Автор Тема: НОЯБРЯТА)  (Прочитано 137015 раз)

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #495 : 19 Ноября 2010, 10:58:38 »
Цитата: ТИТА от 19 Ноября 2010, 09:55:19
Цитата: Angelia от 19 Ноября 2010, 09:54:07
А кто там еще кроме Фиафилактовой сделал?
Виктория Карасёва, и помоему Рита Агибалова ездила на консу.
да,и Агибалова уже  сделала )))

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #496 : 19 Ноября 2010, 11:23:22 »
Девчонки, объясните - что означает высокий или средний профиль? То есть как грудь смотреться будет - высоко или на среднем уровне? Везде только общая инфа про мамо, а здесь, от вас узнаю конкретные вещи. Может, мои вопросы "детские", но что не знаю, то и спрашиваю  ???
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #497 : 19 Ноября 2010, 13:18:16 »
Цитата: КсюКсю от 19 Ноября 2010, 11:23:22
Девчонки, объясните - что означает высокий или средний профиль? То есть как грудь смотреться будет - высоко или на среднем уровне? Везде только общая инфа про мамо, а здесь, от вас узнаю конкретные вещи. Может, мои вопросы "детские", но что не знаю, то и спрашиваю  ???
грубо и на пальцах - это насколько грудь будет "выпирать" вперед. То есть глядя на имплант "лежа", это его высота от основания (чем он на ребрах лежит) до кончика (соска). А то, про что ты говоришь, это высота импланта. Она тоже бывает средняя, полная, малая (ну, у всех марок имплантов по-разному называется, но смысл в этом) - это глядя на имплант "стоя" расстояние от основания нижнего полюса до края верхнего.
могу дать сслыку, где МакГановская табличка, на которой схемками изображены разные варианты - можно понять, о чем я говорю: www точка insightbreast.ru/implants/mcghan_natrelle/?SECTION_ID=5
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #498 : 19 Ноября 2010, 13:24:23 »
Про дом 2. Результатов Карасевой я не видела, а жаль... она ж давно уже не участница. А вот грудь Жени Феофилактовой мне не нравится... Отчасти ее результат долго сеял во мне сомнения по поводу "а надо ли мне?"
Агибалова после родов делала коррекцию, но там тоже все без подробностей показывали. И в отличие от Феофилактовой она грудью наружу не бегает, так что изменения сложно оценить:) 
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #499 : 19 Ноября 2010, 13:53:05 »
Девчонки, объясните - что означает высокий или средний профиль? То есть как грудь смотреться будет - высоко или на среднем уровне? Везде только общая инфа про мамо, а здесь, от вас узнаю конкретные вещи. Может, мои вопросы "детские", но что не знаю, то и спрашиваю  ???
грубо и на пальцах - это насколько грудь будет "выпирать" вперед. То есть глядя на имплант "лежа", это его высота от основания (чем он на ребрах лежит) до кончика (соска). А то, про что ты говоришь, это высота импланта. Она тоже бывает средняя, полная, малая (ну, у всех марок имплантов по-разному называется, но смысл в этом) - это глядя на имплант "стоя" расстояние от основания нижнего полюса до края верхнего.
могу дать сслыку, где МакГановская табличка, на которой схемками изображены разные варианты - можно понять, о чем я говорю: www точка insightbreast.ru/implants/mcghan_natrelle/?SECTION_ID=5

Значит низкий профиль быдет не слишком "выпирать" ? Так мне так не нравиться, я просто читаю, тут почти у всех девочек средний профиль, и я думаю это самое то!
А еще вот че хочу сказать, мне док говорит что компру не надо, он предпочтительнее относится к стерильным бинтам. Ну да, и кожа дышать будет, и эстетически это лучше, и кровотоки лучше работают, но вот имплант надо как можно более тесно держать первые дни... как вы считаете девчат, сталкивались с таким?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #500 : 19 Ноября 2010, 13:54:17 »
Цитата: ray of sunshine от 19 Ноября 2010, 13:24:23
Про дом 2. Результатов Карасевой я не видела, а жаль... она ж давно уже не участница. А вот грудь Жени Феофилактовой мне не нравится... Отчасти ее результат долго сеял во мне сомнения по поводу "а надо ли мне?"
Агибалова после родов делала коррекцию, но там тоже все без подробностей показывали. И в отличие от Феофилактовой она грудью наружу не бегает, так что изменения сложно оценить:) 
У Феофилактовой мне тоже совсем не нравиться,очень вызывающе и неестественно смотрится

