Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249856 раз)

Ulianachu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ulianachu
  • Сообщений: 157
« Ответ #7200 : 29 Октября 2014, 15:05:56 »
Цитата: НастёНа83 от 29 Октября 2014, 15:02:41
Почему это ленту не надо когда под железу? Мне надели и ленту и многие мои знакомые две недели в ленте были, импланты круглые стоят...
Не знаю. Я неделю была в бинтах, потом мне дали компрессионку, но без ленты. Но я сейчас сделала из эластичного бинта и одела. *OK*

Ulianachu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ulianachu
  • Сообщений: 157
« Ответ #7201 : 29 Октября 2014, 15:12:38 »
Если честно, я готова уже в бинт замотаться, настолько непонятна мне ситуация с компрой((

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #7202 : 29 Октября 2014, 16:14:46 »
Цитата: Ulianachu от 29 Октября 2014, 15:12:38
Если честно, я готова уже в бинт замотаться, настолько непонятна мне ситуация с компрой((
Почему не понятна? мнн док тоже не надел компрессионное белье, я сама купила и надела)

Ulianachu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ulianachu
  • Сообщений: 157
« Ответ #7203 : 29 Октября 2014, 17:11:08 »

Цитата: Karina p от 29 Октября 2014, 16:14:46
Цитата: Ulianachu от 29 Октября 2014, 15:12:38
Если честно, я готова уже в бинт замотаться, настолько непонятна мне ситуация с компрой((
Почему не понятна? мнн док тоже не надел компрессионное белье, я сама купила и надела)
Так хоть бы он мне объяснил что надо. Про ленту я спрашивала. Говорит - не надо.
Но, кстати, когда я сейчас ленту сделала - как то легче стало.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #7204 : 30 Октября 2014, 00:29:33 »
Цитата: Ulianachu от 28 Октября 2014, 13:20:10

Цитата: Dr. Фархат Фуад от 27 Октября 2014, 22:55:38
Цитата: Ulianachu от 25 Октября 2014, 20:33:57
Привет всем! У меня 16 октября была операция. Анатомы ментор 295 под железу. Пока груди разные, правая больше, но видимо у меня там отек тк весь правый бок синий от ребер до бедра)))  беспокоит еще и то, что компрессионна мне велика! Как подбирал врач - вообще непонятно. В понедельник швы снимать пойду. Буду этот вопрос задавать. Сначала было отлично после бинтов, а на следующий день вижу, что по плечам вообще не держит. И резинка внизу вообще большаячто делать? Может лежать побольше, чтобы не плавали импланты?
Здравствуйте! Правильно (по размерам) подобранное компрессионное белье после операции очень важно! Вернемся к тому, в чём же смысл белья. Дело в том, что вокруг импланта формируется собственная капсула (не раньше 2-х недель), которая удерживает имплант на месте, предотвращает его разворот (у анатомов) и смещение. Кроме того, это своеобразный гипс, который всё удерживает на своём месте, и способствует лучшему приживлению, меньшей травматизации,  и более быстрой и легкой реабилитации. Поэтому приобретите комплект белья поменьше и "зафиксируйте" Вашу грудь.

С уважением, Фуад Фархат
Вот нашла только такое. За стежка сзади. Фиксирует плотно. Можно в таком ходить или это лучше для спорта оставить и искать другое ?
Спасибо
Да, подойдет. Правильно, что повторили вопрос и в теме: "вопрос доктору". Там сразу ответил, теперь отвечу здесь. Сделайте из обычного эластичного бинта "кольцо", лучше не сшить, а на липучках, чтобы регулировать степень натяжения. И оденьте вокруг груди, а спереди и сверху над грудью (в зоне декольте), чтобы оно "фиксировало" импланты на месте. И все же приобретите компрессионку на размер меньше. В ней лучше всё расчитано, да и ходить в ней придется ещё 5-6 недель

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #7205 : 30 Октября 2014, 00:40:09 »
Цитата: Ulianachu от 28 Октября 2014, 17:26:23

Цитата: Крошка Лу от 28 Октября 2014, 16:49:09
Цитата: Ulianachu от 28 Октября 2014, 13:20:10

Цитата: Dr. Фархат Фуад от 27 Октября 2014, 22:55:38
Цитата: Ulianachu от 25 Октября 2014, 20:33:57
Привет всем! У меня 16 октября была операция. Анатомы ментор 295 под железу. Пока груди разные, правая больше, но видимо у меня там отек тк весь правый бок синий от ребер до бедра)))  беспокоит еще и то, что компрессионна мне велика! Как подбирал врач - вообще непонятно. В понедельник швы снимать пойду. Буду этот вопрос задавать. Сначала было отлично после бинтов, а на следующий день вижу, что по плечам вообще не держит. И резинка внизу вообще большаячто делать? Может лежать побольше, чтобы не плавали импланты?
Здравствуйте! Правильно (по размерам) подобранное компрессионное белье после операции очень важно! Вернемся к тому, в чём же смысл белья. Дело в том, что вокруг импланта формируется собственная капсула (не раньше 2-х недель), которая удерживает имплант на месте, предотвращает его разворот (у анатомов) и смещение. Кроме того, это своеобразный гипс, который всё удерживает на своём месте, и способствует лучшему приживлению, меньшей травматизации,  и более быстрой и легкой реабилитации. Поэтому приобретите комплект белья поменьше и "зафиксируйте" Вашу грудь.

