Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250755 раз)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1035 : 10 Мая 2011, 17:53:24 »
Моим титям сегодня пять недель, про боль уже забыла. Я вобще уже редко вспоминаю, что грудь не своя, Прыгаю, бегаю.))) И когда встаю ее не чувствую. Единственное в положении лежа и на левом боку отдает в спину дико и под лапатку. У меня так с первого дня, док сначала говорил типа это остеахондроз, что то я в этом сомневаюсь. Как будто мышцу сильно тянет. И компру я так и не снимаю, пробовала в бюстике ходить, меня максимум на час хватает. Не комфортно. Похожу в компре до июня, благо у нас опять холодина, так что не  спарюсь.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1036 : 10 Мая 2011, 19:00:20 »
Цитата: Rossi46 от 10 Мая 2011, 11:25:04
Ой девочки....А нам завтра 20 дней) Я вот вчера неожиданно столкнулась с вынужденными физическими нагрузками) Руки сильно напрягала в течении часа....Вроде все в порядке было, а сегодня утром грудка немного разболелась....Может это мышца.....Не у кого не было подобных ситуаций?



Росси46, я тоже че-то уж больно активной бываю, но ниче вроде, ну бывает после мышцу потягивает, а еще я устаю быстро, а так тьфу-тьфу. А вот настроение у меня ваще хреновое,че-то уже думаю может зря я сделала эту ОП! Прям плакат хочется >:x<
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1037 : 10 Мая 2011, 19:27:20 »
Лайм, с чего такие мысли??????? Из-за чего ты расстраиваешься?
Политех / 250 мл

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1038 : 10 Мая 2011, 19:35:23 »
Лайм, с чего такие мысли??????? Из-за чего ты расстраиваешься?




Росси46 сама незнаю, вроде форма груди хорошая, все вроде одинаково а че-то не то, сама незнаю. Соски некрасивые пока, мне ареолы уменьшали и поэтому получилось маленькое гафре, док сказал что к 3-м месяцам должно все выправиться и гафре уйдет. При ходьбе надоело уже тяжесть чувствовать, чувство будто мышца сжимает и удерживает имплант (мне док под большую грудную ставил), устала я уже от этих ощущений, жила до этого ниче такого небыло, а че еще дальше будет, а вдруг потом все поплывет куда. Короче сижу и прям плачу, так устала уже, как амеба какая...(((((
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1039 : 10 Мая 2011, 19:40:57 »
Девчата а гафрированность ведь правда пройдет со временем, она у меня небольшая но есть, соски такие страшные смотрятся. Я все понимаю что после ОП сразу красоты не бывает, но у меня щас и правда какой-то нервный бзик!((((
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1040 : 10 Мая 2011, 19:58:47 »
Именно нервное... Перестань накручивать себя....от боли и тяжести действительно устаешь... Держись! Хорошо бы был человек рядом, который помогал бы и поддерживал во всем... Меня сильно поддержал любимый...даже не ожидала.... И Tanechka_Tanya)))) Это очень важно....когда мне хотелось вдруг разрыдаться, по многим причинам и особенно по вечерам (после ОП придираешься к себе во многом) любимый успокаивал....)
Политех / 250 мл

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1041 : 10 Мая 2011, 20:02:06 »
Девочки, а я вот левый сосочек не чувствую совсем)))) сегодня сижу на работе в компре, в блузке........подул прохладный ветерок.......ну и что обычно происходит от этого???))))))) а я смотрю в отражение, у меня через одежду просматривается только один)))) правый))) поржала сама над собой) хорошо никто не видел)))))))))))))))
Политех / 250 мл

Katik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katik
  • Сообщений: 16
« Ответ #1042 : 10 Мая 2011, 21:07:07 »
Девочки, тему не нашла, поэтому спрашиваю здесь: какие анализы обычно сдают перед оп? Сегодня записалась в клинику. Мне сказали: только кровь и маммолог( че- то маловато, имхо. Мама у меня делала круговую подтяжку: говорит, сдавала около 10 анализов.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1043 : 10 Мая 2011, 21:20:34 »
У меня брали несколько анализов крови и УЗИ.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1044 : 10 Мая 2011, 21:22:57 »
Цитата: Лайм от 10 Мая 2011, 19:40:57
Девчата а гафрированность ведь правда пройдет со временем, она у меня небольшая но есть, соски такие страшные смотрятся. Я все понимаю что после ОП сразу красоты не бывает, но у меня щас и правда какой-то нервный бзик!((((
Лайм, не нагоняй на себя!
Мне делали оп по удалению желчного пузыря и небольшой шрам проходил под пупком, так вот хирург зашил в него растяжки и получилась такая гармошечка.
Я тоже тогда сильно переживала, но все прошло, кожа разгладилась, гармошка ушла, правда, не помню когда)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Katik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katik
  • Сообщений: 16
« Ответ #1045 : 10 Мая 2011, 21:37:19 »
Ясно, спасибо. Я думала перед общим наркозом надо Экг делать)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #1046 : 10 Мая 2011, 22:22:12 »
ЭКГ нужно делать обязательно . У меня было несколько оп и в разных клиниках - ЭКГ делали всегда .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Mashulek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mashulek
  • Сообщений: 14
« Ответ #1047 : 10 Мая 2011, 22:29:23 »
И у меня такая же фигня  (:-%) А вообще-то девчонки, я для себя вывод сделала, что просто надо себя чем-нибудь занять (не сильно тяжелым), а не сидеть и думать, как все там будет...Сейчас уж в любом случае поздно  *laughter*...поэтому все ДОЛЖНО быть ХОРОШО....
Arion 295 мл, анатом, 26.04.2011г. Доступ под грудью, установка верх полюсом под мышцу.

Mashulek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mashulek
  • Сообщений: 14
« Ответ #1048 : 10 Мая 2011, 22:31:03 »
Цитата: Rossi46 от 10 Мая 2011, 20:02:06
Девочки, а я вот левый сосочек не чувствую совсем)))) сегодня сижу на работе в компре, в блузке........подул прохладный ветерок.......ну и что обычно происходит от этого???))))))) а я смотрю в отражение, у меня через одежду просматривается только один)))) правый))) поржала сама над собой) хорошо никто не видел)))))))))))))))
И у меня такая же фигня   (:-%)  А вообще-то девчонки, я для себя вывод сделала, что просто надо себя чем-нибудь занять (не сильно тяжелым), а не сидеть и думать, как все там будет...Сейчас уж в любом случае поздно  *laughter* ...поэтому все ДОЛЖНО быть ХОРОШО....

Вот, теперь правильно, сорри _0-0_
Arion 295 мл, анатом, 26.04.2011г. Доступ под грудью, установка верх полюсом под мышцу.

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #1049 : 10 Мая 2011, 23:22:17 »
Именно нервное... Перестань накручивать себя....от боли и тяжести действительно устаешь... Держись! Хорошо бы был человек рядом, который помогал бы и поддерживал во всем... Меня сильно поддержал любимый...даже не ожидала.... И Tanechka_Tanya)))) Это очень важно....когда мне хотелось вдруг разрыдаться, по многим причинам и особенно по вечерам (после ОП придираешься к себе во многом) любимый успокаивал....)


Росси спасибо за поддержку! Но у меня близкий человек сейчас это дочка, она конечно поддерживает, но ведь ей всего не скажеш и не разъясниш... Наверное у меня просто депрессия щас вот и давит. Но гафрированнойсть действительно беспокоит...(((
Кстати у меня правый сосок не чувствительный ваще, надеюсь восстановится все, по крайней мере док обещает что все восстановится...)
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу