Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249882 раз)

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #6495 : 06 Августа 2014, 12:43:41 »
Ой спроси пожалуйста дай свою почту электронную пожалуйста я тебе туда напишу если можно?!

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #6496 : 06 Августа 2014, 14:47:14 »
Милла karinap80.kp@gmail.com

Leila Lika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Leila Lika
  • Сообщений: 95
« Ответ #6497 : 14 Августа 2014, 10:38:45 »
Цитата: милла от 05 Августа 2014, 21:16:04
девочки помогите переживаю ...... у меня после операции прошел месяц пришли месячные и она не заканчиваются вот как 13 дней я побежала на узи ( поставили диагноз эндометрия и киста правого яичника) сказала что сбит гормональный фон, завтра к гинекологу .. По любому назначат пить гормоны. Написала своему хирургу что мол у меня гормональный фон нарушен могу я пить противозачаточные, он написал: " Можно, но лучше само наладится". Вот переживаю, но то что лечение будет это полюбому... не повредит ли это моей новой груди.... Почему все так  *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* плачу весь день . И ведь не хочу говорить гинекологу , что операцию делала, потому что знаю, сбой не из за операции.


Мила, как у вас дела??? все нормализовалась???

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #6498 : 14 Августа 2014, 22:07:20 »
))))))))))))))) да пошла к врачу она написала курс пропить гормональный и антибиотики...., я перепугалась помогла Кариночка спасибо ей ))) потом я перестраховалась пошла еще к одному гинекологу, ему уже рассказала что грудь увеличивала, спросила можно ли мне пить гормон))))) (врач была маммолог онколог, гинеколог эндокринолог в одном лице)))) она меня успокоила сказала ни чего страшного с грудью не будет)    месячные перестали идти еще до начала лечения, но я решила пропить так как узи не очень было хорошее... вот осталось 4 дня допить все и посмотрим нормализовался ли у меня гормональный фон. 

Gulia01

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gulia01
  • Сообщений: 57
« Ответ #6499 : 17 Августа 2014, 18:39:52 »
Всем привет! Напишу свои ощущения, и может кому-нибудь это пригодится)))
Очень боялась операции, наркоза и еще первых дней.  Все пишут что это очень больно.
Так вот, наркоз был с маской, я его ужасно боялась, а зря, катетер  поставили, капельница и анестезиолог сказал, закружиться сейчас голова. Голова закружилась и все, следующее что помню, как кто-то говорил проснись, а потом я лежу уже в палате и муж сидящий рядом. Я его что-то спрашивала, по 3 раза, как он говорит и еще меня немного знобило, минут 20. И все, потом отпустило и и я почувствовала как немного болят мышцы груди и спины. Сделали обезболивающее и грудь отпустило, а вот спина!!! Болела очень сильно. Так как будто я ее сорвала в тренажерном зале. Но все равно это было гораздо меньше, чем то, чего ожидала я. В первый день я спокойно вставала, ходила в туалет, умывалась и чистила зубы. Обезболивающее попросила только раз на ночь. Ночь была не очень, так как было неудобно. Все та же спина не давала спать. Утром перед выпиской встала, умылась, подкрасилась и домой. Опять сделала обезболивающее, но скорее из страха, так как выписывалась в пятницу, ехать загород и дорога могла быть долгой. По пути заехала в магазин и купила самую недорогую  подушку для беременных. У меня уже была такая и после кесарева я спала только с ней. Вообщем ощущения очень терпимые,  до дома доехала, покушала и спать. Соорудила себе трон из подушек и полусидя сладко поспала, это при том, что я всегда сплю только на животе или на боку. Надо сказать, что сидеть или полусидеть мне было легче, чем лежать, лежа затекала спина. Из положения полусидя и полулежа встаю сама, как в пилатесе, обхватываю себя под коленку и перекатом встаю. Если вдруг завалилась на спину, зову мужа. А и еще компрессы водочные каждые 3 часа. На ночь выпила найз ( кетарол и кетанов мне в аптеке не продали! Только говорят по рецепту!) и пошла спать. Спала нормально, 3 раза вставала в туалет, спина на троне особо не беспокоит, грудь не болит.
   День третий, встала, вымыла голову, частями помылась, позавтракала. По дому хожу, на второй этаж легко поднимаюсь, руки высоко стараюсь не поднимать. Спина не болит, но ощущение какого-то напряжения мышц есть. Но это скорее дискомфорт. И да отек живот. Ужасно. Как беременная. Втянуть не могу! Чувствую себя коровой(
Вечером пошла погулять.  Прошла 1км, круг вокруг поселка и устала, ходить не очень.  Общая слабость какая-то.  На ночь опять найз на всякий случай и спать! Пыталась спать на боку в обнимку с подушкой. Не очень.
  День четвертый! Неприятный день. Ощущение увеличения отека, почему-то верхняя резинка компры кажется, что сильно жмет, живот еще больше. Компрессы поделала и вроде получше. По моим ощущениям первая половина дня была очень некомфортной, хотя обед приготовила, и пошла спать. Проснулась, стало полегче. Завтра к врачу! Планово.
Резимируя, хочется написать, что не все так страшно. Определенный дискомфорт есть , дышать немного тяжело, или спина временами ноет, или на бок хочется повернуться во сне, и еще спину тяжело держать прямо, я и не держу сейчас, но вообщем все терпимо. И еще про болевой порок, я с ужасом хожу к дантисту, могу расплакаться от укола в десну. И умираю, во время каждой простуды. Но кесарево мне далось легко. Вот. И еще надо себя чем-то занять. После операции я смотрела фильмы, дома тоже самое, бездельничаю, и стараюсь не акцентрироваться на неприятных моментах. Кольнуло, потянулась, не обращаю внимания. И бездельничаю. Все повесила на мужа, маму и помощницу. Ну когда еще я смогу с двумя детьми так отдохнуть!