С уважением, Фуад Фархат
Вот нашла только такое. За стежка сзади. Фиксирует плотно. Можно в таком ходить или это лучше для спорта оставить и искать другое ?
Спасибо
Ну по виду он довольно плотный;) Единственное-я ленту на компре сверху месяц носила, а у Вас её, соответственно, вообще нет на этом топе.
А у меня под железу, ленту не надо. Мне так сказали. Лента, чтобы верхний полюс мягче, естественнее
Да нет же! Смысл ленточки (и компрессионого белья) в том, чтобы фиксировать импланты на месте пока Ваш организм не образовал свою собственную оболочку. Второй момент, предотвращение разворота импланта, а у Вас АНАТОМ!!! Его разворот - изменение формы груди! И по физиологии человека, раньше чем через месяц капсула не образуется. Так походите с ленточкой 1-1,5 месяца, чтобы потом не возникли вопросы: а почему у меня что-то не так?! Тем более известны случаи, когда анатом разворачивался и через 2-3 года. Проявите чуть выдержки и терпения, пожалуйста, и всё у Вас будет хорошо

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #7206 : 30 Октября 2014, 02:12:00 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 30 Октября 2014, 00:40:09
Цитата: Ulianachu от 28 Октября 2014, 17:26:23

Цитата: Крошка Лу от 28 Октября 2014, 16:49:09
Цитата: Ulianachu от 28 Октября 2014, 13:20:10

Цитата: Dr. Фархат Фуад от 27 Октября 2014, 22:55:38
Цитата: Ulianachu от 25 Октября 2014, 20:33:57
Привет всем! У меня 16 октября была операция. Анатомы ментор 295 под железу. Пока груди разные, правая больше, но видимо у меня там отек тк весь правый бок синий от ребер до бедра)))  беспокоит еще и то, что компрессионна мне велика! Как подбирал врач - вообще непонятно. В понедельник швы снимать пойду. Буду этот вопрос задавать. Сначала было отлично после бинтов, а на следующий день вижу, что по плечам вообще не держит. И резинка внизу вообще большаячто делать? Может лежать побольше, чтобы не плавали импланты?
Здравствуйте! Правильно (по размерам) подобранное компрессионное белье после операции очень важно! Вернемся к тому, в чём же смысл белья. Дело в том, что вокруг импланта формируется собственная капсула (не раньше 2-х недель), которая удерживает имплант на месте, предотвращает его разворот (у анатомов) и смещение. Кроме того, это своеобразный гипс, который всё удерживает на своём месте, и способствует лучшему приживлению, меньшей травматизации,  и более быстрой и легкой реабилитации. Поэтому приобретите комплект белья поменьше и "зафиксируйте" Вашу грудь.

С уважением, Фуад Фархат
Вот нашла только такое. За стежка сзади. Фиксирует плотно. Можно в таком ходить или это лучше для спорта оставить и искать другое ?
Спасибо
Ну по виду он довольно плотный;) Единственное-я ленту на компре сверху месяц носила, а у Вас её, соответственно, вообще нет на этом топе.
А у меня под железу, ленту не надо. Мне так сказали. Лента, чтобы верхний полюс мягче, естественнее
Да нет же! Смысл ленточки (и компрессионого белья) в том, чтобы фиксировать импланты на месте пока Ваш организм не образовал свою собственную оболочку. Второй момент, предотвращение разворота импланта, а у Вас АНАТОМ!!! Его разворот - изменение формы груди! И по физиологии человека, раньше чем через месяц капсула не образуется. Так походите с ленточкой 1-1,5 месяца, чтобы потом не возникли вопросы: а почему у меня что-то не так?! Тем более известны случаи, когда анатом разворачивался и через 2-3 года. Проявите чуть выдержки и терпения, пожалуйста, и всё у Вас будет хорошо

С уважением, Фуад Фархат
О Боги??? Через 2-3 года???
Пысы. БУДУ АККУРАТНЕЕ;)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Ulianachu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ulianachu
  • Сообщений: 157
« Ответ #7207 : 30 Октября 2014, 08:35:39 »

Цитата: Dr. Фархат Фуад от 30 Октября 2014, 00:40:09
Цитата: Ulianachu от 28 Октября 2014, 17:26:23

Цитата: Крошка Лу от 28 Октября 2014, 16:49:09
Цитата: Ulianachu от 28 Октября 2014, 13:20:10

Цитата: Dr. Фархат Фуад от 27 Октября 2014, 22:55:38
Цитата: Ulianachu от 25 Октября 2014, 20:33:57
Привет всем! У меня 16 октября была операция. Анатомы ментор 295 под железу. Пока груди разные, правая больше, но видимо у меня там отек тк весь правый бок синий от ребер до бедра)))  беспокоит еще и то, что компрессионна мне велика! Как подбирал врач - вообще непонятно. В понедельник швы снимать пойду. Буду этот вопрос задавать. Сначала было отлично после бинтов, а на следующий день вижу, что по плечам вообще не держит. И резинка внизу вообще большаячто делать? Может лежать побольше, чтобы не плавали импланты?
Здравствуйте! Правильно (по размерам) подобранное компрессионное белье после операции очень важно! Вернемся к тому, в чём же смысл белья. Дело в том, что вокруг импланта формируется собственная капсула (не раньше 2-х недель), которая удерживает имплант на месте, предотвращает его разворот (у анатомов) и смещение. Кроме того, это своеобразный гипс, который всё удерживает на своём месте, и способствует лучшему приживлению, меньшей травматизации,  и более быстрой и легкой реабилитации. Поэтому приобретите комплект белья поменьше и "зафиксируйте" Вашу грудь.

С уважением, Фуад Фархат
Вот нашла только такое. За стежка сзади. Фиксирует плотно. Можно в таком ходить или это лучше для спорта оставить и искать другое ?
Спасибо
Ну по виду он довольно плотный;) Единственное-я ленту на компре сверху месяц носила, а у Вас её, соответственно, вообще нет на этом топе.
А у меня под железу, ленту не надо. Мне так сказали. Лента, чтобы верхний полюс мягче, естественнее
Да нет же! Смысл ленточки (и компрессионого белья) в том, чтобы фиксировать импланты на месте пока Ваш организм не образовал свою собственную оболочку. Второй момент, предотвращение разворота импланта, а у Вас АНАТОМ!!! Его разворот - изменение формы груди! И по физиологии человека, раньше чем через месяц капсула не образуется. Так походите с ленточкой 1-1,5 месяца, чтобы потом не возникли вопросы: а почему у меня что-то не так?! Тем более известны случаи, когда анатом разворачивался и через 2-3 года. Проявите чуть выдержки и терпения, пожалуйста, и всё у Вас будет хорошо

С уважением, Фуад Фархат
Спасибо, доктор! Так и слелаю!

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #7208 : 30 Октября 2014, 22:06:42 »
Цитата: Инфинити от 27 Октября 2014, 22:11:29

Цитата: Падший Ангел от 27 Октября 2014, 21:56:33
Цитата: Инфинити от 27 Октября 2014, 19:49:08
Ангел, в каком плане мрак?
Ну мне ничего не понравилось, может у нас там он просто маленький,  но висели там какие-то сплошные компрессионки...
Дим в плане удобства хороши лифы, а в плане красоты я согласна. Гламур-тужур не про них.

+100500)))) я же говорю черный низ белый верх часто очень моя история))))
а дим хорош особенно для тех, у кого сосок подглядывает))))

п.с. нарядного белья (кружева золото брильянты) там нет
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Ulianachu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ulianachu
  • Сообщений: 157
« Ответ #7209 : 31 Октября 2014, 08:25:08 »
Девочки, подскажите, а когда грудь вновь чувствительность обретет? У меня 2 недели после ОП, но грудь как будто ногу отсидела - особенно внизу груди. Чувствительность есть, но снижена.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #7210 : 31 Октября 2014, 09:16:10 »
Цитата: Ulianachu от 31 Октября 2014, 08:25:08
Девочки, подскажите, а когда грудь вновь чувствительность обретет? У меня 2 недели после ОП, но грудь как будто ногу отсидела - особенно внизу груди. Чувствительность есть, но снижена.
Рано еще, конечно! у меня где-то к 4 месяцу полностью стала чувствительной)

Ulianachu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ulianachu
  • Сообщений: 157
« Ответ #7211 : 31 Октября 2014, 11:09:51 »

Цитата: Karina p от 31 Октября 2014, 09:16:10
Цитата: Ulianachu от 31 Октября 2014, 08:25:08
Девочки, подскажите, а когда грудь вновь чувствительность обретет? У меня 2 недели после ОП, но грудь как будто ногу отсидела - особенно внизу груди. Чувствительность есть, но снижена.
Рано еще, конечно! у меня где-то к 4 месяцу полностью стала чувствительной)
Ага, понятно. Будем ждать. ))) но мурашки уже появляются сверху)))

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #7212 : 31 Октября 2014, 12:36:04 »
по разному все таки у всех.....у меня не было проблем с чувствительностью - "звенел" только шов, причем и при коррекциях тоже......мурашки хороший признак))))) а соски?
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Amazzzonka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Amazzzonka
  • Сообщений: 71
« Ответ #7213 : 31 Октября 2014, 14:52:05 »
Девочки, не знаю туда ли пишу... Каким обезболивающим спасаться после оп? Хочется заранее все купить, а то потом не до этого, видимо, будет)
23.12.2014 Natrelle 280mm.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #7214 : 31 Октября 2014, 15:38:59 »
Цитата: Amazzzonka от 31 Октября 2014, 14:52:05
Девочки, не знаю туда ли пишу... Каким обезболивающим спасаться после оп? Хочется заранее все купить, а то потом не до этого, видимо, будет)
Ой...всем разные помогают...Кому-то найз, кому-то кеторол и т.д.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