Автор Тема: Грудь и позвоночник  (Прочитано 20390 раз)

Дистиль

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дистиль
  • Сообщений: 23
  • Пока сисек нет!
« 18 Октября 2010, 16:12:55 »
Здравствуйте, девочки. Не нашла подходящую тему, поэтому решила спросить в этой - мож у кого похожие проблемы. У меня сильный сколиоз, в оддежде, впринципе, не видно, да и голышом не очень сильно, но спина болит.Ну и от спины ещё много чего болит. Планирую увеличить грудь. Но вспоминаю ощущения во время беременности и после родов. Когда кормила, грудь стала 2.5 р-ра (сейчас 0) и было очень тяжело её носить. Надеюсь, это просто с непривычки, и если я сделаю себе двойку полную это не слишком отяготит моё физическое состояние. Так подскажите, пожалуйста, на сколько тяжела эта замечательная ноша?

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #1 : 18 Октября 2010, 16:36:00 »
мне моя полная тройка совсем не тяжела!никакой разницы,только на ощупь и на глаз приятна стала ;D а так,конечно спросить у дока,не знаю насколько сильно у тебя болит спинка.да и все равно,наверное,2ка особо не повлияет...
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #2 : 18 Октября 2010, 16:47:27 »
Вообще, грудь с имплантами легче, чем натуральная!
У меня тоже проблемы со спиной, но грудь я не чувствую!
14.10.09 Политех, 250 ml

Дистиль

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дистиль
  • Сообщений: 23
  • Пока сисек нет!
« Ответ #3 : 18 Октября 2010, 17:11:34 »
Спасибо вам, девушки, большое. А то вспоминаю то время, когда только родила - так у меня сплошные проблемы с этой частью тела были, даже не успела размером насладиться. Вообще без белья не могла ходить, а ночью, когда пару раз  пыталась без лифчика уснуть, постоянно что-то куда-то перетягивало меня в разные стороны они перекатывались, ужас просто. а потом, как в одной из двух начался застой молока и мастит, уж я помучилась :( в итоге одна титька вновь сдулась, т.к. молоко перегорело, а одна была как у коровушки. и я тогда в первый раз подумала - нафик мне такие страсти, лучше уж я при своём нулевом останусь. сейчас, вроде, отошла, и опять появилось желание иметь, правда не молочные, а силиконовые :)

lisochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lisochka
  • Сообщений: 89
« Ответ #4 : 19 Октября 2010, 13:30:31 »
Дистиль, мне все же кажется, что обязательно нужно проконсультироваться не только с пластическим хирургом, но и с ортопедом. Сколиоз - это не только проблема эстетики, это и повышенная нагрузка на внутренние органы. Размер груди после маммопластики может и не станет большей нагрузкой, но определенно нужно сделать все, чтобы спина была здоровой.

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #5 : 19 Октября 2010, 19:02:47 »
привет, до увеличения груди делала МРТ позвоночника, обнаружили небольшие грыжи, поясница иногда болела (особенно когда находишься долго в согнутом положении, потом разгибаешься), после операции спина чувствует себя так же, хотя размер увеличился на два размера (3-ка), так что неизвестно влияют ли импланты на позвоночник (если они не огромные конечно), а лучше проконсультироваться у врача ;)
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #6 : 19 Октября 2010, 19:58:51 »
Девочки! Кто живет в Москве! Могу дать телефон одной бабушки, она все проблемы с позвоночником вылечит.
Знаю, что скажете: она не врач, искалечит еще больше! Сама никогда не верила в народных целителей. Но после рождения первой дочки могла согнуться и минут 10 раком стоять, т.к. спина не разгибалась. Обращалась в центр мануальной терапии на проспекте Вернадского к очень хорошему врачу. Пока ходила на сеансы  боли проходили, как прекращала, все заново. Когда моей доче исполнилось 9 мес. я была уже как калека (в мануальный центр - через день, как на работу и 500 р. за каждый сеанс). Случайно мне дали тел бабушки Зины. И я решила попробовать. Одно посещение - 500р. (2005г) и я забыла про все свои боли.... до 2008г, пока не родила вторую дочу и история не повторилась. Опять к ней, и опять все ок, по сегодняшний день. Кроме меня она "отремонтировала" моего мужа, 2-х сестер, бабушку, племянника и брата мужа (ему даже искривленный нос выправила, в молодости в нос получил  ;D. Так что ринопластика не всем нужна  ;D)
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #7 : 19 Октября 2010, 21:52:08 »
Цитата: elena980 от 19 Октября 2010, 19:58:51
Девочки! Кто живет в Москве! Могу дать телефон одной бабушки, она все проблемы с позвоночником вылечит.
Знаю, что скажете: она не врач, искалечит еще больше! Сама никогда не верила в народных целителей. Но после рождения первой дочки могла согнуться и минут 10 раком стоять, т.к. спина не разгибалась. Обращалась в центр мануальной терапии на проспекте Вернадского к очень хорошему врачу. Пока ходила на сеансы  боли проходили, как прекращала, все заново. Когда моей доче исполнилось 9 мес. я была уже как калека (в мануальный центр - через день, как на работу и 500 р. за каждый сеанс). Случайно мне дали тел бабушки Зины. И я решила попробовать. Одно посещение - 500р. (2005г) и я забыла про все свои боли.... до 2008г, пока не родила вторую дочу и история не повторилась. Опять к ней, и опять все ок, по сегодняшний день. Кроме меня она "отремонтировала" моего мужа, 2-х сестер, бабушку, племянника и брата мужа (ему даже искривленный нос выправила, в молодости в нос получил  ;D. Так что ринопластика не всем нужна  ;D)
Ленуся, я б с удовольствием узнала об этой бабушке. Честно говоря, совсем недавно познакомили меня с одной женщиной... Тоже кости ставит на место, шрамы убирает, объемы с первого сеанса уменьшает. Вот на объемы я собственно и клюнула. Др. проблем, вроде, не замечала. Сеанс стоил отнюдь не 500 руб., ну это ладно. Она у меня какой-то легкий перекос в тазобедренной части нашла и но, на самом деле это так, если вглядываться, немного в сторону..., какие-то затылковые доли, плюс меж грудей "мешочек женских обид".... короче все можно исправить, только ходи к ней и больше никуда. Со второго сеанса меня зачем-то к иглоукалывателю отправили.... Я спросила: "А зачем?" Ответ: "с тем, что ты хотела исправить, лишний вес!" При том, что я 62 см., 57 кг. Не такой уж он и лишний. Я хотела немного утончить нижнюю часть, целлюлит убрать. Сказали, что все сделаем и к ногам с тех пор никто и не притрагивалс. Все время "маннуально" массировался живот... ??? Короче, мне показалось (после отправления меня к иглоукалывателю), что это ничто иное, как т.н. "круговая порука"! И перестала посещать тетю-волшебницу. Только после этого у меня свело поясницу так, что бедра ноги не держали. я буквально падала от боли. Потом сильнопростыла (хотя по 4 года не болею простудой). И, вылечившись через аж 3 недели, снова согнулась в поясничной зоне от боли. До сих пор  болит левая нога. Особенно когда встаю утром с постели. А эта женщина, меж тем говорила, что зря грудь силиконовую сделала... Попади я к ней до ОП, она бы мне все исправила и до ОП. Хотя признала, что сиси сделаны оч. хорошо!  ;)  И что не надо ничего делать у косметологов  и хирургов. Все можно просто руками ее исправить. Но я все равно верю, что есть люди, руками которых действительно можно чудеса сотворить. И изменить именно то, с чем ты пришел... А не то, что тебе наговорили.... И то не исправили... Только навредили. Мож конечно это совпадение. Но оч странное, ведь я здоровый человек. Ничего подобного никогда не было. А в бабушек, о которых ты говоришь я все же верю. И очень хочу найти такую честную и, обладающую такими волшебными способностями, женщину. И кот орая уже не навредит! Так что...., кто эта бабушка?!     

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #8 : 19 Октября 2010, 22:01:56 »
прочитала...задумалась))

