Автор Тема: Мое спасение  (Прочитано 57883 раз)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #75 : 21 Марта 2009, 19:05:41 »
У нас его не предлагают, вообще ???
Только за отделную цену "если так хочется" в соседнем городе >:(

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #76 : 21 Марта 2009, 21:02:18 »
да ну! нафиг! я как-то спокойно ко всей этой фигне отношусь... тему еще создавать... я вообще шла на операцию, не думая об этих новшествах... просто так совпало, что аппатат привезли  и мне предложили опробовать... ну а мне чё терять?... любопытно... а так я и без этого обошлась бы вполне! кстати грудь получилась куда лучше! потом покажу ;)

просто тут тему завели про моделирование, вот я и решила поделиться, просвятить, так сказать! ;D
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #77 : 21 Марта 2009, 21:11:59 »
А я только за новшества и фигней это не считаю. Лично мне моделирование очень помогло.Кому то наплевать, что вставлять- типа- а-ладно, что вставят, то и вставят, вот мне лично было далеко не безразлично, так как я давно сижу в инете и много раз переписывалась с девчонками, которые остались не довольны результатом операции, при чем отмечу, оперировали их всем известные профессионалы. Я не обвиняю хирургов, так как понимаю, что с нами с женщинами достигнуть взаимопонимания очень сложно. Когда у тебя есть возможность посмотреть перед операцией  реальную модель своей груди с подобранными имплантатами вместе с хирургом и сказать все свои за и против, ты приходишь к полному пониманию, и если тебя что то не устраивает, то просто меняешь импланты.Важно то, что сделать замену имплантов ты можешь ДО операции, а не после!

Cleopatra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cleopatra
  • Сообщений: 56
« Ответ #78 : 24 Марта 2009, 13:17:03 »
Я только не совсем пойму разницу в этих моделированиях, совсем запуталась.Почему то моделирование, которое делала Yanina,необходимо 4-5 суток для обработки данных?

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #79 : 24 Марта 2009, 15:48:54 »
не знаю :) может аппатат у него тормозной?
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #80 : 24 Марта 2009, 19:22:56 »
Я уже тоже от вас заразилась и хочумоделирование сделать ::)

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #81 : 25 Марта 2009, 17:09:01 »
Цитата: kit от 24 Марта 2009, 15:48:54
не знаю :) может аппатат у него тормозной?

Совершенно разные методики моделирования.Администратор Сергеева сказала, что делают так долго потому, что это не просто банальный подбор,типа раз-два и готово,что при создании трехмерной модели учитывают все анатомические особенности строения каждой конкретной пациентки, вот почему процент совпадения до 90 % достигает.Берется во внимание даже свойства мягких тканей! к тому же данные пациента  проходят обработку не в офисе- их  отправляют в Германию, где они обрабатываются специалистами, только после этого их отсылают для показа.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #82 : 25 Марта 2009, 18:02:10 »
ну раз в германии обрабатывают, то понятно почему так долго... сколько времени на пересылку уходит
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #83 : 26 Марта 2009, 00:42:06 »
Мне кажется, фигня все это, что в Германию отправляют...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #84 : 26 Марта 2009, 12:15:04 »
Почему фигня, меня Илья раз спросил- смогу ли я поговорить с разработчиком программы.Их очень интересовали мнения пациентов.Это было, когда я в последний раз перед операцией смотрела результаты.Я согласилась.Меня расспрашивали о моих впечатлениях- там было двое человек, один, как я поняла, тот, который отвечает за моделирование здесь, в Москве, а второй как раз из Германии.Они сказали, что им очень необходимо знать мнения пациентов, что они совершенствуют программу и хотят знать, может что не устраивает или не понятно.Очень приятные люди, кстати.Я думаю, что это правда про Германию, потому как видимо там их основная база находится, специалисты и все такое.

Cleopatra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cleopatra
  • Сообщений: 56
« Ответ #85 : 28 Марта 2009, 12:23:05 »
Мне вот предложили Силимед на последней консультации, а я прям в замешательстве.Где можно сделать моделирование с этими имплантатами?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #86 : 28 Марта 2009, 12:33:53 »
Я тебе в другой теме тоже ответил.
Силимед - это Ваш доктор их постаринке называет. Это раньше они назывались Politech-Silimed (могу немного буквы перепутать). Сейчас в Россию поставляются эндопротезы под торговой маркой POLITECH ("Политех"). Производятся только в Германии, очень большая размерная линейка, имеют круглую, каплевидную и анатомическую форму. Пожизненая гарантия предоставляется при условии ежегодного наблюдения у своего хирурга (или еще каких-то врачей типа маммолога, сейчас я точно не впомню).
Эндопротезы очень качественные, когезивный гель с памятью формы мягкий, задняя стенка оболочки вогнута, чтобы максимально повторять анатомию.
Из-за смены названия их надо было по новой сертифицировать в России, поэтому с середины и до конца 2008г. поставки не производились. С февраля 2009г. поставки возобновились, поэтому теперь о Политехе (Силимеде) снова начали говорить.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Cleopatra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cleopatra
  • Сообщений: 56
« Ответ #87 : 30 Марта 2009, 17:51:01 »
Большущее вам спасибо за пояснения, остается выяснить,какие именно доп условия и почему именно Политех такие условия ставит.Линейка-это как я поняла разброс профилей и размеров, так?она с Силимед больше, чем у Ментор?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #88 : 30 Марта 2009, 23:21:14 »
Размеров у них около 800 по 288 каждого наименования. 1-обычные эндопротезы, 2- микрополиуретановые (нужны при извлечении геля и последующей установке) и 3 - сайзеры (для временной установки "примерки" во время операции).
Не понял про какие доп условия вопрос ???
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #89 : 31 Марта 2009, 21:15:13 »
Цитата: Cleopatra от 28 Марта 2009, 12:23:05
Мне вот предложили Силимед на последней консультации, а я прям в замешательстве.Где можно сделать моделирование с этими имплантатами?

моделирование делают пока только с МакГан  и Ментор, видимо выбрали эти фирмы как наиболее популярные.