Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250235 раз)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #2325 : 24 Октября 2011, 20:02:13 »
Ариель!ты не переживай по поводу дренажей...я где то читала,что не всем ставят...у тебя очень док хороший...он знает что делать...так что без паники...и на фиг они тебе вообще нужны? с ними жуть как неприятно /:-\
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #2326 : 24 Октября 2011, 20:42:03 »
Tyska! Спасибо за ответ! Надеюсь пройдёт! И там же, на левой с боку, онемение не прошло... 6 мес с оп прошло >:-/<
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #2327 : 24 Октября 2011, 20:58:39 »
Цитата: Цаца в кружевах от 17 Октября 2011, 17:48:48
Цитата: Kutik от 16 Октября 2011, 23:32:57
Natali1,лично я была у четверых врачей)))в четверг пятая консультация))пойду уже просто так,тк Михайлов действительно произвел на меня впечатление)))потому и назначила оп именно у него))
А ты видела и трогала работу доктора?)))блин,мне так интересно в жизни его работу посмотреть...)
Я!Я!Я! делала у него грудь _0-0_всё отлично) уже полгода прошло) швов практически не видно! грудь,как своя) вот фото из последних будут вопросы-пиши! ;)
У >:-/<
Просто чудо!! Ням ням!!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2328 : 24 Октября 2011, 21:09:36 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 24 Октября 2011, 12:42:24
я правда честно раньше думала что до тридцати доживу уж без сись а там и старость и нафиг они мне будут нужны, а сейчас тридцатник на горизонте а хочу наконец грудь и нравиться себе и окружающим...ну если чесно и мужчинам тоже...мужу особенно ;)
Во-во, я тоже так думала. А сейчас детки подрастают, а сиси особенно хочется, может это кризис среднего возраста? Я вот ну никак не могу смириться с тем, что года идут, что девчонки молодые и красивые, а у меня уже  и старость не за горами. Пока еще выгляжу хорошо, но возраст делает свое дело, а муж (кобель) смотрит на молоденьких... Надо хоть сисями реванш взять (:-%). Все-таки я это сделаю. И думаю, муж мне в этом поможет.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2329 : 25 Октября 2011, 00:04:19 »
100% сделаешь!не сомневайся!!!и найдешь себе любовника:))))))))))раз уж от мужа не хочешь уходить:))))))))))я шучу!!!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2330 : 25 Октября 2011, 00:14:08 »
Ну мужья всегда смотрет на других)) пускай смотрят)) главное быть красоткой, следить за собой и совершенствоваться внешне и внутренне)))
А сиси в этом могут помочь)) даже не сколько мужу, сколько нам самим)) тк станем чувствовать себя красивее и увереннее)) если природа не дала, будем брать сами)))
И никуда наши мужья от успешных и красивых не денутся)))

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2331 : 25 Октября 2011, 00:30:25 »
Цитата: Tyska от 24 Октября 2011, 19:59:20
Я все попомню, я в отличие от тебя от волшебного укольчика отказалась, но меня все равно недели две перло от внеземного счастья - последствия наркоза Марка)))))
Обычно нам дренажи ставят после оп, на ночь оставляют и все - основная жидкость успевает выйти))))

У девочек с форума уже были бульки, док сказал пузырек воздуха, у всех благополучно он вышел... а как и через что  o-o история умалчивает  *ROFL*
А почему ты отказалась от этого укольчика? Он вредный?  * bad* и почему у меня такие провалы в памяти... * bad*
А ночь я точно без дренажей провела. Это я помню... вроде *laughter*
09.10.11 Ринопластика

