Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249172 раз)

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #8460 : 26 Мая 2015, 15:16:55 »
Цитата: Шмыг от 26 Мая 2015, 15:11:31
Лучше тогда сами купите себе компрессионное бельё, никаких топов до месяца.
+1! Да уж, в этом неудобно точно. Купите нормальное компрессионное белье с лентой сверху. Оденьте аккуратно в лежаки положении и ленту потуже.
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Jevgenia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jevgenia
  • Сообщений: 5
« Ответ #8461 : 26 Мая 2015, 15:44:10 »
Да и я об этом тоже думала... Просто врач сказал, что в этом бандаже всего 2 недели ходить, а потом спортивный топ. Не вижу смысла покупать компрессионку за 100 евро, чтобы всего неделю ее носить. Наверное придется мне еще неделю в этом бинте терпеть (((
Я в общем-то и хотела спросить, чем вообще отличаются компрессионной белье от спортивного лифа? Я ж компрессионку не одевала ни разу )))
Monobloc SoftOne 300cc, круглые, высокий проф. Под мышцей, под грудью. Делала в Бельгии.

Элайза

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Элайза
  • Сообщений: 127
« Ответ #8462 : 26 Мая 2015, 16:22:02 »
Цитата: Jevgenia от 26 Мая 2015, 15:44:10
Да и я об этом тоже думала... Просто врач сказал, что в этом бандаже всего 2 недели ходить, а потом спортивный топ. Не вижу смысла покупать компрессионку за 100 евро, чтобы всего неделю ее носить. Наверное придется мне еще неделю в этом бинте терпеть (((
Я в общем-то и хотела спросить, чем вообще отличаются компрессионной белье от спортивного лифа? Я ж компрессионку не одевала ни разу )))

Компра тугая! Держит плотно грудь.
Я сама покупала, док сказал размер и дал сайт, где купить. Стоило 39 фунтов, 4 цвета.


Опи 13.04.15. Лондон.
Нагор, 250, Анатомы, под мышцу, под грудью. Рост 158, вес 46, опг 68, исходный размер 1.

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #8463 : 26 Мая 2015, 17:24:43 »
Цитата: Jevgenia от 26 Мая 2015, 15:44:10
Да и я об этом тоже думала... Просто врач сказал, что в этом бандаже всего 2 недели ходить, а потом спортивный топ. Не вижу смысла покупать компрессионку за 100 евро, чтобы всего неделю ее носить. Наверное придется мне еще неделю в этом бинте терпеть (((
Я в общем-то и хотела спросить, чем вообще отличаются компрессионной белье от спортивного лифа? Я ж компрессионку не одевала ни разу )))
Ничего себе у вас там отношение к реабилитации)) две недели всего в бандаже?) Ведь капсула вокруг импланта только 2 месяца формируется. У меня анатомы, я в компре 3 месяца ходила и сейчас одеваю, и на спорт и на время уборки по дому. Очень удобно и безопасно. В любом случае слушайте своего доктора, а то потом претензии предъявить не сможете.
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Jevgenia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jevgenia
  • Сообщений: 5
« Ответ #8464 : 26 Мая 2015, 17:48:38 »
мда, тут все немного по-другому. Меня домой отпустили уже через 2 часа после операции. и компра всего 2 недели... Правда тугой спорт лиф еще 6 недель потом носить надо днем и ночью. Из таблеток тут прописывают антибиотики 3 дня пить и еще 10 дней ибупрофен 600мг по 3 раза в день. Никакой обработки швов или перевязок не назначают.
Monobloc SoftOne 300cc, круглые, высокий проф. Под мышцей, под грудью. Делала в Бельгии.

