Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250236 раз)

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2310 : 24 Октября 2011, 12:19:46 »
Я делами отвлекалась. накопила кучу дел на всю неделю перед ОП. Чтоб особо некогда было думать. Но, конечно, когда приехала в клинику, подписывая договор тоже были мысли, а не убежать ли, пока не поздно! _0-0_ Самое главное, быть уверенным во враче. *OK*И перед ОП смотреть красивые сиси  %-P
09.10.11 Ринопластика

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2311 : 24 Октября 2011, 12:29:05 »
не, я согласна. что уж раз решила, то надо найти врача,которому готова довериться, и делать))
вопрос в другом, а нужен ли новым сисям какой-то особенный уход? вдруг с ними будет тяжело и реально через год пожалеешь...
бывало ли такое у кого,интересно...?)

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2312 : 24 Октября 2011, 12:42:24 »
вот вот рядом постою тоже такой-же вопрос гложет, что с ними через год-пять после оп будет, а может и и дольше...мне вот надо навсегда и главное чтоб сделала и забыла что делала, итак всю жизнь хожу на проверку раз в 6 мес. не хочется еще и с сисями париться.хотя конечно никто нам Kutik правду не скажет и как организм будет реагировать... я правда честно раньше думала что до тридцати доживу уж без сись а там и старость и нафиг они мне будут нужны, а сейчас тридцатник на горизонте а хочу наконец грудь и нравиться себе и окружающим...ну если чесно и мужчинам тоже...мужу особенно ;)
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2313 : 24 Октября 2011, 14:54:59 »
Согласна с тобой полностью!
Я вот тоже поняла, что выглядеть хорошо хочется в 28,а не под старость...но если с сисями как-то не так живется?ведь через 5 лет мы же тоже мол
и что делать?)))

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #2314 : 24 Октября 2011, 15:06:00 »
"Не так", это как?
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

пачуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб пачуля
  • Сообщений: 47
« Ответ #2315 : 24 Октября 2011, 15:36:18 »
Ой, девочки...Я операции ждала с улыбкой на лице и каждый день считала до нее, не терпелась очень.А вы так паритесь...Ну сходила я разок к экстрассенсу, но по другому вопросу. В конце только спросила, на всякий случай про ОП. Сказал "с богом, все будет хорошо") Не настраивайтесь на негатив, не направляйте его на себя и все будет ОООчень хорошо!!!!
Ментор 330, анатом. Под мышцу, под грудь.

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #2316 : 24 Октября 2011, 19:04:35 »
Привет красотки! У меня более 6 мес с Оп прошло, но левая грудь с боку! Ну не знаю как ощущние описать... и не больно и не не приятно, короче ощущение с правой отличаются... Уплотнений нет, обе одинаковые, (многие щупали), изменений, слава Богу, нет. Но вот в левой с боку как бы тяжесть, ну не знаю как описать! У кого подобное было??? Не в Москве, к доку сходить не могу... *telephone*
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2317 : 24 Октября 2011, 19:40:41 »
Грудастики, вы куда все сегодня подевались?
У меня вся грудь в синяках, это нормально? *tear*
И почему у меня нет дренажей...
И как голову помыть!
Аууу...опытные, подскажииитееее.....ХЕЕЕЛП! *pray*
09.10.11 Ринопластика

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #2318 : 24 Октября 2011, 19:43:25 »
Цитата: Ariel от 24 Октября 2011, 19:40:41
Грудастики, вы куда все сегодня подевались?
У меня вся грудь в синяках, это нормально? *tear*
И почему у меня нет дренажей...
И как голову помыть!
Аууу...опытные, подскажииитееее.....ХЕЕЕЛП! *pray*
Что за паника?нет дренажей?Значит они тебе не нужны...синячки пройдут скоро...голову надо чтоб помогли помыть самой будет сложно..руки сильно не задирай...пылесосить тоже не надо *telephone*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2319 : 24 Октября 2011, 19:46:38 »
Лисен, у меня тоже левая отличается по ощущениям: то кольнет, то поноет, а правая - совсем норм. Но я особенно не парюсь, ведь в руках-ногах тоже так бывает: одна болит, а второй - абсолютно ничего)

