Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250073 раз)

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #2865 : 29 Ноября 2011, 23:41:46 »
И если често, девочки, я была очень рада когда нашла этот форум, что здесь собрались хорошие девушки, которые поддерживают и подбадривают друг друга в такой важный и нелегкий период своей жизни, но почему то наткнулась не только на позитив, но и категоричность и какое то выпячивание со стороны некоторых участников форума! Такое ощущение, что у них есть медицинское образование и они знают больше, чем наши доктора! Что если у тебя что то проходит не так как у них, это не правильно, и или ты дура или твой док-дурак!
Может быть будем более снисходительны и добрее друг другу! И если в чем то не разбираемся, то может не будем столь категоричными!
а по поводу докторов-вам не кажется что сколько врачей, столько и мнений в разнообразных областях науки!
У меня нет причин сомневаться в компетентности своего дока, у меня есть примеры его работ, я общалась с довольными девочками, которые уже сделали у него ОП, и я в любом случае буду следовать его рекомендациям и верить тому, что говорит он, чем девочкам, которые меня в этом пытаются переубедить или выставить перед всеми!
В общем я расстроена, после таких ситуаций, даже писать больше ничего о себе и своей ОП не хочется....
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2866 : 29 Ноября 2011, 23:48:49 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 29 Ноября 2011, 23:41:46
И если често, девочки, я была очень рада когда нашла этот форум, что здесь собрались хорошие девушки, которые поддерживают и подбадривают друг друга в такой важный и нелегкий период своей жизни, но почему то наткнулась не только на позитив, но и категоричность и какое то выпячивание со стороны некоторых участников форума! Такое ощущение, что у них есть медицинское образование и они знают больше, чем наши доктора! Что если у тебя что то проходит не так как у них, это не правильно, и или ты дура или твой док-дурак!
Может быть будем более снисходительны и добрее друг другу! И если в чем то не разбираемся, то может не будем столь категоричными!
а по поводу докторов-вам не кажется что сколько врачей, столько и мнений в разнообразных областях науки!
У меня нет причин сомневаться в компетентности своего дока, у меня есть примеры его работ, я общалась с довольными девочками, которые уже сделали у него ОП, и я в любом случае буду следовать его рекомендациям и верить тому, что говорит он, чем девочкам, которые меня в этом пытаются переубедить или выставить перед всеми!
В общем я расстроена, после таких ситуаций, даже писать больше ничего о себе и своей ОП не хочется....

Солнышко, кто тебя обидел?))) не обращай внимание ни ни кого)) тебе сейчас нельзя волноваться!))
Пусть каждый пишет что хочет) я не думаю, что новенькие девочки не поймут, что сами врачи именно в этой теме не пишут)) так что прочитают и сделают свои выводы) не переживай)) тебе сейчас беречь себя надо)

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #2867 : 29 Ноября 2011, 23:52:04 »
Solnechnyi_mai, я тебя не узнаю! Совсем расстроенная :[, на всех форумах бывают такие случаи и рзные настроения мы же все женщины, а женщины все капризульки и иногда задавалы и вообще много ещё чего. Не надо так расстраиваться по пустякам  :-p.Кто относиться серьёзно к такому шагу как ОП тот должен собирать всю инфу для себя, а не спорить категорично, тут ты права :-p :-p :-p

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #2868 : 29 Ноября 2011, 23:57:40 »
девочки,тут же клуб по интересам,давайте, жить дружно. Нет повода для обид и прочих неприятностей )