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #8465 : 26 Мая 2015, 19:19:55 »
Цитата: Jevgenia от 26 Мая 2015, 17:48:38
мда, тут все немного по-другому. Меня домой отпустили уже через 2 часа после операции. и компра всего 2 недели... Правда тугой спорт лиф еще 6 недель потом носить надо днем и ночью. Из таблеток тут прописывают антибиотики 3 дня пить и еще 10 дней ибупрофен 600мг по 3 раза в день. Никакой обработки швов или перевязок не назначают.
Меня тоже через час домой после ОП, но антибиотики неделю пить надо было.Швы тоже не обрабатывают у нас. Две недели были наклейки на швах, отклеила их и все теперь жду следующую встречу в доктором. А когда у вас назначена встреча с вашим врачом? Он бы вам помог с вашей "повязкой"
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Jevgenia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jevgenia
  • Сообщений: 5
« Ответ #8466 : 26 Мая 2015, 19:50:52 »
Цитата: ledy S от 26 Мая 2015, 19:19:55
Цитата: Jevgenia от 26 Мая 2015, 17:48:38
мда, тут все немного по-другому. Меня домой отпустили уже через 2 часа после операции. и компра всего 2 недели... Правда тугой спорт лиф еще 6 недель потом носить надо днем и ночью. Из таблеток тут прописывают антибиотики 3 дня пить и еще 10 дней ибупрофен 600мг по 3 раза в день. Никакой обработки швов или перевязок не назначают.
Меня тоже через час домой после ОП, но антибиотики неделю пить надо было.Швы тоже не обрабатывают у нас. Две недели были наклейки на швах, отклеила их и все теперь жду следующую встречу в доктором. А когда у вас назначена встреча с вашим врачом? Он бы вам помог с вашей "повязкой"
В том то и дело, что встреч с доктором больше не будет. ((( На операции виделись в последний раз и все.
Monobloc SoftOne 300cc, круглые, высокий проф. Под мышцей, под грудью. Делала в Бельгии.

Fosly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fosly
  • Сообщений: 40
« Ответ #8467 : 26 Мая 2015, 20:37:27 »
У меня с ОП прошло 25 ч, я все еще в больнице и не собираюсь завтра уезжать, тк дикие боли, на разных обезболивающих. Болит правая грудь больше, недавнл ужасная горячая боль была. Вставать могу только с помощью, руками вот писать могу только после укола. Компру сегодня одели и пока сняли - завтра сделаеи второй заход, попробуем. Грудь ассиметричная пока, но одещали, что выровняется. Доступ. По складке по грудью. Очень напрягаются мышцы, страшно, что лопнет все, но врач успокоил...
14.01 Периареолярно-вертикальная мастопексия на одной груди.
25.05.2015, Natrelle MX325, ОПГ - 73, исходник - 0,5. Субмаммарный доступ.
Счастье есть! :)

Rimma07

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rimma07
  • Сообщений: 40
  • 375сс
« Ответ #8468 : 26 Мая 2015, 21:20:27 »
Девочки, кто-нибудь делал маммопластику совместно с рино? Как проходит реабилитация?
04.06.2015 Mentor 375cc круглые. ОПГ 69, ОГ 90 рост 160, вес пока 57(стремлюсь к 50)
04.06.2015 ринопластика

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #8469 : 26 Мая 2015, 22:19:46 »
Цитата: Jevgenia от 26 Мая 2015, 19:50:52
Цитата: ledy S от 26 Мая 2015, 19:19:55
Цитата: Jevgenia от 26 Мая 2015, 17:48:38
мда, тут все немного по-другому. Меня домой отпустили уже через 2 часа после операции. и компра всего 2 недели... Правда тугой спорт лиф еще 6 недель потом носить надо днем и ночью. Из таблеток тут прописывают антибиотики 3 дня пить и еще 10 дней ибупрофен 600мг по 3 раза в день. Никакой обработки швов или перевязок не назначают.
Меня тоже через час домой после ОП, но антибиотики неделю пить надо было.Швы тоже не обрабатывают у нас. Две недели были наклейки на швах, отклеила их и все теперь жду следующую встречу в доктором. А когда у вас назначена встреча с вашим врачом? Он бы вам помог с вашей "повязкой"
В том то и дело, что встреч с доктором больше не будет. ((( На операции виделись в последний раз и все.
Я так поняла вы за рубежом живете? А семейный доктор у вас есть или "приходящая клиника" к кому вы можете обратиться? Я в Канаде и если что то экстренное или срочное я могу пойти в клинику любую которая рядом к любому врачу или в госпиталь, и мне помогут. А как у вас? Вам же в любом случаи надо наблюдение врача? Или вам давали какие то инструкции (в письменном варианте?)? 
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #8470 : 26 Мая 2015, 22:23:51 »
Цитата: Fosly от 26 Мая 2015, 20:37:27
У меня с ОП прошло 25 ч, я все еще в больнице и не собираюсь завтра уезжать, тк дикие боли, на разных обезболивающих. Болит правая грудь больше, недавнл ужасная горячая боль была. Вставать могу только с помощью, руками вот писать могу только после укола. Компру сегодня одели и пока сняли - завтра сделаеи второй заход, попробуем. Грудь ассиметричная пока, но одещали, что выровняется. Доступ. По складке по грудью. Очень напрягаются мышцы, страшно, что лопнет все, но врач успокоил...
Привет! Первые дни самые тяжелые, про асимметрию не переживай все со временем будет хорошо, главное отдыхай и держись!!! Я дней 5 с помощью мужа вставала он со спины меня держал (поднимал). Поздравляю с новой грудью и легкой реабилитации.
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Albagama