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #501 : 19 Ноября 2010, 14:09:21 »
Лайм, у меня свехвысокий.
С бинтами я не смогла совладать (пробовала замотаться, пока компру стирала) - компра удобнее ИМХО. Мне ничего не давило, было вполне удобно. Особенно спать. Подозреваю, что бинты бы во сне сползали... Но на вкус и цвет... главное, чтобы грудь зафиксирована была.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #502 : 19 Ноября 2010, 14:19:36 »
Лайм, у меня свехвысокий.
С бинтами я не смогла совладать (пробовала замотаться, пока компру стирала) - компра удобнее ИМХО. Мне ничего не давило, было вполне удобно. Особенно спать. Подозреваю, что бинты бы во сне сползали... Но на вкус и цвет... главное, чтобы грудь зафиксирована была.

Ray с бинтами согласна с тобой, все может съехать и т.д., и потом кто мне дома по-хорошему сделает такую перевязку...
А у тебя сверхвысокий профиль какие имплантанты? фото есть посмотреть?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #503 : 19 Ноября 2010, 15:00:58 »
Лайм, тут как раз свеженькие https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=5299.msg92479#new
на линеечке инфа: Natrelle (это МакГан), 360 мл, сверхвысокий профиль, высота fx.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #504 : 19 Ноября 2010, 15:21:32 »
Лайм, тут как раз свеженькие https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=5299.msg92479#new
на линеечке инфа: Natrelle (это МакГан), 360 мл, сверхвысокий профиль, высота fx.

Ray, очень красиво!!! я тоже такие хочу, завидки берут белые))) :)
Ray а напомни исходник какой у тебя был? у тебя анатомы или крыглые стоят? Очень уж эффектно и по натуральному смотриться!!!
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #505 : 19 Ноября 2010, 15:43:29 »
Цитата: Лайм от 19 Ноября 2010, 15:21:32
Лайм, тут как раз свеженькие https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=5299.msg92479#new
на линеечке инфа: Natrelle (это МакГан), 360 мл, сверхвысокий профиль, высота fx.

Ray, очень красиво!!! я тоже такие хочу, завидки берут белые))) :)
Ray а напомни исходник какой у тебя был? у тебя анатомы или крыглые стоят? Очень уж эффектно и по натуральному смотриться!!!
фото исходника вот тут есть https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=5299.30. Никакой был, прямо скажем:))) стоят анатомы под мышцу полностью. Доступ по ареоле.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #506 : 19 Ноября 2010, 16:19:29 »
фото исходника вот тут есть https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=5299.30. Никакой был, прямо скажем:))) стоят анатомы под мышцу полностью. Доступ по ареоле.

Ray, все посмотрела, классно тебе все сделали, просто супер!!! блин как же мне то хочется глядя на такую красоту :)
Все-таки я думаю что низкий профиль это не то че мне надо, а может скинуть фото своего исходника а?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #507 : 19 Ноября 2010, 17:01:26 »
Лайм, у нас же есть соответствующая темка вот тут https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=976.1680. Можно кинуть фотку и спросить мнение девочек, кто что посоветует (может, у кого похожий исходник был).
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #508 : 19 Ноября 2010, 17:01:51 »
забыла спасибо сказать за комплименты!!!  ;D ;D ;D
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #509 : 20 Ноября 2010, 00:03:46 »
В этой темке тоже похвалю: Ray of sunshine, ты суперкрасотка!  :-* :-*
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью