Автор Тема: как я хотела сделать себе красиво  (Прочитано 77699 раз)

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #45 : 04 Ноября 2010, 01:20:11 »
Цитата: tifani от 04 Ноября 2010, 00:03:30
luckylife, не удобно спрашивать но спрошу.
Я вот тоже все собираюсь увеличить грудь, но меня смущает, то что увеличивается риск развития рака груди, и это меня пугает.Конечно в инете пишут что рак бывает как с имплантами так и без, но все же маммологи говорят что риск есть.
А вот в твоем случае что врачи маммологи-онкологи говорили? Как маммопластика влияет на грудь?
Вот и ломаю голову делать или нет.
А у вас то какой случай????
Вы просто хотите увеличить грудь?

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #46 : 04 Ноября 2010, 10:35:03 »
А я так поняла,что само протезирование не влияет на развитие рака груди,но сами импланты мешают обследованию и своевременному диагнозтированию недоброкачественной опухоли.

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #47 : 04 Ноября 2010, 13:09:58 »
О,девочки,а может все таки этот вопрос задать маммологу?
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

tifani

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tifani
  • Сообщений: 136
  • Сбежала от мечты...
« Ответ #48 : 04 Ноября 2010, 15:44:47 »
Да, я просто хочу увеличить грудь,но она у меня не простая, а тубулярная , врачи говорят что надо железу распластывать и ареолу уменьшать, а я этого не хочу. Хочется просто имплант вставить и все, не хочется других манипуляций, только не знаю что получится в таком случае.
Я вот зимой планирую маммопластику , но родители меня отговаривают, говорят роди второго и потом уже делай , а я второго только через лет 7 хочу. Муж вроде не против , но и от рака умереть не хочется.
Конечно можно идти по улице и упадет кирпич на голову и тоже можно умереть , но как то страшно рисковать.
А вот девочки , у которых уже сделана маммопластика , вы же перед ОП ходили к маммологам, что они вам говорили на счет заболевания раком?
-На твой день рождения будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.
- Потяните лучше за сиськи ))))))