А относительно жалеть или не жалеть о сделанной оп, то здесь все зависит от самого человека. Можно всем быть недовольной, сидеть, ныть и ждать, когда на тебя счастье с неба свалится, а можно радоваться каждому дню.
Для меня, например, очень показательным и достойным восхищения является пример Юлены, которая несмотря на такой кошмарный результат оп не сложила руки, а добилась именно того, чего хотела и НИ РАЗУ от нее на форуме мы не услышали: блииииинн, ну зачем я это сделала, какая фигняяяя, ах как мне плохоооо, делать ничего не хочууууу и прочего нытья. Она подняла на борьбу таких же как она пострадавших девочек и добилась для них правды!!
Юлена - молодец!!! Успешной тебе оп и красивой грудки  :-p
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2320 : 24 Октября 2011, 19:48:07 »
Кстати булькает - это воздух. Усе пройдет)))

Ариэль, ты возможно не помнишь как тебе в клинике дренажи ставили-убирали? Но выписывают уже точно без них (нас, по крайней мере)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2321 : 24 Октября 2011, 19:51:10 »
Цитата: Юлёна от 24 Октября 2011, 19:43:25
Что за паника?нет дренажей?Значит они тебе не нужны...синячки пройдут скоро...голову надо чтоб помогли помыть самой будет сложно..руки сильно не задирай...пылесосить тоже не надо *telephone*
Ну, вот, не запаникуешь, никто и не ответит!
Спасибо, Юлен! *OK* :-p
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2322 : 24 Октября 2011, 19:54:43 »
Цитата: Tyska от 24 Октября 2011, 19:48:07
Кстати булькает - это воздух. Усе пройдет)))

Ариэль, ты возможно не помнишь как тебе в клинике дренажи ставили-убирали? Но выписывают уже точно без них (нас, по крайней мере)
Воздух? а куда ж он потом денется? _0-0_
А ты помнишь хоть что-то там? Мне прям жутковато, что я ВООБЩЕ ничего не помню! * bad*
Ну раз ты говоришь, что ставили там, значит, помнишь.
09.10.11 Ринопластика

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #2323 : 24 Октября 2011, 19:59:03 »
Цитата: Tyska от 24 Октября 2011, 19:46:38
Лисен, у меня тоже левая отличается по ощущениям: то кольнет, то поноет, а правая - совсем норм. Но я особенно не парюсь, ведь в руках-ногах тоже так бывает: одна болит, а второй - абсолютно ничего)

А относительно жалеть или не жалеть о сделанной оп, то здесь все зависит от самого человека. Можно всем быть недовольной, сидеть, ныть и ждать, когда на тебя счастье с неба свалится, а можно радоваться каждому дню.
Для меня, например, очень показательным и достойным восхищения является пример Юлены, которая несмотря на такой кошмарный результат оп не сложила руки, а добилась именно того, чего хотела и НИ РАЗУ от нее на форуме мы не услышали: блииииинн, ну зачем я это сделала, какая фигняяяя, ах как мне плохоооо, делать ничего не хочууууу и прочего нытья. Она подняла на борьбу таких же как она пострадавших девочек и добилась для них правды!!
Юлена - молодец!!! Успешной тебе оп и красивой грудки  :-p
Спасибо Золотце!Очень приятно читать такой отзыв о себе :-p :-p :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2324 : 24 Октября 2011, 19:59:20 »
Я все попомню, я в отличие от тебя от волшебного укольчика отказалась, но меня все равно недели две перло от внеземного счастья - последствия наркоза Марка)))))
Обычно нам дренажи ставят после оп, на ночь оставляют и все - основная жидкость успевает выйти))))

У девочек с форума уже были бульки, док сказал пузырек воздуха, у всех благополучно он вышел... а как и через что  o-o история умалчивает  *ROFL*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле