Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1632732 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #990 : 22 Февраля 2011, 12:13:26 »
Цитата: Ирунчик от 22 Февраля 2011, 12:09:44
Цитата: Tys от 21 Февраля 2011, 23:25:25
Tashachka,
у меня ребра тоже выпирают и еще как
будет грудь никуда это не уйдет, уйдет только когда поправишься, тогда это сгладится
:o :o :o Вау!!!! Ну ты и акробаточка!!! А ребра очень даже сексуально выглядят! У меня примерно тоже так, но мне кажется, что от этого живот меньше смотрится. Но до такого экстрима мне .... ::)
спасибо))))
я в темке про фитнес выкладывала некоторые свои фото с трюками))
наверное еще выложу, а то там на обсуждении пиццы и пива все закончилось ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #991 : 22 Февраля 2011, 13:16:56 »
Tys это ту на фото стойку на голове делаешь? Супер красиво получилось) Я только в углу себя комфортно чувствую на голове.. вот сейчас собираюсь на йогу..а после ОП наверно там не скоро появлюсь..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #992 : 22 Февраля 2011, 13:45:05 »
ой, девочки, спасибо за такие сылочки хорошие с размерами, наконец теперь понятно что откуда мерить!!!! :-*

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #993 : 22 Февраля 2011, 16:33:24 »
А я всю жизнь думала у меня почти 2, а по табличкам получилось еле-еле 1  :D
как много нам открытий чудных готовит просвященья дух  :D
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #994 : 22 Февраля 2011, 18:51:04 »
Цитата: Tys от 22 Февраля 2011, 12:13:26
спасибо))))
я в темке про фитнес выкладывала некоторые свои фото с трюками))
наверное еще выложу, а то там на обсуждении пиццы и пива все закончилось ;D
Tys , я посмотрела те фотки... сказать, что я в обалдении полном - ничего не сказать! Конечно, мне тоже сразу захотелось... Но в таком режиме, чтобы 3 раза в неделю по 1-2 часа заниматься я совсем не могу себе позволить, к сожалению. Но возник вопрос: а можно ли такую нехилую акробатику с имплантами-то? Мне кажется, там нагрузка на грудную мышцу в том числе будь здоров, а мне док даже отжиматься сильно не рекомендовал.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #995 : 22 Февраля 2011, 18:55:31 »
... по табличке у меня до ОП и на АА не натягивалось:)))) забавно! зато теперь частенько спрашиваю в магазинах "а на такой же объем, но чашечку побольше можно?"
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #996 : 22 Февраля 2011, 19:02:28 »
Цитата: ray of sunshine от 22 Февраля 2011, 18:55:31
зато теперь частенько спрашиваю в магазинах "а на такой же объем, но чашечку побольше можно?"
Вот оно, счастье!!! :)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #997 : 22 Февраля 2011, 19:03:07 »
Я вот тоже отжималась, после 1 оп... А зря.. :-\ Грудка ка-бы зажалась..В этот раз в обще, не делаю на грудь! Туз, а ты правда, подумай! Лучше бы переквалифицироваться на другое занятие.. А то после оп , как-бы красоту не испортить!! ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #998 : 22 Февраля 2011, 19:48:47 »
Tys супер!!! Молодчинка ты какая !!! Я вот так уже не могу ....старость не радость  ;D ;D ;D

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #999 : 22 Февраля 2011, 21:30:37 »
Только что вернулась с консы ! Оп наметили на 24 марта .
Выбрали Евросиликон высокий профиль 370 мл . Теперь и я буду заморачиваться о результате . Я большую грудь не хочу , но это самое минимальное что мне можно поставить , чтобы избежать подтяжку .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1000 : 22 Февраля 2011, 22:03:32 »
Цитата: Tashachka от 22 Февраля 2011, 13:16:56
Tys это ту на фото стойку на голове делаешь? Супер красиво получилось) Я только в углу себя комфортно чувствую на голове.. вот сейчас собираюсь на йогу..а после ОП наверно там не скоро появлюсь..

это даже не стойка, я просто из трюка вниз головой сползла и на руки встала, чтоб потом на ноги перекинуться
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1001 : 22 Февраля 2011, 22:15:13 »
Цитата: ray of sunshine от 22 Февраля 2011, 18:51:04
Цитата: Tys от 22 Февраля 2011, 12:13:26
спасибо))))
я в темке про фитнес выкладывала некоторые свои фото с трюками))
наверное еще выложу, а то там на обсуждении пиццы и пива все закончилось ;D
Tys , я посмотрела те фотки... сказать, что я в обалдении полном - ничего не сказать! Конечно, мне тоже сразу захотелось... Но в таком режиме, чтобы 3 раза в неделю по 1-2 часа заниматься я совсем не могу себе позволить, к сожалению. Но возник вопрос: а можно ли такую нехилую акробатику с имплантами-то? Мне кажется, там нагрузка на грудную мышцу в том числе будь здоров, а мне док даже отжиматься сильно не рекомендовал.
я знаю девочек, которые профессионально занимаются pole dance и у них стоят импланты, так как своя грудь при интенсивных занятиях "сжигается", но не все признаются, что делали оп ;) С одной из девочек мы откровенно разговаривали, так вот у нее стоит комбинировано и ей все очень нравится.
Опять же девочки, которые проф занимаются спортом и делают тот же жим лежа с большим весом тоже часто с силиконом, но ставят как правило под железу.
С доктором я говорила, он сказал, что будем уже перед операцией решать как именно поставить.
Но для меня возможность заниматься очень важна. Это не профессия, не способ зарабатывания денег, я просто занимаюсь в клубе для себя. Без этого уже не могу. Для меня в предстоящей операции самое страшное не наркоз, не боль, не реабилитация, вообще не страшно, даже не переживаю, если надо все вытерплю, это мелочи. Самое страшное - это два месяца без тренировок, точнее месяц, так как с месяца доктор разрешил заниматься на изолированные группы мышц и растягивать мышцы в пассивке.
Блин, сейчас вспомнила как балет бросала в 15 лет, в течении полугода меня преследовали ломки как наркомана, когда все тело выворачивало, требовались нагрузки.
Честно, если пришлось бы выбирать между грудью и занятиями спортом, выбрала бы спорт даже не задумываясь. Воть...
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1002 : 22 Февраля 2011, 22:16:00 »
Цитата: Natysik74 от 22 Февраля 2011, 19:48:47
Tys супер!!! Молодчинка ты какая !!! Я вот так уже не могу ....старость не радость  ;D ;D ;D
мне через 1,5 месяца 33 будет ;D
а старость это сколько? ;)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1003 : 22 Февраля 2011, 22:23:39 »
старость - это, когда уже ничего не удивляет
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #1004 : 22 Февраля 2011, 22:24:48 »
и ничего не хочется )))
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!