Автор Тема: как я хотела сделать себе красиво  (Прочитано 77696 раз)

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #15 : 14 Октября 2010, 17:13:14 »
По моему тоже, фото на 7-й день очень даже хорошее. Скорее всего надо просто подождать.
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #16 : 14 Октября 2010, 17:32:36 »
luckylife, даже не беря в расчет сложность случая, по-моему, на 7й день ОЧЕНЬ приличный вид уже!!!! скажу по себе, у меня изначально все было легко и просто: просто маленькая грудь, с совсем небольшой асимметрией. На 7й день груди были на разном уровне, разной формы и т.п. Я поэтому фотки и не выкладывала, ждала, чтобы грудь приобрела человеческий вид. Ну и в 17 дней выложила фото. СОВСЕМ другое дело уже было. И сейчас все лучше и лучше. Так что я не очень понимаю, почему ты впала в такую депрессию! Правда! Все у тебя ХОРОШО!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #17 : 15 Октября 2010, 00:19:03 »
luckylife,нашла я ответы на свои вопросы,кот задала в др темке...
я тоже смотрю на фото на 7ой день,все там нормально!!!хотя это не срок судить!и то!!!не пойму в чем паника?они очень ровненькие и нет ассиметрии.хотя у большинства она проглядывается даже после оп.
мне кажется ты рано паникуешь!успокойся.выжди время!от всего сердца желаю,чтоб все страхи отошли и грудка тебя только радовала! :-*
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #18 : 15 Октября 2010, 01:47:04 »
Привет!
Ты знаешь,я в этом разбираюсь не очень,но выскажу своё мнение,результат на 7ой день мне нравится.
Хочется конечно от тебя услышать,что собственно произошло!

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #19 : 15 Октября 2010, 09:02:54 »
не стоит сейчас изводить себя такими мыслями! я так же как и все девочки скажу что ничего прям из ряда вон выходящего нет, и уж тем более на таком сроке! старайтесь думать о хорошем. В любом случае вам нужно ждать полгода. Скорейшего вам восстановления.
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #20 : 15 Октября 2010, 09:37:27 »
Танюша, а ты у нас дважды ВИП персона? прикольно:) Поздравляю.   :D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #21 : 15 Октября 2010, 09:50:59 »
девченки, согласна со всеми - фотки ой какие красивенькие! правда правда! Браво мне как фотографу с мобилкой:)
(да, вот что, ассиметрию я и не видала, не в ней дело)
 
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #22 : 15 Октября 2010, 12:28:46 »
 luckylife. Ты что то хочешь сказать, но так и не говоришь. Все девочки нашего форума прекрасно понимают все сложности сделанных ОП. Многие сделали их несколько. У всех свои трудности и все делятся ими. Мы как одна большая семья, стараемся помочь советом, дельным предложением. И все таки, что тебя так беспокоит? Грудка у тебя очень замечательная. Не стесняйся, пиши.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #23 : 15 Октября 2010, 12:42:32 »
Лена переживает что одна грудь больше другой и то что они не сравняются :-[
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #24 : 15 Октября 2010, 12:49:13 »
 :'(
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #25 : 15 Октября 2010, 13:00:41 »
Цитата: luckylife от 15 Октября 2010, 09:37:27
Танюша, а ты у нас дважды ВИП персона? прикольно:) Поздравляю.   :D

Ага, Спасибо Вадиму...


Да,там видно,что одна немного больше.Хотелось бы узнать,мнение хирургов или хирурга...который делал,что он говорит?

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #26 : 15 Октября 2010, 22:19:43 »
Я конечно прошу прощения, что вклиниваюсь в ваш диалог, тут видимо собрались ассы пластической хирургии  ????!?...Так вот, еще до 1 октября этого года технологии по маммопластике были не изменными, только применялись различные методики, НО о РЕЗУЛЬТАТЕ можно было говорить ТОЛЬКО - не ранее 6 месяцев...а тут оказывается 7-10 дней...после операции  :o...Вы уж простите luckylife , закон природы никто не отменял...отеки были-есть и будут, заживление ткани процесс очень медленный и увы, его тоже нельзя отменить...Уважаемая luckylife не занимайтесь распространением слухов и страшилок, у нас (в России) их и так хватает...Девочки хотят вам помочь, а вы их  :-\...не хорошо...да и доктора подставляете  :-\....он даже не знает, что вы тут такое пишите...Эх...

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #27 : 17 Октября 2010, 11:32:26 »
уважаемый АДМИН, мне так жаль. Просьба ВНИМАТЕЛЬНО перечитать ВСЕ мои сообщения.
Первое - я ни в одном месте ни слова ПЛОХО о докторе не сказала
Второе - я нигде не сказала даже имени доктора
Третье - прошу привести мне цитату моих страшилок??? где вы ее вычитали??? тыкните меня носом

Зачем существует форум??? все друг друга поддерживают и высказывают свое мнение. Я показала себя. девочки мне сказали - зря переживаешь все будет ОК. Мне стало легче. А с кем вы предлагаете мне делиться?

Так что зря Вы на меня наехали своим большим танком. я бы извинилась на вашем месте
А уж о подставе доктору - Вам не стыдно???? и о какой подставе может идти речь, если Вы сами пишите - 7 дней не срок. Так это только меня дурой выставляет, что я типа на 7-й день тут голову себе ломаю.

И ЧТО ТАКОЕ я ту написала?????????? ЧТО???????????? да ничего я не написала! а вы сами себя подставляете своими сообщениями
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #28 : 18 Октября 2010, 00:15:59 »
luckylife,ты ходила швы снимать?что говорит док?
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #29 : 18 Октября 2010, 00:37:18 »
Леночка,надеюсь ты выслушала мнения девочек и тебе стало легче!Я вот тоже считаю,что слишком мало времени прошло,чтоб делать выводы.Операция не из легких была,фото на 7 день мне нравится!А первое до операции пугает ;) :-*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!