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2332 : 25 Октября 2011, 04:54:13 »
Ariel, он не вредный, он для успокоения, а я и так была спокойна, я даже подремала в ожидании)))
и не переживай на счет дренажей, если даже и не ставили, значит не надо
я вот переживала, почему болей после оп не было, а потом забила на это)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2333 : 25 Октября 2011, 07:38:37 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 25 Октября 2011, 00:04:19
100% сделаешь!не сомневайся!!!и найдешь себе любовника:))))))))))раз уж от мужа не хочешь уходить:))))))))))я шучу!!!
Не хочу любовника, предложений и так море. Я, как дьявол, душу своего мужа хочу :x И пусть потом смотрит на других и понимает, что по сравнению со мной они ффууу.... *ROFL*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2334 : 25 Октября 2011, 08:16:58 »
Цитата: Tyska от 25 Октября 2011, 04:54:13
Ariel, он не вредный, он для успокоения, а я и так была спокойна, я даже подремала в ожидании)))
и не переживай на счет дренажей, если даже и не ставили, значит не надо
я вот переживала, почему болей после оп не было, а потом забила на это)))
Во дает! Подремала! *OK* а у меня, видимо, вид был не спокойный *laughter* вот и  *medicine*
Кстати, на счет болей, я читала, что ты спортом занималась до оп, и я тоже. Может, это и повлияло?! У меня болит только с утра. А днем вообще все делать могу. И ребенка бы уже таскала, если бы можно было. Руки с первого дня поднимаются. А читала, что даже с верхних полок надо все вниз спускать.  А мышцы груди возможно уже за счет спорта были растянуты, поэтому и не болят. Как думаешь?
А еще подскажи, грудь без компрессионки меньше будет? У меня 4й день после оп. Чет я такая грудастая. Надеюсь это еще отек и топ этот объем придает 
09.10.11 Ринопластика

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2335 : 25 Октября 2011, 08:53:43 »
Ариэль, грудь без компрессионки наоборот будет больше, она же утягивает тебя. Ты молодец, что уже можешь ручки поднимать, я недели 2 после оп только начала их слегка задирать. А на 3,5 недельке после оп уже танцевать смогла. Сегодня собираюсь в тренажерку, купила спортивный бюст, чтобы сиси не тряслись сильно *ROFL*

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2336 : 25 Октября 2011, 09:03:41 »
Девочки, ВОПРОС?? я начала пить "Жанин", у меня упаковка на 3 мес завалялась в комоде. Мне в прошлом году назначал их врач, я пропила 6 мес и потом их забросила.. Не вредно ли пить противозачатки через 1,5 мес после ОП?  Доктору не могу дозвониться, в конце недели только  к нему попаду. И я вообще ничего не знаю как в этом Китае относятся к таким таблеткам. И еще к опытным, правда что если пить 3 мес противозачатки, то потом можно сразу забеременить?

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #2337 : 25 Октября 2011, 10:39:19 »
Я все время пью таблетки противозачаточные, и врач, сказал что я могу их не бросать в связи с ОП.
Я бы на твоем месте боялась не таблеток а тренажерного зала до 3-х месяцев, в 1.5 месяца в спортзал рано, да еще и установка под мышцу. ИМХО.

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #2338 : 25 Октября 2011, 10:55:57 »
Цитата: antalia от 25 Октября 2011, 09:03:41
Девочки, ВОПРОС?? я начала пить "Жанин", у меня упаковка на 3 мес завалялась в комоде. Мне в прошлом году назначал их врач, я пропила 6 мес и потом их забросила.. Не вредно ли пить противозачатки через 1,5 мес после ОП?  Доктору не могу дозвониться, в конце недели только  к нему попаду. И я вообще ничего не знаю как в этом Китае относятся к таким таблеткам. И еще к опытным, правда что если пить 3 мес противозачатки, то потом можно сразу забеременить?

Анталия, вредно или нет пить через 1,5 мес - на знаю...
А вот  то что после приема ОК можно легко забеременеть - это факт! Моему "факту" уже 7,5 лет *OK* 
Тогда я пропила ОК один месяц, после бросила, так как были сильные побочные эффекты. Забеременела сразу! Гинеколог меня предупреждал *doctor*
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2339 : 25 Октября 2011, 11:05:20 »
Цитата: antalia от 25 Октября 2011, 09:03:41
Девочки, ВОПРОС?? я начала пить "Жанин", у меня упаковка на 3 мес завалялась в комоде. Мне в прошлом году назначал их врач, я пропила 6 мес и потом их забросила.. Не вредно ли пить противозачатки через 1,5 мес после ОП?  Доктору не могу дозвониться, в конце недели только  к нему попаду. И я вообще ничего не знаю как в этом Китае относятся к таким таблеткам. И еще к опытным, правда что если пить 3 мес противозачатки, то потом можно сразу забеременить?

да можно еще и двойней сразу *Yes*
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.