Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1632723 раз)

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #1020 : 23 Февраля 2011, 22:12:48 »
Натусик , ты сама миниатюрная и большая грудь только подчеркивает твою женственность . Я крупнее , есть у меня внутреннее опасение , что с большими сисями , я визуально стану ещё крупнее . Но док сказал , что все будет нормально . Доверяю . :)
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #1021 : 23 Февраля 2011, 23:01:27 »
Цитата: Ксюнечка от 23 Февраля 2011, 10:49:51
Цитата: Tashachka от 23 Февраля 2011, 04:09:19
Мне один из докторов(я выбираю) сказал, что будет не наркоз, а типа глубокого сна.??Кто нибудь про такое слышал?
Уж не знаю кто такое посоветовал, но лучше обычный общий наркоз! чтоб не проснуться как я , лежа на операционном столе разрезанная в "неподходящий момент" :)
Ксюнечка, а как отреагировал доктор на твое просыпание?

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1022 : 23 Февраля 2011, 23:01:38 »
Цитата: lenochek от 23 Февраля 2011, 22:12:48
Натусик , ты сама миниатюрная и большая грудь только подчеркивает твою женственность . Я крупнее , есть у меня внутреннее опасение , что с большими сисями , я визуально стану ещё крупнее . Но док сказал , что все будет нормально . Доверяю . :)
Доверься своему хирургу Леночка,ему виднее ,что тебе лучше поставить! ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1023 : 23 Февраля 2011, 23:11:34 »
Знаете,девоньки... Я хоть и дезиртир от оп,но продолжаю активно интересоваться этой темой. Так вот,сегодня на мед форуме натолкнулась на такую мысль,что пл.хирург обязан заткнуть себе уши на ваши мольбы о большой груди. И если пациентка продолжает настаивать на большем размере импланта-это говорит о её плохом и не качественном информировании о последствиях...Обойдемся без помидоров,за что купила-за то вам и продала ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #1024 : 23 Февраля 2011, 23:26:33 »
Цитата: lerasmile от 23 Февраля 2011, 23:11:34
Знаете,девоньки... Я хоть и дезиртир от оп,но продолжаю активно интересоваться этой темой. Так вот,сегодня на мед форуме натолкнулась на такую мысль,что пл.хирург обязан заткнуть себе уши на ваши мольбы о большой груди. И если пациентка продолжает настаивать на большем размере импланта-это говорит о её плохом и не качественном информировании о последствиях...Обойдемся без помидоров,за что купила-за то вам и продала ;)
Я не просила большой имплант ! У меня выбор - либо шрамы , либо имплант по-больше . Я выбрала второй вариант . Тем более , у меня не узкая грудная клетка и 370 , НАДЕЮСЬ , будет смотреться гармонично .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1025 : 23 Февраля 2011, 23:34:22 »
lenochek, судя по грудке, что ты выставила, я даже не поняла - куда там и чего подтягивать  :o 370 мл вроде не так много, но не мало тоже  :D. D точно получится:)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #1026 : 23 Февраля 2011, 23:36:46 »
Я после оп возьму у дока фото своего исходника , тогда будет понятнее . То фото , что я разместила не дает представления о проблеме .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1027 : 24 Февраля 2011, 00:45:32 »
Цитата: lenochek от 23 Февраля 2011, 23:26:33
Цитата: lerasmile от 23 Февраля 2011, 23:11:34
Знаете,девоньки... Я хоть и дезиртир от оп,но продолжаю активно интересоваться этой темой. Так вот,сегодня на мед форуме натолкнулась на такую мысль,что пл.хирург обязан заткнуть себе уши на ваши мольбы о большой груди. И если пациентка продолжает настаивать на большем размере импланта-это говорит о её плохом и не качественном информировании о последствиях...Обойдемся без помидоров,за что купила-за то вам и продала ;)
Я не просила большой имплант ! У меня выбор - либо шрамы , либо имплант по-больше . Я выбрала второй вариант . Тем более , у меня не узкая грудная клетка и 370 , НАДЕЮСЬ , будет смотреться гармонично .
Я не про тебя конкретно,а вообще,как факт ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