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Albagama
  • Сообщений: 37
« Ответ #8471 : 26 Мая 2015, 22:53:03 »
Цитата: Fosly от 26 Мая 2015, 20:37:27
У меня с ОП прошло 25 ч, я все еще в больнице и не собираюсь завтра уезжать, тк дикие боли, на разных обезболивающих. Болит правая грудь больше, недавнл ужасная горячая боль была. Вставать могу только с помощью, руками вот писать могу только после укола. Компру сегодня одели и пока сняли - завтра сделаеи второй заход, попробуем. Грудь ассиметричная пока, но одещали, что выровняется. Доступ. По складке по грудью. Очень напрягаются мышцы, страшно, что лопнет все, но врач успокоил...
У меня один в один такая же ситуация! Хотели отпустить на следующий день, а я даже встать не смогла и двое суток провалилась в клинике на обезболивающих. Более-менее стало легче только на 7 дней! Анастезиолог сказал, что такое бывает, но очень редко! Можно позавидовать тем, кто уходит в первый же день!
Рост - 173, вес - 55, опг - 71, размер ДО операции - 70С. Операция 18.05.2015 - анатомы  Mentor 380СС - размер чашки Е. Повторная операция 14.03.2016 - Mentor 300 круглые. Надеюсь, будет D, а в идеале С!

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #8472 : 26 Мая 2015, 23:04:25 »
Цитата: Fosly от 26 Мая 2015, 20:37:27
У меня с ОП прошло 25 ч, я все еще в больнице и не собираюсь завтра уезжать, тк дикие боли, на разных обезболивающих. Болит правая грудь больше, недавнл ужасная горячая боль была. Вставать могу только с помощью, руками вот писать могу только после укола. Компру сегодня одели и пока сняли - завтра сделаеи второй заход, попробуем. Грудь ассиметричная пока, но одещали, что выровняется. Доступ. По складке по грудью. Очень напрягаются мышцы, страшно, что лопнет все, но врач успокоил...
Fosly, привет)))Поздравляю с сисями))) *flower*
Боли, не встать самостоятельно ,приливы к груди... 5-7 дней, обезболивающее и ожидание когда же отпустит хоть чуть- чуть)))не у всех , но у девочек и у меня такое было))) Ад адский)))
День на 10 начинаешь возрождаться)))
Привяжите веревку к чему ни будь, чтоб подтягиваться при вставании и спите полулежа -не так отекать грудь будет и вставать легче...Все постепенно пройдет... Сиси выровняются к месяцу....трем)))) *ouo*
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Fosly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fosly
  • Сообщений: 40
« Ответ #8473 : 27 Мая 2015, 06:07:45 »
Девочки, спасибо за поддержку! Я, признаться, сначала хотела по ореоле, но потом перед операцией доки отговорили - мол, слишком мало своей живой ткани там (в январе родинку удаляли, шов периореолярный как раз). Хотя до послнено говорили даже в операционной - мы по ореоле можем, нл неь гарантии, что с больной грудью пойдет все так. В общем, сделали субмаммарный - сирашновато, как он выглядеть будет. Зато теперь видна разница в сосках - зашитиый ярче и больше. Док сказал дождаться три месяца, а если не выровняются, он под местным наркозом доделает вторую ореолу симметрично.
Несмотря не то, что правая значительно выше сейчас, форма и все мне нравится. Поставилт вместо планируемых 290 - 325.
14.01 Периареолярно-вертикальная мастопексия на одной груди.
25.05.2015, Natrelle MX325, ОПГ - 73, исходник - 0,5. Субмаммарный доступ.
Счастье есть! :)

geksa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб geksa
  • Сообщений: 56
« Ответ #8474 : 27 Мая 2015, 22:31:31 »
Девочки, всем добрый вечер. Не знаю по теме или нет, но не нашла более подходящей. Груди год и 2 месяца. Неделю назад правую грудь стало распирать немного, в размерах стала больше, не сильно намного, на полразмера примерно. Побежала на узи, жидкость вокруг импланта. Лимфоузлы вроде не увеличены. Температуры нет. А сейчас заметила, что и вены как то как будто повылазили. Мой доктор, который оперировал мои сообщения игнорит. Нахожусь я от него далеко. В моем городе спецов нет. Страшно блин! Может какие уколы проколоть... Кто сталкивался с таким?