Автор Тема: Мое спасение  (Прочитано 57873 раз)

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« 04 Февраля 2009, 19:23:10 »
Хотелось бы поделиться своей истоией, потому как нет сил держать это все в себе.
Вопросом увеличения груди я стала интересоваться еще лет пять назад, но отсутствие стабильного заработка не позволяли мне даже задуматься о таких дорогостоящих процедурах.Поэтому все, чем я ограничивалась- это лазеньем в инете, читанием статей  и историй тех,кто уже воплотил свою мечты в реальность.В прошлом году я наконец нашла достойный заработок и начала копить.По моим расчетам,к НГ я должна была накопить соответствующую сумму для операции.Несмотря на мои достатки экономить в этом вопросе я не хотела, так как понимаю, что это совсем  не та сфера, где можно быть жадным. Начиная с сентября месяца я  потихоньку стала ходить на консультации, выбирать врача и клинику.Я побывала у многих пластических хирургов и могу сказать на все сто процентов, что большинство из них- просто великолепные специалисты и пользуясь случаем,хотела бы поблагодарить всех их за внимательность, особенно  доктора Салиджанова.
Я обошла не мало докторов и каждый мне советовал свой вариант операции, кто то разные объемы, кто то разные доступы. Запутаться в таком круговороте - пара пустяков!В итоге,  опустила руки и  решила, что на время надо отказаться от операции.К тому же,большую роль сыграли мои родственники,которые и так были не в восторге от самой идеи, да еще пугали финансовым кризисом.
Однако я не привыкла не добиваться своих целей.И приняла решение поставить жирную точку на всем этом вопросе!
На последней консультации мне предложили сделать моделирование груди.Вначале я подумала, что это какой то рекламный трюк, однако то, что я увидела при просмотре- меня впечатлило.На экране появилось объемное изображение моей груди с разными имплантами.(для сравнения мы брали импланты с объемом 320 и 360 мл).Мне смогли продемонстрировать как будет изменяться вид моей груди в зависимоти от выбранного объема.
На вопрос- чем докажете, что это правдва, мне ответили- прямое доказательство- результаты наших пациенток и продемонстрировали на сколько отличаются результаты моделирования от фактических послеоперационных результатов на примере нескольких пациентов.Оказывается, что процент совпадения близок к 90%.
Вы знаете мне и этого стало мало,благодаря  форуму я встретилась с одной из пациенток, чтобы спросить так ли оно или нет.Наша встреча была последней жирной точкой в моих сомнениях.Это так и есть!
Завтра у меня состоится операция!Прошу держать за меня кулачки!Вы мне очень помогли и я надеюсь, что и наша совместная история окончится позитивно!



Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #1 : 04 Февраля 2009, 22:59:51 »
Удачи ТЕБЕ! ))) Все будет СУПЕР!!!
Конечно же нужно сказать самым близким о своем намерении, НО принятие решения остается только за нами.
О моей ОП знают только муж и дочь, это те люди, которые со мной живут "бок о бок" и видят тот дискомфорт который я испытываю ... они очень хорошо понимают как ВАЖЕН этот шаг для меня и не только разделяют, но и полностью поддерживают. Годом ранее я попробовала поговорить о своей проблеме с тетей, вроде молодой и прогрессивной женщиной, в ответ услышала только негативное отношение. После чего я поняла, что НИ КТО не может повлиять на МОЕ решение. А постфактум - пусть говорят, что хотят!
Слава Богу ЕСТЬ доктора которым можно себя доверить и которые привнесут в нашу жизнь новые, позитивные изменения!!!
Я 9 февраля иду на ОП к чудесному человеку и классному специалисту Анвару Шухратовичу Салиджанову!
И конечно же  ЖДЕМ твоих восторженных сообщений!))))))))

Алусик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алусик
  • Сообщений: 28
« Ответ #2 : 04 Февраля 2009, 23:25:32 »
Девочки всем удачи, хорошего наркоза и без последствий! Я недавно про оперировалась, делала увеличение груди у Мамедова Эльчина Велиевича, очень-очень важна поддержка близких тебе людей, но правда у меня мой хирург - мировой - все понимает и поддерживал...!!! Я прошла это нелегкий путь и вам того же желаю :)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #3 : 04 Февраля 2009, 23:26:20 »
Реальная история,реальные эмоции! Ты молодец! Все будет хорошо!
Удачи! :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #4 : 05 Февраля 2009, 11:46:00 »
Вот это партизан, до последнего ничего не говорила.Молодец!Удачи тебе!!!
Т.е. твоим спасением оказалось 3d-form.ru/  ???? или все же взаимопонимание с хирургом?
Так или иначе, мы ждем тебя уже с твоей мечтой в компрессионке!!!Думаю, что все у тебя сложится!