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #49 : 04 Ноября 2010, 16:40:01 »
tifani почему ты себя так настраиваешь на это заболевание? Почему ты считаешь,что оно у тебя должно быть???
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #50 : 04 Ноября 2010, 17:37:38 »
Цитата: tifani от 04 Ноября 2010, 15:44:47
Да, я просто хочу увеличить грудь,но она у меня не простая, а тубулярная , врачи говорят что надо железу распластывать и ареолу уменьшать, а я этого не хочу. Хочется просто имплант вставить и все, не хочется других манипуляций, только не знаю что получится в таком случае.
Я вот зимой планирую маммопластику , но родители меня отговаривают, говорят роди второго и потом уже делай , а я второго только через лет 7 хочу. Муж вроде не против , но и от рака умереть не хочется.
Конечно можно идти по улице и упадет кирпич на голову и тоже можно умереть , но как то страшно рисковать.
А вот девочки , у которых уже сделана маммопластика , вы же перед ОП ходили к маммологам, что они вам говорили на счет заболевания раком?
Tifani, я уже писала,что в последний раз была на маммографии и УЗИ в июне,и УЗИ показало,что у меня кисты в груди. Я разочарованно сообщила им,что вообще-то подумываю о маммопластике. Они спрашивают:"А,увеличить хочешь? Так пожалуйста!"
Даже никаких лекарств не прописали.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #51 : 04 Ноября 2010, 19:20:28 »
Цитата: tifani от 04 Ноября 2010, 00:03:30
luckylife, не удобно спрашивать но спрошу.
Я вот тоже все собираюсь увеличить грудь, но меня смущает, то что увеличивается риск развития рака груди, и это меня пугает.Конечно в инете пишут что рак бывает как с имплантами так и без, но все же маммологи говорят что риск есть.
А вот в твоем случае что врачи маммологи-онкологи говорили? Как маммопластика влияет на грудь?
Вот и ломаю голову делать или нет.
tifani, увеличение груди имплантами на образование рака не влияет. И рак у меня диагностировали в 2004 году. Уже прошло 6 лет, и сейчас мне свободно разрешили увеличить грудь, а точнее устранить недостатки, возникшие после удаления раковой опухоли (фото мои ДО вы видели)
Но если Вас так серьезно беспокоит проблема злокачественных опухолей, то не стоит полагаться на мнения и опыт других посетителей сайта. Сходите к ммамологу-онкологу. Сдайте онкомаркеры (берут кровь из вены) и получив положительные результаты смело идите на ОП по увеличению груди
Желаю удачи и спокойстви душевного
Все таки рак образуется не от физических заболеваний, а от психологических, душевных и моральных проблем.
еще раз - душевного спокойствия Вам, и все в жизни будет ТИП_ТОП :-* :-* :-*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #52 : 04 Ноября 2010, 19:28:03 »
У меня мастопатия и множественные кисты с двух сторон. Узнала только когда пластический хирург отправила на консультацию к маммологу и УЗИ. До этого сколько раз я разным гинекологам жаловалась на боль в груди в зависимости от цикла, они только отмахивались: с твоими ноликами какие могут быть проблемы! Это остеохондроз. Почему тогда остеохондроз на цикл реагирует? Сейчас мне назначили консервативное лечение и установку только под грудью под мышцу, чтобы не тревожить ткани груди. Маммолог сказала, что на ощупь не прощупывается вообще никаких уплотнений, только смотря на УЗИ можно предположить, где уплотнение. Единственное осложнение которое может повлечь имплантация, что будет затруднено кровоснабжение тканей железы, и мастопатия может прогрессировать. А чтобы этого не произошло нужен любимый мужчина и массаж )))
Если бы не ОП я бы еще долго не узнала, что у меня с грудью проблемы. Когда имплант установлен под мышцей, он диагностике не мешает.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #53 : 04 Ноября 2010, 19:45:13 »
честно сказать, что влечет за собой мастопатия и кисты не знаю. У меня изначально диагностировали фиброаденому. Лечили ее полгода мазями и каплями. Но т.к. опухоль не уменьшалась просто предложили ее удалить во избежании озлокачествления. Удалили, а оказалось уже процесс пошел.
А мастопатия возникает при переохлаждении груди, застое молока. Там несколько иные процессы.
А вобще суди по себе, если ты боишься, может и не стоит делать ОП. Как ни крути здоровье и душевное спокойствие дороже всяких тюнингов.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Маньячка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маньячка
  • Сообщений: 20
« Ответ #54 : 04 Ноября 2010, 21:22:57 »
У меня тоже мастопатия и кисты небольшого размера. Мастопатия может быть следствием гормонального дисбаланса в организме. Сделала увеличение 3 месяца назад. Никто вам не даст точный ответ -как влияют импланты на развитие рака. Мнения маммологов тоже разнятся, принимать решение вам. Мне доктор-маммолог сказал, что небольшие кисты могут рассасываться на импланте, но эта информация под вопросом. Это его частное мнение, узистка мне сказала, что в её практике такого не было за многие годы наблюдения за имплантированной грудью...ничего не рассасывается!
Рак бывает от переживаний, правильно вам здесь заметили. У меня у мамы был рак и оперирующий её хирург сказал, что в основном на нервной почве, от стрессов возникает.
Я выбрала подгрудный способ доступа, хирург установил полностью под мышцу, дабы исключить травмирования железы.
Если у вас сильные сомнения, то рассмотрите "полностью под мышцу", с таким доступом вы можете получить точный результат маммографии, все уплотнения на железе будут видны.
При установке "частично под мышцу"-часть железы не видно, имейте в виду, для надёжности исключите установку через разрез подмышкой, там много лимфатических узлов, да и по ореоле нежелательно. А так- согласна с Лакилайф , здоровье важнее, если очень боитесь и сомневаетесь, то лучше сто раз подумать.
Меньше знаешь-крепче спишь.

