Автор Тема: Мое спасение  (Прочитано 57882 раз)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #45 : 13 Марта 2009, 20:20:32 »
Конеч но же из зависти весь негатив. Девушки многие решиться не могут на Оп, мужики потому что никогда не видели воочую вот и говорят что им не нравиться! Ни один мужик ещё от красивой груди не отказался, я так думаю! А понимать они ничего не понимают в этом большинство. На счет светиться, мне вот лично всё ровно, красоту то ее никак не скроешь! ;D  ;D ;DПоэтому мои ролики и фото будут на сайте!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #46 : 13 Марта 2009, 21:05:57 »
Цитата: Dianochka от 13 Марта 2009, 18:31:22
Я бы тоже не хотела бы светиться- все таки у нас как то все негативно относятся ко всему искусственному, может из зависти. А что это за моделирование новое такое-когда я делала, мне сказали, что 3D моделирование только в одном месте делают в России?
Вы не поняли ;) kit и так уже снялась для ролика, а я только прошу в хронологическом порядке показать нам фото: 1) "ДО"; 2) "ТРЕХМЕРНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ"; 3) "МЕСЯЦ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ"; 4) "ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ" где-то через 2 месяца
Про это моделирование читайте чуть выше в этой теме, мы с kit общались. Делает Мамедов и еще кто-то в клинике "Ланцетъ" в КБ №1 Управления делами Президента РФ (Волынская больница)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #47 : 13 Марта 2009, 21:16:41 »
Цитата: larachka от 13 Марта 2009, 20:20:32
Конеч но же из зависти весь негатив. Девушки многие решиться не могут на Оп, мужики потому что никогда не видели воочую вот и говорят что им не нравиться! Ни один мужик ещё от красивой груди не отказался, я так думаю! А понимать они ничего не понимают в этом большинство. На счет светиться, мне вот лично всё ровно, красоту то ее никак не скроешь! ;D  ;D ;DПоэтому мои ролики и фото будут на сайте!
Негативное отношение к пластике-это бред журналюг, которым больше писать не о чем. Я ни одного мужика не знаю, который был бы против шикарного бюста своей подруги, даже если это пластика ;) Зато знаю многих, которые сами приводили своих жен и подруг к пластическим хирургам. В следующее воскресенье как раз будет операция у жены моего знакомого, который сам просил дать рекомендации по поводу хирурга и теперь ждет не дождется результата ;D Дамы тоже очень лояльно относятся к пациенткам, которые увеличили грудь, интересуются, просят показать, потрогать, но у меня есть подозрение, что негатив нагнетают и они тоже - ЗАВИСТЬ знаетели  ;) 
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #48 : 13 Марта 2009, 21:44:37 »
Я с EXPERTом полность солидарна! Ничего нет в пластике плохого, только одни плюсы! Если природа не наградила так почему бы это не исправить и быть в гармонии с собой! И жизнь покажеться малиной! ;D

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #49 : 15 Марта 2009, 17:22:22 »
Я не думаю, что негативное отношение к протезированию исключительно из зависти- многим действительно не нравится искусственная грудь.Одна моя близкая подруга в свои 26 лет имеет 0 с копейками. Средства ей позволяют сделать операцию, при желании даже не одну, но она и думать не хочет- говорит, что ей правда и так хорошо живется.Ее молодой человек обожает именно маленькую грудь.Когда однажды я завела разговор по поводу протезирования, он мне ответил, что никогда не стал бы встречаться с девушкой, у которой искусственная грудь.Я думаю, что у каждого свой вкус. ;)

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #50 : 15 Марта 2009, 17:25:52 »
Цитата: Dianochka от 13 Марта 2009, 18:31:22
Я бы тоже не хотела бы светиться- все таки у нас как то все негативно относятся ко всему искусственному, может из зависти. А что это за моделирование новое такое-когда я делала, мне сказали, что 3D моделирование только в одном месте делают в России?
Моделирования бывают разные, однако то, которые моделирует грудь с учетом всех особенностей строения тела пациента- пока что одно.Я кстати тоже дополнительно за моделирование ничего не платила- оно было также внесено в стоимость операции.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #51 : 16 Марта 2009, 00:50:06 »
Ну да, у Мамедова в одном кабинете стоит эта дур-машина. Снимают пациентку со всех сторон сразу и заводят в компьютер. Потом в программе подставляют марку и модель импланта (пока работают только с McGhan и Mentor, но обещают зарядить другиех производитнелей тоже) и программа в трехмерном изображении выдает результат будующей груди. Самое главное, что они заявляют о возможности моделирования груди с птозом и вообще моделирования разных операций. Мне пока слабо верится в это ноу-хау. Сейчас у kit узнаем вживую насколько это соответствует действительности.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #52 : 16 Марта 2009, 21:46:47 »
Цитата: EXPERT от 16 Марта 2009, 00:50:06
Ну да, у Мамедова в одном кабинете стоит эта дур-машина. Снимают пациентку со всех сторон сразу и заводят в компьютер. Потом в программе подставляют марку и модель импланта (пока работают только с McGhan и Mentor, но обещают зарядить другиех производитнелей тоже) и программа в трехмерном изображении выдает результат будующей груди. Самое главное, что они заявляют о возможности моделирования груди с птозом и вообще моделирования разных операций. Мне пока слабо верится в это ноу-хау. Сейчас у kit узнаем вживую насколько это соответствует действительности.

Будем ждать Кит)Мне просто интересно, действительно ли появился аналог или все же у них есть принципиальные различия.Я знаю, что 3d form было представлено на конференции в Чикаго в 2008г, и было представлено как не имеющее аналогов.Неужели за столь короткое время создали что то похожее?

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #53 : 17 Марта 2009, 07:54:41 »
я жиииивая... только... относительно........ тяжееело мне даже писать... фотки выложу на днях...... пока, простите не могу....
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #54 : 17 Марта 2009, 08:11:02 »
Цитата: kit от 17 Марта 2009, 07:54:41
я жиииивая... только... относительно........ тяжееело мне даже писать... фотки выложу на днях...... пока, простите не могу....

мы все понимаем!!! набирайся сил и давай рассказываю как все прошло ::)
евросиликон 225 сс

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #55 : 17 Марта 2009, 14:36:41 »
Бедная,как же ты до компа то доходишь?Быстрее выздоравливай!

Cleopatra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cleopatra
  • Сообщений: 56
« Ответ #56 : 19 Марта 2009, 17:47:19 »
Кит- так ты у нас супер звезда!Как там твои съемки прошли, когда их посмотреть можно будет и где?

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #57 : 20 Марта 2009, 08:03:39 »
ну мы пока конечный результат не отсняли... думаю через месяц отснимем...

вот фотки моделирования.... честно сказать, реальный результат раз в 100 лучше получился.... собственно Эльчин велиевич предупредил, что форма намного лучше будет, чем на моделировании... так и вышло... грудь получилась куда красивее... потом выложу результат... а пока вот... моделирование, что из себя представляет...

задаются размеры имплантов и компьютер показывает как с этим размером будет выглядеть (тока он немного заблуждается) но тем неменее эта машинка помогает определиться с размером...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #58 : 20 Марта 2009, 08:06:06 »
моделирование выполняется за 10-15 минут
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #59 : 20 Марта 2009, 08:07:06 »
вот такая я была плоская при плоская... но теперь это в прошлом ;)
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.