Автор Тема: Мое спасение  (Прочитано 57875 раз)

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #15 : 12 Февраля 2009, 13:13:22 »
Не говори, завидно так)Yanina, расскажи про моделирование по подробнее, я записалась на понедельник, хочу быть подкованной). Я поняла, что сразу результат не покажут, а почему так?мне не терпится увидеть!!!

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #16 : 14 Февраля 2009, 01:55:47 »
Дианочка, извини за поздний ответ, я только встала.В последнее время постоянно сплю)и самое прикольное, что могу это делать без угрызения совести!Я рада, что ты тоже пойдешь на моделирование, потому как уверена, что тебе оно поможет. Ты знаешь, я сейчас даже и не представляю, как бы я без него обошлась.Что касается процедуры- то проще пареной репы- приходишь на консультацию, тебе подбирают пару вариантов имплантов, затем ты идешь в другое помещение, где тебя фотографируют с разных ракурсов специальным сканером.Длиться это не более 10 минут.После этого,тебе обычно предлагают сразу подобрать удобный для тебя день просмотра моделирования. В среднем ожидания длятся 5-6 дней.Как только они придут- тебе позвонят и пригласят на просмотр.Вот так!Если будут какие еще вопросы- задавай, с удовольствием отвечу.

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #17 : 15 Февраля 2009, 19:59:47 »
А что это за сканер- это вообще может быть вредным?сколько денег я должна заплатить за консультацию?

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #18 : 17 Февраля 2009, 17:15:51 »
Сканирование-это обычное фотографирование с разных ракурсов,это не рентген,поэтому бесплатно.За консультацию ты не платишь.Платить нужно только за моделирование, но и то , по факту, когда смотреть будешь.

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #19 : 18 Февраля 2009, 20:21:11 »
Я вчера сходила на моделирование, меня порадовало, что платить не надо сразу, а то мало ли передумаю)))Янина, а можно ли будет, если что третий вариант имплантов промоделировать?и сколько времени займет повторное моделирование?

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #20 : 19 Февраля 2009, 22:31:20 »
Да хоть четыре!правда по-моему за это нужно доплачивать.По времени- где то также, дня 3-4.А что тебе моделировали то, какие импланты?

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #21 : 20 Февраля 2009, 06:20:24 »
Я тоже хочу моделирование! Но у нас пока его нет :o

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #22 : 21 Февраля 2009, 19:50:08 »
 К сожалению, пока моделирование делается только в Москве и по-моему где то в Европе.Будем надеяться, что популярность будет расти.

Cleopatra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cleopatra
  • Сообщений: 56
« Ответ #23 : 25 Февраля 2009, 14:52:14 »
Подскажите, а можно ли делать это моделирование если есть ассиметрия?

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #24 : 26 Февраля 2009, 12:18:00 »
А ты заходила на сайт-http://www.3d-form.ru/? там должно быть написано.

Cleopatra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cleopatra
  • Сообщений: 56
« Ответ #25 : 27 Февраля 2009, 15:30:42 »
Спасибо за ссылку, но если честно ответ на свой вопрос я не нашла, там только про птоз сказано.У меня в принципе тоже птоз, но только одной груди)))Вопрос- а можно ли сделать моделирование а оперироваться у другого врача?

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #26 : 01 Марта 2009, 12:29:52 »
Возможно конечно, но поверь мне- Сергеев очень опытный врач и грудь у него отлично получается.По поводу ассиметрии, я думаю тебе стоит узнать на консультации, если возможно сделать моделирование, то тебе его сразу сделают после консультации. Удачи!

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #27 : 03 Марта 2009, 22:22:27 »
Цитата: Cleopatra от 27 Февраля 2009, 15:30:42
Спасибо за ссылку, но если честно ответ на свой вопрос я не нашла, там только про птоз сказано.У меня в принципе тоже птоз, но только одной груди)))Вопрос- а можно ли сделать моделирование а оперироваться у другого врача?

А как ты себе это представляешь, что тебя насильно что ли в операционную Сергеев потащит))))конечно можно!

Cleopatra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cleopatra
  • Сообщений: 56
« Ответ #28 : 05 Марта 2009, 23:00:11 »
Не. я себе это не представляю, просто мало ли, у них моделирование- это обязательное условие к операции.

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #29 : 09 Марта 2009, 12:39:54 »
Нет, ничего такого там нет, хочешь- делай, не хочешь не делай!Это твой выбор!