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #55 : 05 Ноября 2010, 11:03:42 »
а Я СЧИТАЮ,ЧТО ЕСЛИ УЖ И РЕШАЕШЬСЯ НА "ЭТО",ТО НУЖЕН ТОЛЬКО ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ! Зачем думать о плохом и подсознательно убеждать себя в том,что это обязательно должно с тобой произойти? Для того тут и общаются прошедшие через ОП и еще на нее собирающиеся,что бы получить от них тот самый заряд ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ДРАЙВА ОТ ПОЛУЧЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА. ;)
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #56 : 05 Ноября 2010, 20:56:55 »
Цитата: Красопета от 05 Ноября 2010, 11:03:42
а Я СЧИТАЮ,ЧТО ЕСЛИ УЖ И РЕШАЕШЬСЯ НА "ЭТО",ТО НУЖЕН ТОЛЬКО ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ! Зачем думать о плохом и подсознательно убеждать себя в том,что это обязательно должно с тобой произойти? Для того тут и общаются прошедшие через ОП и еще на нее собирающиеся,что бы получить от них тот самый заряд ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ДРАЙВА ОТ ПОЛУЧЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА. ;)
Я когда узнала на УЗИ, что у меня МОГУТ БЫТЬ проблемы с грудью по жизни не зависимо буду я делать увеличение или нет, мне было обидно не из-за возможного возникновения опухоли, тем более врач УЗИ сказала, что вероятность развития опухоли очень невелика и большинство живет и не знает, что есть фиброаденома, да и мои только на УЗИ и можно увидеть. Было противно, что все эти годы я жила без груди, в любую погоду ходила в паролоне, в бассейн и в +40 я в паролоне, ловила на себе снисходительные взгляды счастливых обладательниц ушей спаниэля, а это подобие груди еще и проблем подкинуло. И если бы это стало противопоказанием для увеличения, это было бы просто несправедливо.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #57 : 06 Ноября 2010, 01:49:09 »
Цитата: Tartalja от 04 Ноября 2010, 19:28:03
У меня мастопатия и множественные кисты с двух сторон. Узнала только когда пластический хирург отправила на консультацию к маммологу и УЗИ. До этого сколько раз я разным гинекологам жаловалась на боль в груди в зависимости от цикла, они только отмахивались: с твоими ноликами какие могут быть проблемы! Это остеохондроз. Почему тогда остеохондроз на цикл реагирует? Сейчас мне назначили консервативное лечение и установку только под грудью под мышцу, чтобы не тревожить ткани груди. Маммолог сказала, что на ощупь не прощупывается вообще никаких уплотнений, только смотря на УЗИ можно предположить, где уплотнение. Единственное осложнение которое может повлечь имплантация, что будет затруднено кровоснабжение тканей железы, и мастопатия может прогрессировать. А чтобы этого не произошло нужен любимый мужчина и массаж )))
Если бы не ОП я бы еще долго не узнала, что у меня с грудью проблемы. Когда имплант установлен под мышцей, он диагностике не мешает.
если я не ошибаюсь(видела в видео ролике на этом сайте) на оп приглашают маммолога и прям во время оп одновременно удаляют кисты, и можно таким образом обойтись без лишних разрезов 

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #58 : 06 Ноября 2010, 08:38:22 »
Цитата: *маришка* от 06 Ноября 2010, 01:49:09
Цитата: Tartalja от 04 Ноября 2010, 19:28:03
У меня мастопатия и множественные кисты с двух сторон. Узнала только когда пластический хирург отправила на консультацию к маммологу и УЗИ. До этого сколько раз я разным гинекологам жаловалась на боль в груди в зависимости от цикла, они только отмахивались: с твоими ноликами какие могут быть проблемы! Это остеохондроз. Почему тогда остеохондроз на цикл реагирует? Сейчас мне назначили консервативное лечение и установку только под грудью под мышцу, чтобы не тревожить ткани груди. Маммолог сказала, что на ощупь не прощупывается вообще никаких уплотнений, только смотря на УЗИ можно предположить, где уплотнение. Единственное осложнение которое может повлечь имплантация, что будет затруднено кровоснабжение тканей железы, и мастопатия может прогрессировать. А чтобы этого не произошло нужен любимый мужчина и массаж )))
Если бы не ОП я бы еще долго не узнала, что у меня с грудью проблемы. Когда имплант установлен под мышцей, он диагностике не мешает.
если я не ошибаюсь(видела в видео ролике на этом сайте) на оп приглашают маммолога и прям во время оп одновременно удаляют кисты, и можно таким образом обойтись без лишних разрезов 
На счет сайта не скажу, не видела, в ткани груди лучше вообще не лезть, если там образования, а ставить под мышцу. У меня этих кист на УЗИ как косточек в арбузе, их не надо удалять, назначают лекарства, удаляют фиброаденому, если есть, и то, только если она прощупывается, крупная или если растет. А так только наблюдают.
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #59 : 08 Ноября 2010, 11:15:32 »
Цитата: Красопета от 05 Ноября 2010, 11:03:42
а Я СЧИТАЮ,ЧТО ЕСЛИ УЖ И РЕШАЕШЬСЯ НА "ЭТО",ТО НУЖЕН ТОЛЬКО ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ! Зачем думать о плохом и подсознательно убеждать себя в том,что это обязательно должно с тобой произойти? Для того тут и общаются прошедшие через ОП и еще на нее собирающиеся,что бы получить от них тот самый заряд ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ДРАЙВА ОТ ПОЛУЧЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА. ;)

Красопета, есть такое выражение: "информирован, значит - вооружен". Лучше заранее предусмотреть все возможные негативные последствия, чем потом прыгать, как в жопу ужаленый (сорри за грубость) "Потом" может быть и поздно, кстати говоря.
А позитив у человека будет и самый драйвовый позитив, когда он все сделает и ему за это "ничего не будет", никаких негативных последствий.
Это Вам не крестиком вышивать (мое личное мнение)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