Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250066 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2895 : 06 Декабря 2011, 06:50:12 »
Бьюти, я сейчас специально пожамкала грудки - никаких болей или неприятных ощущений нет
Но недавно у меня в левой груди были какие то болевые ощущения, я переживала, нервничала, позвонила доку, мы договорились, что надо сделать для моего успокоения узи, но волшебным образом после разговора с доком все прошло)))))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #2896 : 06 Декабря 2011, 06:57:37 »
Девочки , а как долго стоят дренажи?
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2897 : 06 Декабря 2011, 07:07:47 »
Хелена, у всех по разному, но, как правило, на след день после оп убирают
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #2898 : 06 Декабря 2011, 08:20:13 »
beautysoul,тоже пожамкала.у меня месяц но болей тоже нет уже.неприятно только.может проверить надо что там?
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #2899 : 06 Декабря 2011, 10:53:18 »
beautysoul, я после 1 и 2 оп совсем по разному " вела себя" со своей грудкой... После 1оп - делала массаж каждый день. сдвигая их вверх и к центру. А после 2 - нет! Так вот, вывод такой: лучше б я его делала!! После 2, тити хуже сдвигаются и даже в течении года где-то что-то покалывало.. Я бы на твоём месте даже сейчас стала массажировать! ( по крайней мере , ты ничего не теряешь..) *telephone*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #2900 : 06 Декабря 2011, 12:27:45 »
Хелена, у всех Доков своя практика дренажей, мой Док их ваще уже 3 года никому не ставит и у всех все ОК и без них... я их так боялсь, и когда узнала, что их и не будет, была безумно счастлива!!!!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2901 : 06 Декабря 2011, 12:48:54 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 06 Декабря 2011, 12:27:45
Хелена, у всех Доков своя практика дренажей, мой Док их ваще уже 3 года никому не ставит и у всех все ОК и без них... я их так боялсь, и когда узнала, что их и не будет, была безумно счастлива!!!!
мой док тоже дренажи не ставит и все ок у всех)))
в моем случае я буду рада, что без них))

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #2902 : 06 Декабря 2011, 12:54:29 »
Ой, успокоили вы меня , а то меня выписывают уже и снимаютт все это, а я боюсь, куда ткань это все будет вытекать)
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #2903 : 06 Декабря 2011, 13:53:58 »
lyalya,а что за массаж?как делается?
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #2904 : 06 Декабря 2011, 16:49:59 »
Клопик, это оччень просто!! Каждый вечер минут по 5-7 делаешь.. Титюли берёшь руками и поднимаешь наверх, в стороны и к центру. И так - кругов 20.. ( в медленном темпе). Сама заметишь, как через месяц они будут ну совсем другие!! Более мягкие и подвижные!!  ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2905 : 06 Декабря 2011, 18:23:23 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 05 Декабря 2011, 21:11:11
antolga, да дело не в том у кого как стоит, я ни кого не умаляла, когда говорила, что у меня имплант под мышцей, я констатировала факт, просто мне док говорит одно и в инете я это тоже нахожу, а вы мне говорите совсем другое, при чем получилось в достаточно жесткой форме, ну да ладно, проехали!
Ребята давайте жить дружно!
Мир, дружба, жвачка! :-p
Я тоже с удовольствием соглашусь на мир, дружбу, жвачку!  *flower* Но все же хочу оправдаться до конца! В жесткой форме выглядит только когда я писала что "какая-то девочка писала что доктор рассказал ей про верхнюю и нижнюю грудную мышцу, а по атласу есть только большая грудная мышца". Это с тем подттекстом что если врач выбирает тактику объяснения такую, что даже мышцы по-другому называет лишь бы пациенту было понятно, не говоря уже о том, чтобы дотошно объяснять что имплант только на 2/3 будет закрыт мышцей (основной толщей, а дальше лишь тонкие волокна). И говорят так, я уверена, не с целью нас обмануть, а чтобы было более понятно и спалось нам крепче!  *ROFL* Кстати, есть еще малая грудная мышца, но она располагается не снизу а под большой, просто глубже. Кстати, девочки, зайдите в инете в википедию и посмотрите на эту большую грудную мышцу (раз уж столько о ней разговоров  *laughter*), она примерно на уровне соска или чуть ниже заканчивается. Есть у нее и с брюшной стенки волокна, но тонюсенькие. Так что все-таки, у нас, поджелезников, такие же шансы на птоз как и у подмышечников.  *OK* Внизу-то нечему держать, основная толща мышцы на середине импланта заканчивается!  *laughter* *laughter* *ROFL* *ROFL*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2906 : 06 Декабря 2011, 18:29:02 »
Цитата: beautysoul от 06 Декабря 2011, 02:06:41
Девочки!!!!  *telephone*
я свои сисяндры руками не жимкала и никому не давала их пожимкать (ну типа берегла)
и думала, что всё с сисями Ок, ничё не болит, не беспокоит......
а тут вдруг решила потрогать, ну проверить, мягкие они на ощупь или два булыжника....а это оказывается больно - сиси трогать!!!! *angry*
есть местечко, где вообще дотронуться невозможно - болит как-будто сильный ушиб и ещё покалывает на обеих сисях одинаково!
я шоке! это ж наверно ненормально для срока почти 6 мес.!
как вы секас делаете, вас за сиси не трогают? или трогают но вам не больно? или больно но это считается нормально и вы терпите?
чё-та расстроилась я  :'[
Бьюти, я тоже сейчас сижу и мну везде- мягкие почти, и не болят! В угаре секаса некоторые могут и не заметить, а некоторые от боли кайфуют, т.ч щупать надо вне возбуждения  *ROFL* Моим 2.5 месяца. Поначалу было больно и неприятно соскам и ареоле которую уменьшали, но сейчас даже ей поцелуйчики приятны  %)
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #2907 : 06 Декабря 2011, 23:46:59 »
antolga, мне док сказал, что снизу у меня имплант держит именно мышца, "как в балкончике" его слова)) Может вам к нему на консу сходить, может вы для себя еще что нибудь новенькое откроете?) я изза вас ему вопрос по поводу мышц 3 раза задавала))) при чем если б снизу у меня не мышцы держали имплант, я б от этого спала не хуже! раз док так сделал бы и сказал, значит так и надо!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #2908 : 07 Декабря 2011, 08:32:05 »
Май.до закройте вы уже эту тему (:-%)! главное- наличие сисюлек :-p и док наш -самый лучший *flower*
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2909 : 07 Декабря 2011, 08:55:00 »
да какая правда уж разница, под что и как имплант, главное чтоб нигде ничего не болело и была красивая грудь!девочки ткните носом где взять электронку дока?на его сайте у меня не открывается эта страничка почему-то.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.