Единственное, что меня беспокоит, это отек живота.  Я вообще почему-то мышцы на животе особо не чувствую сейчас, это нормально? Живот не втягивается, отек(((  *tear* У кого такое было и когда он сойдет? Панически боюсь поправиться.


Рино-Крихели 02.04.2013
Маммопластика, И.А.Белый, под мышцу, Allergan 410MF, 335 гр.  14.08.14

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #6500 : 17 Августа 2014, 19:36:10 »
Gulia01 на животе 100% отек, это практически у всех бывает) ) скоро пройдет)

Gulia01

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gulia01
  • Сообщений: 57
« Ответ #6501 : 17 Августа 2014, 19:48:06 »
Это хорошо! А то на мой рост каждый лишний кг это ужас!!! И худеется очень тяжело!
Рино-Крихели 02.04.2013
Маммопластика, И.А.Белый, под мышцу, Allergan 410MF, 335 гр.  14.08.14

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #6502 : 17 Августа 2014, 20:27:31 »
Цитата: Gulia01 от 17 Августа 2014, 19:48:06
Это хорошо! А то на мой рост каждый лишний кг это ужас!!! И худеется очень тяжело!
у меня тоже каждый кг заметно,правда я очень легко худею:-)

Катерина18

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина18
  • Сообщений: 248
« Ответ #6503 : 17 Августа 2014, 22:11:46 »
У меня тоже был сильный отек на животе, прошел дней через 10. Я все расстраивалась, что грудь из-за этого живота незаметно было)))
2.05.14 Ментор 225 сс, под мышцу, по ареоле. Рост 163, вес 45, опг 62

Gulia01

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gulia01
  • Сообщений: 57
« Ответ #6504 : 17 Августа 2014, 22:31:43 »
Грудь то вроде видно. Но живот ужасен! Буду ждать.
Рино-Крихели 02.04.2013
Маммопластика, И.А.Белый, под мышцу, Allergan 410MF, 335 гр.  14.08.14

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #6505 : 18 Августа 2014, 00:47:23 »
Gulia01, очень много девочек на форуме переживали и депрессовали, думая, что набрали вес. Но!!! Отек!! И он реально пройдет и Вы войдете в норму)

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #6506 : 18 Августа 2014, 01:22:31 »
А у меня не было оттека на животе )) да и док сказал не будет такого ))) да и на груди его тоже почти не было )))) а вот по поводу того что выпрямиться тяжело это да )) но мой док говорил мне наоборот через не могу выпрямляться так мышцам легче и правда я ему примерно благодарна ) выпрямляться с первого дня через не могу и моя реабилитация прошла как то на легке ) удачи ))

SAHARA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб SAHARA
  • Сообщений: 156
« Ответ #6507 : 18 Августа 2014, 11:34:40 »
Мне тоже повезло,отека на животе не было)
/Фархат Ф.А./Natrelle™ 295g & 335g/Круглые,высокий профиль/ ッッッ

Gulia01

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gulia01
  • Сообщений: 57
« Ответ #6508 : 18 Августа 2014, 15:17:33 »
Отек живота есть, спину уже держу прямо.  Спасибо за добрые пожелания))  *flower*
Рино-Крихели 02.04.2013
Маммопластика, И.А.Белый, под мышцу, Allergan 410MF, 335 гр.  14.08.14

Gulia01

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gulia01
  • Сообщений: 57
« Ответ #6509 : 20 Августа 2014, 10:30:24 »
Девочки, у кого такое было, заказала еще одну компру, бежевую, так как с черной намучилась, она у меня почему-то краситься стала через несколько дней. Перекрасила все, начиная от белья, заканчивая вещами. Наверное от постоянных водочных компрессов. Каждые 3 часа! Черная у меня Native, заказала у них в представительстве бежевую, похожая модель,  но спина в сеточку, тот же размер. Так вот она в обьеме груди реально больше и застегивается нормально. А вот лента тугая, получается грудь не очень стянута, а лента на них давит очень. А черная у меня нереально тугая, двумя руками с силой надо тянуть, чтобы  на груди застегнуть. Вообщем и носить мне это добро, включая ленту 1,5 месяца!!! Саму компру ладно, но лента как удав, у меня даже подмышками она все передавливает и руки затекают, вместе  с грудью.
Рино-Крихели 02.04.2013
Маммопластика, И.А.Белый, под мышцу, Allergan 410MF, 335 гр.  14.08.14