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #9 : 19 Октября 2010, 22:54:38 »
Да... Бабушки это серьезно....))) у меня около трешки, с ними я прибавила в весе около 800 гр, думаю не большая прибавка в весе))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #10 : 20 Октября 2010, 10:00:51 »
Цитата: mouseMarusia от 19 Октября 2010, 21:52:08
Цитата: elena980 от 19 Октября 2010, 19:58:51
Девочки! Кто живет в Москве! Могу дать телефон одной бабушки, она все проблемы с позвоночником вылечит.
Знаю, что скажете: она не врач, искалечит еще больше! Сама никогда не верила в народных целителей. Но после рождения первой дочки могла согнуться и минут 10 раком стоять, т.к. спина не разгибалась. Обращалась в центр мануальной терапии на проспекте Вернадского к очень хорошему врачу. Пока ходила на сеансы  боли проходили, как прекращала, все заново. Когда моей доче исполнилось 9 мес. я была уже как калека (в мануальный центр - через день, как на работу и 500 р. за каждый сеанс). Случайно мне дали тел бабушки Зины. И я решила попробовать. Одно посещение - 500р. (2005г) и я забыла про все свои боли.... до 2008г, пока не родила вторую дочу и история не повторилась. Опять к ней, и опять все ок, по сегодняшний день. Кроме меня она "отремонтировала" моего мужа, 2-х сестер, бабушку, племянника и брата мужа (ему даже искривленный нос выправила, в молодости в нос получил  ;D. Так что ринопластика не всем нужна  ;D)
Ленуся, я б с удовольствием узнала об этой бабушке. Честно говоря, совсем недавно познакомили меня с одной женщиной... Тоже кости ставит на место, шрамы убирает, объемы с первого сеанса уменьшает. Вот на объемы я собственно и клюнула. Др. проблем, вроде, не замечала. Сеанс стоил отнюдь не 500 руб., ну это ладно. Она у меня какой-то легкий перекос в тазобедренной части нашла и но, на самом деле это так, если вглядываться, немного в сторону..., какие-то затылковые доли, плюс меж грудей "мешочек женских обид".... короче все можно исправить, только ходи к ней и больше никуда. Со второго сеанса меня зачем-то к иглоукалывателю отправили.... Я спросила: "А зачем?" Ответ: "с тем, что ты хотела исправить, лишний вес!" При том, что я 62 см., 57 кг. Не такой уж он и лишний. Я хотела немного утончить нижнюю часть, целлюлит убрать. Сказали, что все сделаем и к ногам с тех пор никто и не притрагивалс. Все время "маннуально" массировался живот... ??? Короче, мне показалось (после отправления меня к иглоукалывателю), что это ничто иное, как т.н. "круговая порука"! И перестала посещать тетю-волшебницу. Только после этого у меня свело поясницу так, что бедра ноги не держали. я буквально падала от боли. Потом сильнопростыла (хотя по 4 года не болею простудой). И, вылечившись через аж 3 недели, снова согнулась в поясничной зоне от боли. До сих пор  болит левая нога. Особенно когда встаю утром с постели. А эта женщина, меж тем говорила, что зря грудь силиконовую сделала... Попади я к ней до ОП, она бы мне все исправила и до ОП. Хотя признала, что сиси сделаны оч. хорошо!  ;)  И что не надо ничего делать у косметологов  и хирургов. Все можно просто руками ее исправить. Но я все равно верю, что есть люди, руками которых действительно можно чудеса сотворить. И изменить именно то, с чем ты пришел... А не то, что тебе наговорили.... И то не исправили... Только навредили. Мож конечно это совпадение. Но оч странное, ведь я здоровый человек. Ничего подобного никогда не было. А в бабушек, о которых ты говоришь я все же верю. И очень хочу найти такую честную и, обладающую такими волшебными способностями, женщину. И кот орая уже не навредит! Так что...., кто эта бабушка?!     
У "моей" бабушки нужен всего один сеанс! И она не говорит сумму, сколько дашь... Раньше, в 2005 я давала 500, в 2008 дала 1000р. И все...
И про твои сиськи она не спросит, она только костями интересуется.  ;D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #11 : 20 Октября 2010, 10:49:57 »
Интересная темка. Правда боком к пластике, но все равно:)
У меня тоже есть история про бабку. Лет 6 назад многие мои друзья повально были увлечены некой знахаркой и табунами к ней ездили. Она им травки давала всякие, еще какой-то фигней занималась. Все были счастливы. Ну и меня к ней потянули с моей проблемой груди. У меня то уже была операция на тот момент. Но мол провериться к ней, чтобы в будущем рецидивов не было. Пошла я.
Девочки, она даже не увидела, что у меня левой груди нет! Наговорила что в ней у меня куча узелков, фиброаденом и прочей фигни. А у меня то там имплант! Потом про щитовидку мне наплела, что она увеличена, про яичники какую-то фигню.
Пошла я на УЗИ, в 2 разных места сходила, для объективности. Все у меня ОК и со щитовидкой, и с яичнниками, и имплант мой на месте был, никуда нер ассосался, чтобы на его месте появились ткани с фиброаденомами.
А уж что за травки она давала, я не в курсею. Но когда их пациентыпереставали пить, у них все опять начинало болеть. Наркота какая-то видать
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #12 : 20 Октября 2010, 11:28:54 »
Действительно есть  целители, а есть и шарлатаны. Сама неоднократно обращалась кБабушкам.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #13 : 20 Октября 2010, 11:55:34 »
Ой, а я бабушек боюсь и все такое......очень мне это не нравиться >:(
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Marisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marisha
  • Сообщений: 32
« Ответ #14 : 21 Октября 2010, 15:43:47 »
Девочки, у меня тоже проблема со спиной - сколиоз + боли были в грудном отделе позвоночника. Сначала поставили диагноз остеохондроз с защемлением нерва. Пластический хирург сказал обязательно вылечить эту проблему, т.е. избавиться от болей, а потом только ОП. И не в том дело оказалось, что импланты будут тяжёлые (всего-то 600г оба будут), а во-первых - компрессионка будет добавлять проблем позвоночнику, во-вторых во время ОП будут затронуты нервные окончания, а оно всё связано и спина будет болеть пуще прежнего. Вобщем он много наговорил, я так чётко всё и не изложу.  Но т.к. спина болела сильно, я таки решила сначала эту проблему убрать. Но пошла сделала МРТ, нашла толкового невропатолога. Оказалось, остеохондроз мой не такой уж и страшный, защемления нет, а боли вызывает сильный мышечный спазм. Я походила на массажи, немного поиглоукалывалась - и чувствую себя отлично. Спину ещё немножко чувствую, но болей таких нет. 26-го иду на ОП.