Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249952 раз)

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #6975 : 12 Октября 2014, 10:21:12 »
Цитата: poison77 от 12 Октября 2014, 00:37:24
девочки, спасибо ....
Освещение мной моей проблемы - это просто констатация, так сказать для истории и опыта других, чтобы посмотрели и были вооружены - что так тоже бывает.....  процесс принятия решения, что с этим делать и у кого, я тоже подробно планирую освещать) - ведь именно в этом вроде суть ресурса)  *megafon*
Ну тогда добро пожаловать и ждём продолжения истории, это действительно полезная информация )) но в любом случае жаль что так получилось. А что док который Вас оперировал сказал на тему того как из красивой симметричной груди он сделал такую?
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #6976 : 12 Октября 2014, 10:59:35 »
Цитата: Падший Ангел от 12 Октября 2014, 10:21:12
Цитата: poison77 от 12 Октября 2014, 00:37:24
девочки, спасибо ....
Освещение мной моей проблемы - это просто констатация, так сказать для истории и опыта других, чтобы посмотрели и были вооружены - что так тоже бывает.....  процесс принятия решения, что с этим делать и у кого, я тоже подробно планирую освещать) - ведь именно в этом вроде суть ресурса)  *megafon*
Ну тогда добро пожаловать и ждём продолжения истории, это действительно полезная информация )) но в любом случае жаль что так получилось. А что док который Вас оперировал сказал на тему того как из красивой симметричной груди он сделал такую?
Мне тоже интересно, почему так получилось, изначально они же одинаковые были!

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #6977 : 12 Октября 2014, 17:54:40 »
Цитата: Karina p от 12 Октября 2014, 10:59:35
Цитата: Падший Ангел от 12 Октября 2014, 10:21:12
Цитата: poison77 от 12 Октября 2014, 00:37:24
девочки, спасибо ....
Освещение мной моей проблемы - это просто констатация, так сказать для истории и опыта других, чтобы посмотрели и были вооружены - что так тоже бывает.....  процесс принятия решения, что с этим делать и у кого, я тоже подробно планирую освещать) - ведь именно в этом вроде суть ресурса)  *megafon*
Ну тогда добро пожаловать и ждём продолжения истории, это действительно полезная информация )) но в любом случае жаль что так получилось. А что док который Вас оперировал сказал на тему того как из красивой симметричной груди он сделал такую?
Мне тоже интересно, почему так получилось, изначально они же одинаковые были!
реэндопротезирование-это не просто одни импланты  убрал другие поставил,тем более если параметры импланта меняются,да и другой док не знает,что делал предыдущий во время оп.

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #6978 : 12 Октября 2014, 17:56:31 »
Но это не правило и если доктор опытный,все должно быть ок,но врачи тоже могут ошибаться.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #6979 : 12 Октября 2014, 21:33:05 »
RA, да все понятно, что это не просто импланты поменять....но я и не просто к косметологу пришла  *shok* взялся делать - сделай хорошо плиз)))

девочки, спасибо Вам всем - тепло у Вас))))

п.с. а рекомендация написать ФФ это в ветке "вопросы доктору ФФ"? ( сорри, я новенькая)
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #6980 : 12 Октября 2014, 21:36:24 »
Цитата: poison77 от 12 Октября 2014, 21:33:05
RA, да все понятно, что это не просто импланты поменять....но я и не просто к косметологу пришла  *shok* взялся делать - сделай хорошо плиз)))

девочки, спасибо Вам всем - тепло у Вас))))

п.с. а рекомендация написать ФФ это в ветке "вопросы доктору ФФ"? ( сорри, я новенькая)
В вопросах специалистам есть тема вопросы Фуаду Фархату))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #6981 : 12 Октября 2014, 21:53:35 »
poison77, у нас на форуме не поддерживаются фамилии каких-то незнакомых нам хирургов, поэтому, большая просьба, без фамилий писать... у нас на форуме есть свои асы, вот отзывы о них, будем только рады слышать)

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #6982 : 12 Октября 2014, 21:56:44 »
 я это прочитала буквально после того как отправила сообщение, в другой ветке правда и тоже как замечание от Вас) - усвоила... прошу прощения *cha*
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #6983 : 12 Октября 2014, 21:59:24 »
Цитата: Karina p от 12 Октября 2014, 21:36:24
Цитата: poison77 от 12 Октября 2014, 21:33:05
RA, да все понятно, что это не просто импланты поменять....но я и не просто к косметологу пришла  *shok* взялся делать - сделай хорошо плиз)))

девочки, спасибо Вам всем - тепло у Вас))))

п.с. а рекомендация написать ФФ это в ветке "вопросы доктору ФФ"? ( сорри, я новенькая)
В вопросах специалистам есть тема вопросы Фуаду Фархату))
уже написала, буду ждать ответа)))
пугает немножко возможная цена на оп...
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #6984 : 12 Октября 2014, 22:05:32 »
Цитата: poison77 от 12 Октября 2014, 21:33:05
RA, да все понятно, что это не просто импланты поменять....но я и не просто к косметологу пришла  *shok* взялся делать - сделай хорошо плиз)))

девочки, спасибо Вам всем - тепло у Вас))))

п.с. а рекомендация написать ФФ это в ветке "вопросы доктору ФФ"? ( сорри, я новенькая)
я с Вами абсолютно согласна,в теме спросили почему может получится ,,так,,,то есть не так, как надо,я ответила)
Конечно напишите доктору Фуаду

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #6985 : 12 Октября 2014, 22:44:52 »
Мне кажется когда у доктора руки не с того места растут поэтому так получается ..... Вообще это страшно платишь такие деньги ( ждешь а тут на те ...... Я понимаю все люди имеют право на ошибку , но врачи нет ..

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #6986 : 13 Октября 2014, 08:11:07 »
Цитата: poison77 от 12 Октября 2014, 21:59:24
Цитата: Karina p от 12 Октября 2014, 21:36:24
Цитата: poison77 от 12 Октября 2014, 21:33:05
RA, да все понятно, что это не просто импланты поменять....но я и не просто к косметологу пришла  *shok* взялся делать - сделай хорошо плиз)))

девочки, спасибо Вам всем - тепло у Вас))))

п.с. а рекомендация написать ФФ это в ветке "вопросы доктору ФФ"? ( сорри, я новенькая)
В вопросах специалистам есть тема вопросы Фуаду Фархату))
уже написала, буду ждать ответа)))
пугает немножко возможная цена на оп...


Поизон,Вы отправьте заявку на акцию.Вдруг Вам повезёт *ggg*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #6987 : 14 Октября 2014, 15:51:45 »
Цитата: poison77 от 11 Октября 2014, 22:42:23
девочки, хочу поделиться своей историей (думая, что в ветках форума общаемся, а фото размщаем в фото *yyyyy* я это сделала - сорри ели не верно:))
кратко не выйдет)
впервые я увеличила грудь) в апреле 2005 года - мне были установлены Макганы 110 стиль 210 мл на исходник 1 (пустой, чуть тубулярный) размер. подгрудный доступ.клиника на Арбате.
Я стала обладательницей симметричной груди естественного вида. Проносив ее гордо 7 лет без осложнений, черт дернул меня решиться на замену имплантов большего размера с главным желанием получить каплевидную форму груди больше чем у меня была, в феврале 2012 мне установили Политех 290 анатом сверхвысокий профиль (это сейчас начитавшись и освоим тонны материала я понимаю, что + 100мл к мечте меня бы не приблизили(...)
Что не получилось - грудь каплевидной формы - раз, напротив нижний полюс был скудноват и соски некомфотно смотрели вниз. В результате мне была предложена и произведена в дек 2012 коррекция на имплантах (за которую я заплатила), результатом которой должно было стать поднятие сосков и увеличение(округление) нижнего полюса сись, а стала   ассиметричность, да еще и с даблом правой( ближе к межгрудке
Здравствуйте! То что Вы описываете похоже на коварство тубулярной груди. Попытка сделать больше, может приводит к образованию дабла. В такой ситуации нужно восстанавливать складку. А чтобы сосок не смотрел вниз (мало по количеству и неэластичная кожа ниже ареолы(особенность тубулярки) которые не дают ему подняться), то подтянуть его вверх. Более точно можно сказать при очной консультации.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Падший Ангел

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Падший Ангел
  • Сообщений: 529
« Ответ #6988 : 19 Октября 2014, 14:56:55 »
интересно, а когда можно спать на боку с анатомами? вчера мне ну ооооочень захотелось повернуться на бок, дискомфорта мне это вообще никакого не доставило, но так страшно..... начиталась что они перевернуться могут...... а ещё у меня начиная от подмышки правая рука немеет периодически, так неприятно, как будто за жилку тянет, у кого-нибудь было такое?
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #6989 : 19 Октября 2014, 15:24:19 »
Ангел, думаю от сна на боку они не перевернутся)