Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250064 раз)

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #2880 : 30 Ноября 2011, 17:23:33 »
Ой, ну холдно уже. В тапочках не рискну
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #2881 : 30 Ноября 2011, 17:27:40 »
я в машину быстро прыгнула.меня так пёрло после наркоза и седатики,что мне пофиг было.меня выписали вечером следующего дня после ОП,и ещё три дня дома потом меня пёрло *Yes*а вот костюм я и дома ещё недели 2 носила.оч удобно когда спереди расстёгивается.
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2882 : 30 Ноября 2011, 18:14:56 »
kana84, я делала шлифовку швов на лице. Рельеф стал более гладким, но полностью шовчики не исчезли. Стали действительно менее заметны. Делала раза 3 по моему.Говорят ещё фраксель оч хорошо помогает.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #2883 : 30 Ноября 2011, 18:25:02 »
Девочки! У меня уже давно тяжесть в левой груди! В том месте где ещё онемение не прошло... Это в боковой части. Как бы тяжесть, но не болит! Но что же??? У кого что было??? >:-/<
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2884 : 30 Ноября 2011, 19:42:11 »
Solnechnyi_mai ну да полностью под мышцу, получается три способа значит :)я и раньше такое читала, я и не спорю с тобой, просто ты расстроилась и мне стало интересно права Антолга или нет, т.к. я знаю что она врач, да мне и лучше чтоб поглубже полностью под мышцу, а то железы совсем мало.

Lisenok, может лучше к Мамедову обратишься?а то мало ли у кого что тянет, запустишь не дай бог.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #2885 : 30 Ноября 2011, 19:47:13 »
T@shenk@-prekrasnay, я расстроилась, что другие высказывают свое мнение, принижая мнение других, ведь если бы Antolga просто написала свое мнение, а не опираясь на то, что я не права, то я бы ничего не написала! Каждый может писать что думает, но зачем же обижать друг друга, к тому же у меня тоже есть подтверждение своим словам...
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #2886 : 30 Ноября 2011, 19:57:11 »
Lisenok..., тоже советую Э.В, позвонить. Не переживай, боли и темпер. нет, думаю ничего страшного. Удачи!
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2887 : 30 Ноября 2011, 20:42:10 »
Solnechnyi_mai, не обращай внимание, зато благодаря вам я теперь все про сиси знаю:)))))))когдаж уже я сделаю:(
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #2888 : 30 Ноября 2011, 21:05:14 »
T@shenk@-prekrasnay ты бы сходила на консультацию к хирургу, а лучше к нескольким, задала бы им все интересующие вопросы, еще может нам чего нибудь рассказала интересное, и была бы ближе к своей мечте, ведь наши мысли материальны! Желаю и тебе поскорее стать красивым сисястиком! o>-`--
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2889 : 01 Декабря 2011, 01:16:29 »
я не могу сходить, мне надо ехать :) вот надеюсь в январе-феврале на консу поеду
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2890 : 01 Декабря 2011, 06:59:41 »
Lisenok,уже ничего не должно тянуть и болеть..я уже к своим так привыкла..мне кажется что так и было) нигде ничего не давит и не болит...ттт.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2891 : 05 Декабря 2011, 18:31:11 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 29 Ноября 2011, 23:41:46
И если често, девочки, я была очень рада когда нашла этот форум, что здесь собрались хорошие девушки, которые поддерживают и подбадривают друг друга в такой важный и нелегкий период своей жизни, но почему то наткнулась не только на позитив, но и категоричность и какое то выпячивание со стороны некоторых участников форума! Такое ощущение, что у них есть медицинское образование и они знают больше, чем наши доктора! Что если у тебя что то проходит не так как у них, это не правильно, и или ты дура или твой док-дурак!
Может быть будем более снисходительны и добрее друг другу! И если в чем то не разбираемся, то может не будем столь категоричными!
а по поводу докторов-вам не кажется что сколько врачей, столько и мнений в разнообразных областях науки!
У меня нет причин сомневаться в компетентности своего дока, у меня есть примеры его работ, я общалась с довольными девочками, которые уже сделали у него ОП, и я в любом случае буду следовать его рекомендациям и верить тому, что говорит он, чем девочкам, которые меня в этом пытаются переубедить или выставить перед всеми!
В общем я расстроена, после таких ситуаций, даже писать больше ничего о себе и своей ОП не хочется....