kotenok1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kotenok1
  • Сообщений: 5
  • Мечты сбываются, главное мечтать!
« Ответ #1028 : 24 Февраля 2011, 00:55:35 »
Девочки, а ведь у имплантов разные профили, если не хотите очень большую грудь, а подтяжки не избежать в таком случае можно же взять профиль более "выпуклый", и по ширине грудной клетки они разне, есть таблицы кстати размеров в инете.
МакГан 410 MF 255мл.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #1029 : 24 Февраля 2011, 01:11:53 »
Цитата: kotenok1 от 24 Февраля 2011, 00:55:35
Девочки, а ведь у имплантов разные профили, если не хотите очень большую грудь, а подтяжки не избежать в таком случае можно же взять профиль более "выпуклый", и по ширине грудной клетки они разне, есть таблицы кстати размеров в инете.
Если самой копаться в таблицах , значит не доверять своему доку . Я , в моем случае , полагаюсь на его опыт .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1030 : 24 Февраля 2011, 05:19:47 »
Цитата: lerasmile от 23 Февраля 2011, 23:11:34
Знаете,девоньки... Я хоть и дезиртир от оп,но продолжаю активно интересоваться этой темой. Так вот,сегодня на мед форуме натолкнулась на такую мысль,что пл.хирург обязан заткнуть себе уши на ваши мольбы о большой груди. И если пациентка продолжает настаивать на большем размере импланта-это говорит о её плохом и не качественном информировании о последствиях...Обойдемся без помидоров,за что купила-за то вам и продала ;)
я так понимаю, что для каждой конкретной девочки понятие БОЛЬШОГО индивидуально) то что для одной большое, для другой будет в самый раз, а то еще и маловато  ;)
а вот если девочка хочет себе зафигачить такие сис-убийцы как в теме про жадин, вот тогда доктору точно лучше бежать от такой пациентки ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1031 : 24 Февраля 2011, 09:44:54 »
ничуть не умаляя профессионализма и опыта любого хирурга, но основываясь на опыте многих поколений В ПРИНЦИПЕ, выдаю пословицу - ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ  ;) ну или - НА БОГА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1032 : 24 Февраля 2011, 12:57:30 »
Цитата: lerasmile от 23 Февраля 2011, 23:11:34
Знаете,девоньки... Я хоть и дезиртир от оп,но продолжаю активно интересоваться этой темой. Так вот,сегодня на мед форуме натолкнулась на такую мысль,что пл.хирург обязан заткнуть себе уши на ваши мольбы о большой груди. И если пациентка продолжает настаивать на большем размере импланта-это говорит о её плохом и не качественном информировании о последствиях...Обойдемся без помидоров,за что купила-за то вам и продала ;)
А чем ужастным грозит большой размер импланта? А 370 на 0 это большой имплант?

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #1033 : 24 Февраля 2011, 13:09:39 »
Цитата: Fragola от 24 Февраля 2011, 12:57:30
Цитата: lerasmile от 23 Февраля 2011, 23:11:34
Знаете,девоньки... Я хоть и дезиртир от оп,но продолжаю активно интересоваться этой темой. Так вот,сегодня на мед форуме натолкнулась на такую мысль,что пл.хирург обязан заткнуть себе уши на ваши мольбы о большой груди. И если пациентка продолжает настаивать на большем размере импланта-это говорит о её плохом и не качественном информировании о последствиях...Обойдемся без помидоров,за что купила-за то вам и продала ;)
А чем ужастным грозит большой размер импланта? А 370 на 0 это большой имплант?
При росте 190 см - маленький  :D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1034 : 24 Февраля 2011, 13:23:42 »
luckylife, спасибо за ссылку. У меня в жизни было 7 наркозов общих!!
Tyz, у меня под грудью 80! (Наверно результат тренировок на широчайшую)Думаю остановиться на 350. Наверно всё равно это только предположения какой получиться размер.Одевала платье, пыталась создать предпологаемый объём. Показалось, что как то возраст придаёт что ли..такая тётя кажусь себе.Может кажется, с непривычки)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.