грудью. Мини абдоминопластика, иссечение кесарева шва
Ташкент.
2 ОП 22.10.15 коррекция асимметрии, контрактура, подтяжка груди периореолярная. Имплантаты те же.
Красота спасет мир

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #8495 : 19 Июня 2015, 20:25:09 »
Цитата: Nanetta от 19 Июня 2015, 20:06:26
Девочки сегодня обнаружила что грудь стала разная, когда ра стегнула ленту на компре, правая опустилась вниз и какая то плоская чем до этого, а левая как шарик и верхний отек не сошел. Это может быть от неправильно расположенный ленты?
Я сейчас в личное кину ссылку на видео как ленту носить верно там показано, видео на англ, но можно все понять. Сама как то озадачивалась этим вопросом.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Маиза

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Маиза
  • Сообщений: 83
  • "В мире не бывает случайностей".
« Ответ #8496 : 21 Июня 2015, 02:02:10 »
Цитата: Nanetta от 19 Июня 2015, 20:06:26
Девочки сегодня обнаружила что грудь стала разная, когда ра стегнула ленту на компре, правая опустилась вниз и какая то плоская чем до этого, а левая как шарик и верхний отек не сошел. Это может быть от неправильно расположенный ленты?

Рано наводить панику, ведь мало времени прошло со дня операции  *ouo*
Рост 168, вес около 50, талия 62, опг 72, пг 89
Рино+отопластика декабрь 13 года;
Маммо, Макган 295 анатомы под мышцу, доступ под грудью, на исходник 1.7, декабрь 13 года.
Маммо 12.06.15 -- Анатомы Политех Репликон Микротан 425 мл,  подтяжка по ареоле, уменьшение ореол, заниженные прав.складки.

Оксаночка_06_05_1974

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оксаночка_06_05_1974
  • Сообщений: 195
« Ответ #8497 : 21 Июня 2015, 20:34:22 »
Добрый вечер, можно вопрос ? Многие девочки когда стирают компру, то одевают спортивные топы. Я боюсь ,что в свой не влезу , заранее покупать топ или после операции лучше? Хочется что бы все под рукой было , что бы не бежать . Как лучше

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #8498 : 21 Июня 2015, 20:50:47 »
Цитата: Оксаночка_06_05_1974 от 21 Июня 2015, 20:34:22
Добрый вечер, можно вопрос ? Многие девочки когда стирают компру, то одевают спортивные топы. Я боюсь ,что в свой не влезу , заранее покупать топ или после операции лучше? Хочется что бы все под рукой было , что бы не бежать . Как лучше
Купи себе запасной компрессионный комплект, у меня два, но один раз решила пока сохнет одеть топ, на раннем сроке не комфортно было, компра лучше всего.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #8499 : 21 Июня 2015, 21:20:26 »
Цитата: ledy S от 21 Июня 2015, 20:50:47
Цитата: Оксаночка_06_05_1974 от 21 Июня 2015, 20:34:22
Добрый вечер, можно вопрос ? Многие девочки когда стирают компру, то одевают спортивные топы. Я боюсь ,что в свой не влезу , заранее покупать топ или после операции лучше? Хочется что бы все под рукой было , что бы не бежать . Как лучше
Купи себе запасной компрессионный комплект, у меня два, но один раз решила пока сохнет одеть топ, на раннем сроке не комфортно было, компра лучше всего.
+1, и заморачиваться не надо с размером топов.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Оксаночка_06_05_1974

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оксаночка_06_05_1974
  • Сообщений: 195
« Ответ #8500 : 21 Июня 2015, 22:20:34 »

Цитата: Шмыг от 21 Июня 2015, 21:20:26
Цитата: ledy S от 21 Июня 2015, 20:50:47
Цитата: Оксаночка_06_05_1974 от 21 Июня 2015, 20:34:22
Добрый вечер, можно вопрос ? Многие девочки когда стирают компру, то одевают спортивные топы. Я боюсь ,что в свой не влезу , заранее покупать топ или после операции лучше? Хочется что бы все под рукой было , что бы не бежать . Как лучше
Купи себе запасной компрессионный комплект, у меня два, но один раз решила пока сохнет одеть топ, на раннем сроке не комфортно было, компра лучше всего.
+1, и заморачиваться не надо с размером топов.
 И то верно!!!!
Спасибо

Оксаночка_06_05_1974

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оксаночка_06_05_1974
  • Сообщений: 195
« Ответ #8501 : 21 Июня 2015, 22:20:53 »
И то верно ! Спасибо

Леночка )!

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леночка )!
  • Сообщений: 4
« Ответ #8502 : 23 Июня 2015, 15:18:43 »
Всем привет, девочки а у меня операция была 07.05.2015 и вот, что то шевчик за кровил, как думаете не страшно? прям чуть но все таки.......... и еще хотела спросить кто спит в компрессионке? мой доктор сказал, что не надо уже........., а белье я купила в интимиси, вроде без костей но не спортивный, кто, что думает???

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #8503 : 23 Июня 2015, 15:38:26 »
Цитата: Леночка )! от 23 Июня 2015, 15:18:43
Всем привет, девочки а у меня операция была 07.05.2015 и вот, что то шевчик за кровил, как думаете не страшно? прям чуть но все таки.......... и еще хотела спросить кто спит в компрессионке? мой доктор сказал, что не надо уже........., а белье я купила в интимиси, вроде без костей но не спортивный, кто, что думает???
Я думаю, что с погодой мне повезло, ни жарко и ни холодно, а ещё временные дожди и циклоны в сон заваливают и реаба проходит в связи с этим легко.
А если серьёзно, то у вас срок уже приличный и если вы не чувствуете дискомфорта и у вас стоит 200мл. круглые под железу и вы доверяете своему доку то спите. А шовчик закровил где?
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #8504 : 24 Июня 2015, 09:27:57 »
Цитата: Шмыг от 23 Июня 2015, 15:38:26
Цитата: Леночка )! от 23 Июня 2015, 15:18:43
Всем привет, девочки а у меня операция была 07.05.2015 и вот, что то шевчик за кровил, как думаете не страшно? прям чуть но все таки.......... и еще хотела спросить кто спит в компрессионке? мой доктор сказал, что не надо уже........., а белье я купила в интимиси, вроде без костей но не спортивный, кто, что думает???
Я думаю, что с погодой мне повезло, ни жарко и ни холодно, а ещё временные дожди и циклоны в сон заваливают и реаба проходит в связи с этим легко.
А если серьёзно, то у вас срок уже приличный и если вы не чувствуете дискомфорта и у вас стоит 200мл. круглые под железу и вы доверяете своему доку то спите. А шовчик закровил где?
а почему 200 мл?