Размещение активных ссылок без согласования с администрацией портала запрещено.
С уважением, Admin plastic-club.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #5 : 05 Февраля 2009, 12:32:54 »
Как мне всё это близко! От всей души желаю что бы всё прошло ОК! ;)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #6 : 05 Февраля 2009, 12:37:09 »
Да, история глубокого содержания..
Я рада,что Yanina осмелилась и послушала себя,к тому же проделала не малый путь, многое узнала,имела возможность сравнить и т.д.
Я желаю удачи!!! Чтобы все было хорошо!!!
и тоже буду очень рада,увидеть следующий пост,где прочитаю, что жизнь начата с нового листа и она будет очень счастливой!!!!

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #7 : 08 Февраля 2009, 17:27:57 »
Спасибо Вам всем!Сегодня первый день, когда я позволила себе чуть больше, чем лежать в кровати и ныть о моей боли)Я очень рада, что все прошло, НАКОНЕЦ все прошло. Пока все еще больно,и возникает чувство того, что грудь лопнет, но я думаю, что это нормально в моем состоянии.

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #8 : 08 Февраля 2009, 17:42:42 »
Цитата: Yanina от 08 Февраля 2009, 17:27:57
Спасибо Вам всем!Сегодня первый день, когда я позволила себе чуть больше, чем лежать в кровати и ныть о моей боли)Я очень рада, что все прошло, НАКОНЕЦ все прошло. Пока все еще больно,и возникает чувство того, что грудь лопнет, но я думаю, что это нормально в моем состоянии.
конечно это нормально...я после уменьшения первые дни мечтала сорвать белье, так как грудь отекала и становилась больше...
но все прошло, и стало замечательно...и вам того же желаю :D ;)
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #9 : 08 Февраля 2009, 17:46:30 »
Цитата: Yanina от 08 Февраля 2009, 17:27:57
Спасибо Вам всем!Сегодня первый день, когда я позволила себе чуть больше, чем лежать в кровати и ныть о моей боли)Я очень рада, что все прошло, НАКОНЕЦ все прошло. Пока все еще больно,и возникает чувство того, что грудь лопнет, но я думаю, что это нормально в моем состоянии.

Конечно,все будет хорошо!!!Я вот тоже не теряю надежду,что смогу попасть под акцию :) и тоже буду иметь красивую грудь

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #10 : 08 Февраля 2009, 20:12:52 »
янина,поздравляю тебя,ты теперь герой!!Легкой тебе реабилитации!
Настюшик-))дорогая, а мы с тобой все ждем!!-))Так хочется,чтобы вот в ближайшее время,мы тоже так ,делились впечатлениями,радостью......-)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #11 : 08 Февраля 2009, 20:23:34 »
Цитата: uyang mama от 08 Февраля 2009, 20:12:52
янина,поздравляю тебя,ты теперь герой!!Легкой тебе реабилитации!
Настюшик-))дорогая, а мы с тобой все ждем!!-))Так хочется,чтобы вот в ближайшее время,мы тоже так ,делились впечатлениями,радостью......-)

Да,это точно!!! 8)

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #12 : 09 Февраля 2009, 20:46:27 »
я тоже хочу!!!вот думаю может все таки тоже рискнуть с какой-нить акцией?

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #13 : 10 Февраля 2009, 14:30:27 »
Спасибо Вам девчонки,сегодня первый день, когда я стала чувствовать себя человеком!Прошла прогуляться,грудь вперед, улыбка до ушей, и это несмотря на всю мерзость погоды!Поскорей бы тепло, так хочется надеть что-нить открытое!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #14 : 10 Февраля 2009, 15:21:25 »
Цитата: Yanina от 10 Февраля 2009, 14:30:27
Спасибо Вам девчонки,сегодня первый день, когда я стала чувствовать себя человеком!Прошла прогуляться,грудь вперед, улыбка до ушей, и это несмотря на всю мерзость погоды!Поскорей бы тепло, так хочется надеть что-нить открытое!

Представляю внутренние ощущения!!!Правильно так держать!!еще раз понимаю.что это дает больше уверенности в себе ::)