Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250736 раз)

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #1065 : 14 Мая 2011, 04:20:19 »
А сколько стоит  компрессионное белье?
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1066 : 14 Мая 2011, 06:02:16 »
Росси, я тоже была с корочками, так что не переживай)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #1067 : 14 Мая 2011, 07:14:00 »
Цитата: Klodia от 14 Мая 2011, 04:20:19
А сколько стоит  компрессионное белье?
В большинстве клиник белье входит в стоимость операции . А так , примерно , 3000 .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1068 : 14 Мая 2011, 07:50:44 »
Цитата: lenochek от 14 Мая 2011, 07:14:00
Цитата: Klodia от 14 Мая 2011, 04:20:19
А сколько стоит  компрессионное белье?
В большинстве клиник белье входит в стоимость операции . А так , примерно , 3000 .
я  за белье (компру) отдавала 4 500 р.
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1069 : 14 Мая 2011, 08:01:43 »
Вот у меня ни так как у всех! У меня месяц и 2 дня после ОП! А грудь до сих пор тянет по утру! В чем дело!? Дока достала я! Он говорит боли могут быть от нагрузок. А я переживаю блин! И левая, зараза, больше выпендривается!!! Я как поняла такого ни у кого не было???
Внешне то всё норм. Ещё часть левой онемевшая до сих пор! У меня критические дни через день где то, надеюсь пройдет после них... :-[<

Что думаете???
Но док говорит внешне всё супер, я ему фотки отсылала, не могу приехать к нему, так как где то 8000 км от него...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1070 : 14 Мая 2011, 08:47:25 »
Lisenok..., не переживай, ты не одна такая))) У меня до сих пор по утрам ломит спину и отдает в правую грудь))) И с компры на бюстик я еще не рискую переходить, так как без нее все тянет, везде ноет. На правой тоже участок онемевший до сих пор, док зказал, что чувствительность востановится в течении 2-6 месяцев, так что у нас еще есть время))) И да, перед месюками грудка чуток по другому себя ведет.Так что не переживай, ты же операцию сделала, а не на маникюр сходила, дискомфорт и легкие боли вполне естесственны.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1071 : 14 Мая 2011, 12:01:11 »
КСЮШКА*, а ты для чего носила компру?????
Политех / 250 мл

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1072 : 14 Мая 2011, 12:01:48 »
Tys, ура) значит,все в порядке)
Политех / 250 мл

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1073 : 14 Мая 2011, 16:06:39 »
Rossi46, конечно все в порядке, потихоньку они отвалятся) у меня кстати достаточно долго держались местами, сейчас уже не осталось

Lisenok, грудь тянет по утрам, потому что ты ночью долго лежала, организм отдыхал, а утром просыпаешься, поднимаешься, напрягаются мышцы, усиливается приток крови, за счет чего и появляется чувство тяги) не переживай и жди, и это тоже пройдет
организм должен адаптироваться, а месяца, как не крути, мало
даже, когда идем заниматься спортом после большого перерыва, то длительное время устаем, болят мышцы, так как организм должен приспособиться, а это операция! гораздо более серьезная нагрузка на организм и восстановление требует гораздо большего времени)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1074 : 15 Мая 2011, 05:56:34 »
Ой девочки! Что бы я без вас делала! Спасибо за поддержку!

Вчера в клуб ходила с девочками со школьной скамьи, лет 6 их не видела, так вот, у них нолики, у обоих. Думаю со школы они не помнят мою грудку. Я одела топ с декольте и открытой спиной, без ливчика! И одна говорит, тебе хорошо-ты без ливчика можешь ходить))). Это у нас за мужчин разговор зашел, ну какие формы они любят. Короче! Так классно, грудь не вымя, но большая, натурально так всё, короче все пялились и девки тоже!
У нас в городе ЭТО в диковинку и врятли кто то может подумать что я сис сделала.
Одна близкая знакомая сразу чухнула, говорит-ты что то сделала или как? И т.д. и т.п.... она сама хочет, но муж против, хотя и сыну 2 года почти. Вот мужики! Даже губки не даёт ей подкачать...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1075 : 15 Мая 2011, 12:46:53 »
Лисенок, иногда девушки больше парней пялятся на грудь *ROFL*
В майке идешь, так парни косятся слегка, а девчонки за метров пять упрутся взглядом в грудь и не отрываются смотрят *Yes*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1076 : 15 Мая 2011, 16:44:45 »
Девочки,мне кажется у меня отек сходит неравномерно....Ну то есть очень заметно,что на одной груди он намного больше... а на второй уже совсем плоское, мягкое место...Это нормально? Может надо массаж делать?
Политех / 250 мл

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1077 : 15 Мая 2011, 17:09:25 »
     тус,  как осмотр? Все ок?

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1078 : 15 Мая 2011, 17:53:43 »
Росси, как раз неравномерный сход отека и есть норма, какая то сторона больше травмирована, с какой то стороны ты двигалась больше, так что усе ок *Yes*

Танюш, осмотр прошел, все в порядке, но вот тебя мне не хватало  :'[
Но какой же у нас классный док *OK*
Кстати, мне пообещали, если я не остыну, то сделать лиМпосакцию  (:-%) вот теперь и размышляю, а надо ли мне это???
Как у тебя дела? Как отдых? Есть молодые люди достойные внимания нашей красотки?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1079 : 15 Мая 2011, 17:56:49 »
Rossi46, у меня на одной грудке отёк был гораздо больше и ещё онемевшая часть есть, почти 1/3.
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!