05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2869 : 30 Ноября 2011, 04:16:30 »
Solnechnyi_mai у antolga есть мед.образование:) но на самом деле не расстраивайся так!мне стало любопытно и возможно ты и правда заблуждаешся.
Вот что я накопала на сайте у хирурга Абакумова :
"Когда говорят об установке импланта «под мышцу», имеют ввиду, что не весь имплант целиком, а только верхне-срединный участок см.рисунок он будет находится под большой грудной мышцей..."
Хотя я тоже думала что весь иплант ставят под мышцу целиком. Вот интересно что на самом деле првда?
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2870 : 30 Ноября 2011, 04:18:54 »
я сразу предупреждаю я не категорична, просто мне по любому будут делать под мышцу и мне на самом деле интересно где истина?
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2871 : 30 Ноября 2011, 06:32:24 »
Я даже темку создавала про способ установки..так и разобралась до конца..да и фиг с ним с этим способом) Мне там и Абакумов всё разжевывал..У меня так называемый комбинированный способ установки.Верх под мышцу. Когда я напрягаю грудные имплант сильно мышцей поднимается вверх.И видно границу мышцы ниже соска. Я довольно что у меня подмышцу. Мне( просто обывателю без мед.образования) кажется что это гарантия профилактики птоза. может неправильно выразилась..в общем как то так.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2872 : 30 Ноября 2011, 06:34:43 »
Хелена, я джинсы не смогла бы одеть. Я была в велюровом костюме. Сил в руках до сих пор меньше чем раньше. Если только джинсы не в обтяжку и свободно застёгиваются..то тогда да. Хотя зачем проверять? И сл шнурками не обувай ничего. Лучше типа угг чего нибудь.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #2873 : 30 Ноября 2011, 09:55:53 »
мне мой док сказал,что под мышцу и комбинированно-это практически одно и то же.но всё таки не одно и то же.целиком под мышцу можно уместить только небольшой имплант,а так получается что верх под мышцей,низ под железой.я спрашивала перед ОП,куда он мне ставить будет,сказал-под мышцу.а в заключении потом написал-субпекторально(комбинированно),а не субмускулярно(под мышцу).уверена,что у Solnechnyi_mai целиком под мышцей стоять может раз ей док так сказал.док же тоже наверное не дурак,извините,говорить ей то,чего якобы на самом деле нет *Yes*может просто не все хирурги считают нужным такие тонкости обьяснять каждой пациентке,от туда потом и заблуждения возникают.
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #2874 : 30 Ноября 2011, 10:24:46 »
девочки,блин, а вам не все ли равно по-большему счету?!!! у тех кто уже сделал,у вас что-то поменяется что-ли? а для тех,кто собирается - неужели вы ,выбрав уже хирурга,его типа переубедите и вам виднее,что вам конкретно нужно сделать  как?скажите доку.а вот ,девочки на форуме считают иначе? /:-\ раньше на форуме можно было реально найти ответы на нужные вопросы и это так помогало,а сейчас таааакой бред и нытье! нужно просто быть компетентным,в тех утверждениях,к-ые высказываете,а мы здесь между прочим все не профессионалы хирургического дела :-<
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #2875 : 30 Ноября 2011, 11:31:11 »
Tashachka, спасибо. я так и сделаю: велюровый костюм, угги и пуховик коротенький . у нас еще не очень правда и холодно ))
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #2876 : 30 Ноября 2011, 13:11:42 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 30 Ноября 2011, 04:16:30
Solnechnyi_mai у antolga есть мед.образование:) но на самом деле не расстраивайся так!мне стало любопытно и возможно ты и правда заблуждаешся.
Вот что я накопала на сайте у хирурга Абакумова :
"Когда говорят об установке импланта «под мышцу», имеют ввиду, что не весь имплант целиком, а только верхне-срединный участок см.рисунок он будет находится под большой грудной мышцей..."
Хотя я тоже думала что весь иплант ставят под мышцу целиком. Вот интересно что на самом деле првда?

Ой, а у меня стоит имплант ПОЛНОСТЬЮ под мышцей.... >:-/<
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2877 : 30 Ноября 2011, 13:26:39 »
budochka, да мне просто стало любопытно и все, а тут прям разборки :))) конечно я не буду спорить с доктором и уверена что хирург Solnechnyi_mai знает что говорит, просто стало интересно почему другой хирург считает по-другому.На то и форум чтоб делиться информацией и вместе рассуждать.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

kana84

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kana84
  • Сообщений: 17
« Ответ #2878 : 30 Ноября 2011, 16:46:05 »
девочки,а вы лазером швы шлифовали?если да то какой эффект?у меня вертикальный шов ужасен.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #2879 : 30 Ноября 2011, 17:19:58 »
у меня сиси мягчеть начали наконец то.как то получается,что свои ткани сверху мягкие как раньше,а внутри упруго.
Хелена,я из больницы прямо в костюме,который в больницу покупала,уехала.и даже прямо в тапочках. *Yes*не до переодеваний было.
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).