Бли-ин, Солнышко, извини меня пожалуйста! Я реально не думала что ты можешь так обидеться. И видно больше не за себя, а за своего доктора! И за это тебе респект и уважуха! Я ни в коем случае не умничала (хотя наверное умничала, зараза  * bad*) и высказывала не свое мнение, а только то что услышала на семинаре и очень обрадовалась.  По поводу большой грудной или верхней грудной мышцы- раз док так объяснял, значит он имеет опыт что пациентки так лучше улавливают, а не потому что он не знал! Я уже запыхалась со своей учебой, вот сегодня сбежала со второй части и сразу сюда, а то даже во время извинений не принесла!  *flower* Так вот, у меня действительно есть медицинское образование, но это не пластическая хирургия, и я явно не спец в этой области  *heart* Мнения разных докторов всегда разные, это уже все поняли, к гадалке ходить не надо. Вот у нас по разным темам один специалист говорил что не надо сейчас всем подряд, а особенно беременным, пить йод, сейчас и так все продукты йодированные. Через 2 дня пришел другой специалист и стал говорить что наоборот, надо пить йод! А когда и еще через пару дней мы про йод услышали то завели дискуссию. Ответ один- надо подходить индивидуально. Человек- не кусок колбасы, который можно взвесить и отрезать 300 грамм точно по весам, у каждого свои механизмы, нам неизвестные. Но по протоколам ведения беременных есть назначение йода на определенном сроке. И если док не назначит, а дите родится умственно отсталым, его можно схватить за зад в суде что не назначил  *doctor* Судиться с докторами сейчас очень модно!  _0-0_
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2892 : 05 Декабря 2011, 18:59:11 »
Цитата: budochka от 30 Ноября 2011, 10:24:46
девочки,блин, а вам не все ли равно по-большему счету?!!! у тех кто уже сделал,у вас что-то поменяется что-ли? а для тех,кто собирается - неужели вы ,выбрав уже хирурга,его типа переубедите и вам виднее,что вам конкретно нужно сделать  как?скажите доку.а вот ,девочки на форуме считают иначе? /:-\ раньше на форуме можно было реально найти ответы на нужные вопросы и это так помогало,а сейчас таааакой бред и нытье! нужно просто быть компетентным,в тех утверждениях,к-ые высказываете,а мы здесь между прочим все не профессионалы хирургического дела :-<
будочка, конечно все равно где стоит! лично мне- по фигу совершенно! НО- мне важно чтобы не прогрессировал птоз! Парадокс? * bad* Вот если бы чисто психологически на форуме или от дока услышать что когда установка под фасцию то меньше вероятность птоза, то как бы было приятно!!!  *ROFL* И когда я услышала от независимого дока что птоз с одинаковой вероятностью что при установке под фасцию, что при установке под мышцу (т.к внизу все равно под железой имплант, а под мышцу ставят чтобы не контурировал имплант у худых девочек), я очень обрадовалась за себя! И написала чтобы обрадовались те девочки у кого под железу-фасцию стоит. Что в плане птоза мы на равных с теми у кого под мышцей стоит! Но обиделись те, у кого под мышцей. Как же это, зря мучались что ли? Так хотя бы приятнее думать что не зря болями мучалась в отличии от поджелезников, у нас вероятность птоза меньше  *laughter*
Девочки, я и сама понимаю что каждому нравится считать так, как ему приятнее и спокойнее, и ЭТО ПРАВИЛЬНО! Мы должны сами беречь свою нервную систему.
Вот смотрите, мнение того же именитого доктора с Ольховки что установки под фасцию как таковой не бывает, т.к он сам неоднократно пробовал это делать, но фасция очень тонкая, при отслойке ее от мышцы она рвется и кровит. Что за рубежом этого доступа нет, только некоторые наши доктора пишут о такой установке. Т.е те у кого под фасцией- означает что стоит под железой! Как раз у меня!  *laughter* Но мне же приятнее думать что у меня плюс один слой от железы и что хоть маленькое но преимущество от установки просто под железу. Я подрасстроилась, но в глубине души все равно думаю что у меня под фасцией стоит!!! И на форуме я кусок этого мнения не писала, не так ли?  o-o Мне так приятнее и спокойнее! И всем того желаю- жить поприятнее и поспокойнее!!!

Итог: мы не в докторе сомневаемся. А ищем того от кого услышим именно то что нам наиболее прятно услышать для самоуспокоения  *ROFL* но опять-таки это мои личные бредни!  * bad* *Yes*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #2893 : 05 Декабря 2011, 21:11:11 »
antolga, да дело не в том у кого как стоит, я ни кого не умаляла, когда говорила, что у меня имплант под мышцей, я констатировала факт, просто мне док говорит одно и в инете я это тоже нахожу, а вы мне говорите совсем другое, при чем получилось в достаточно жесткой форме, ну да ладно, проехали!
Ребята давайте жить дружно!
Мир, дружба, жвачка! :-p
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2894 : 06 Декабря 2011, 02:06:41 »
Девочки!!!!  *telephone*
я свои сисяндры руками не жимкала и никому не давала их пожимкать (ну типа берегла)
и думала, что всё с сисями Ок, ничё не болит, не беспокоит......
а тут вдруг решила потрогать, ну проверить, мягкие они на ощупь или два булыжника....а это оказывается больно - сиси трогать!!!! *angry*
есть местечко, где вообще дотронуться невозможно - болит как-будто сильный ушиб и ещё покалывает на обеих сисях одинаково!
я шоке! это ж наверно ненормально для срока почти 6 мес.!
как вы секас делаете, вас за сиси не трогают? или трогают но вам не больно? или больно но это считается нормально и вы терпите?
чё-та расстроилась я  :'[
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)