Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250230 раз)

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2355 : 25 Октября 2011, 16:30:23 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 25 Октября 2011, 14:45:11
вот это ты отчаяная :) я вот хочу раз и навсегда:)
Я как-то вечером с мужем сидела и обсуждала тему "грудь", он мне объяснил, что я все равно захочу больше, и что операция по увеличению груди не может быть единственной, планируется рождение детей, и не одного.. И я ведь с ним согласилась.. Через 2 недели после оп я подошла и сказала, что сиси маленькие.. Скажу так, что мы увеличиваем грудь не навсегда, что со временем появляются события, обстоятельства требующие замены импланта, собрать деньги на одну операцию для многих проблема. А ведь в дальнейшем тоже потребуются деньги на замену, это доктора так говорят, что 20 лет гарантии. Но по факту выходит совсем по другому... И я уже в голове прокручиваю мысль, что когда-то поставлю больше, потому что хочу.. И все ужасы первых недель не дают мне покоя, что это снова страх перед наркозом, невыносимые боли, неподнимающиеся руки, спать на спине.. Кстати, я во сне стала переворачиваться на живот, не контролируя себя, просыпаюсь от того, что сисям больно, спать на спине, когда уже бока не болят не могу..

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2356 : 25 Октября 2011, 16:58:39 »
да уж...)
вот читаю, и становится немного страшно)))
все говорят, что рожать больно, а наркоз и швы это ерунда...
но у меня вот по-другому...боюсь так боли...ОЧЕНЬ хочу грудь, но так страшно,что будет болеть и все такое....)))
вот мы женщины сумасшедшие)))))) *flower*нам всем памятники надо ставить в заслугу перед нашими мужчинами))))

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #2357 : 25 Октября 2011, 17:01:56 »
Девочки, а руки долго поднимать нельзя? Сегодня была у дока... говорит, нельзя поднимать! :[  ..а как долго, я чего-то не спросила..
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2358 : 25 Октября 2011, 17:35:57 »
Цитата: Kutik от 25 Октября 2011, 16:58:39
да уж...)
вот читаю, и становится немного страшно)))
все говорят, что рожать больно, а наркоз и швы это ерунда...
но у меня вот по-другому...боюсь так боли...ОЧЕНЬ хочу грудь, но так страшно,что будет болеть и все такое....)))
вот мы женщины сумасшедшие)))))) *flower*нам всем памятники надо ставить в заслугу перед нашими мужчинами))))
я еще не рожала, но боль после оп была самой больной в моей жизни, и врагу не пожелала такого. Конечно сейчас уже я и не вспомню той самой боли, просто осталось в памяти, что больно. Руки я не поднимала вообще 2 недели, потом по-немного,  на третей смогла танцевать, а  спустя 1,5 мес. на балконе могу сама подвесить вешалку с бельем( у нас она капец как высоко висит), но со стороны смотрится, что-то не так у меня,  сами руки  уже не болят.

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #2359 : 25 Октября 2011, 17:49:50 »
Рожать в миллиард раз больнее!!! Точно!
Я потихоньку тоже поднимаю, не болит. А док сегодня на осмотре сказала, что-то ты резво раздеваешься, руками не надо так активно махать и не поднимать высоко! >:-/<
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2360 : 25 Октября 2011, 18:00:04 »
значит самые болючки у меня впереди /:-\

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2361 : 25 Октября 2011, 22:46:46 »
Да уж))) значит прредстоит мне еще поболеть...( :'[(( опять становится страшно!!))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #2362 : 26 Октября 2011, 01:06:53 »
Цитировать
Девочки, а руки долго поднимать нельзя? Сегодня была у дока... говорит, нельзя поднимать! :[  ..а как долго, я чего-то не спросила..
Руки начала поднимать через сутки, вначале достала что то с холодильника а потом испугалась, что наверное нельзя. Спросила у врача, он ответил, что если я не чувствую дискомфорт то можно поднимать, так же и на боку спать можно, когда ничего не мешает.
И бюстики с косточками купила через 6 недель. Правда в основном ходила в трикотажных моделях, да и сейчас в них люблю ходить.
Компру сняла в 6 недель и больше даже на ночь не одевала, а до этого под компру одевала х/б майку, так она натирает меньше и для кожи приятнее.
По мне кормить грудью намного больнее чем ОП, это я про первые дни, когда молоко прибыло, грудь каменная, температура, но потом боль уходит и кормление доставляет удовольствие, так же и с грудью, чуть чуть потерпеть и наслаждаться!

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #2363 : 26 Октября 2011, 11:13:56 »
А есть такие , у кого грудь после реабилитации вообще не болит? Разговаривала с 2мя девушками их сисям  около 2 лет и они мне поведали, что боль идискомфорт есть постоянный
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2364 : 26 Октября 2011, 11:48:16 »
возможно что все зависит от размера и самого импланта....узнала недавно что подруга сделала грудь около двух лет назад, естественно попросила показать, так вот форма груди ее мне совсем не понравилась, две огромных висящих киселеобразных кучи, под ними толстые шрамы с мизинец, делала она у нас в самой лучшей клинике за 200000. Я спросила про реабилитацию, сказала что год грудь была как камень, а сейчас как родные и она довольна. У меня ощущение сложилось что импланты съехали у нее к соскам. Трогать я не трогала, но форма жуть и еще я помню ее грудяшки в ранней юности - маленькие торчки. т.е. вот это громадное у нее стало после оп. Поэтому для себя решила делать небольшие, в моем случае главное уже чтоб грудь появилась наконец а не размер.
И еще начиталась по сайтам что силикон вреден для здровья и лучше биоиплантанты гидрогелевые у кого такие???
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #2365 : 26 Октября 2011, 11:54:44 »
внимательно почитай! любые импланты сверху силиконовые ))
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2366 : 26 Октября 2011, 14:25:55 »
Цитата: Хелена от 26 Октября 2011, 11:13:56
А есть такие , у кого грудь после реабилитации вообще не болит? Разговаривала с 2мя девушками их сисям  около 2 лет и они мне поведали, что боль идискомфорт есть постоянный
грудь - это ж живой организм!! вполне нормально, если где то поноет, потянет) и без имплантов такое бывает)))
главное чтоб не постоянно!!!
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

пачуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб пачуля
  • Сообщений: 47
« Ответ #2367 : 26 Октября 2011, 15:06:10 »
Про биоимпланты мне тоже врач сказал, что это все ерунда..Рекламный ход, все это *doctor*.
Ред, я руки сразу начала поднимать, как только смогла. Наверно на 3 день. И сейчас вовсю ими машу. А чему это может повредить??
Ментор 330, анатом. Под мышцу, под грудь.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #2368 : 26 Октября 2011, 15:09:22 »
Цитата: Хелена от 26 Октября 2011, 11:13:56
А есть такие , у кого грудь после реабилитации вообще не болит? Разговаривала с 2мя девушками их сисям  около 2 лет и они мне поведали, что боль идискомфорт есть постоянный

у меня ничего вообще не болит,не ноет)
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #2369 : 26 Октября 2011, 15:11:58 »
Цитата: Цаца в кружевах от 26 Октября 2011, 15:09:22
Цитата: Хелена от 26 Октября 2011, 11:13:56
А есть такие , у кого грудь после реабилитации вообще не болит? Разговаривала с 2мя девушками их сисям  около 2 лет и они мне поведали, что боль идискомфорт есть постоянный

у меня ничего вообще не болит,не ноет)

потомучто тебе сиси как будто сам господь бог вылепил! *Yes*и от наркоза отошла без проблем,и сразу всё красиво было и ровно,и стало ещё красивее потом,и не болит ничего сейчас.как будто сам бог послал эти тити тебе! o>-`--
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).