Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1634343 раз)

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #9345 : 27 Октября 2017, 16:02:06 »
An84, приветствую! А Вы уже разговаривали с пластическим хирургом, конкретно по вопросу того как мышцы будут себя вести с имплантом? Не будет ли он сильно контурирован...
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #9346 : 27 Октября 2017, 16:16:14 »
Цитата: Malin@ от 27 Октября 2017, 16:02:06
An84, приветствую! А Вы уже разговаривали с пластическим хирургом, конкретно по вопросу того как мышцы будут себя вести с имплантом? Не будет ли он сильно контурирован...
Malin@ добрый вечер! Я может быть неправильно поняла ваш вопрос.Он что ,может быть виден под мышцей,всмысле его контур? Ну,думаю,когда буду тренироваться,будет напрягаться мышца и видны будут очертания.. но это только во время тренировок. А разве может быть виден контур,не вовремя тренировок,если имплант под мышцей? Под железой согласна,но под мышцей... это я так думаю. А с врачом не разговаривала по этому поводу. Но сколько он мне фото  худеньких девушек показывал с имплантами,не видела контурирования. Если я не права ,поправьте меня пожалуйста. Спасибо.
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #9347 : 27 Октября 2017, 18:33:45 »
Цитата: An84 от 27 Октября 2017, 16:16:14
Malin@ добрый вечер! Я может быть неправильно поняла ваш вопрос.Он что ,может быть виден под мышцей,всмысле его контур? Ну,думаю,когда буду тренироваться,будет напрягаться мышца и видны будут очертания.. но это только во время тренировок. А разве может быть виден контур,не вовремя тренировок,если имплант под мышцей? Под железой согласна,но под мышцей... это я так думаю. А с врачом не разговаривала по этому поводу. Но сколько он мне фото  худеньких девушек показывал с имплантами,не видела контурирования. Если я не права ,поправьте меня пожалуйста. Спасибо.
Да это я может быть неправильно написала, извиняюсь, срочно пыталась съесть бутерброд в перевыве, что-то график мой совсем напряженный стал :) Что я имела в виду - у девушек, кто спортом занимается серьезно, кожа как правило тонкая, подкожно-жировой слой не особо выражен, вот в связи с этим и вопрос, сверху то понятно что имплант будет спрятан под мышцу, а вот снизу, в месте где он будет под тканью железы иногда проступает контур, но я пока читала только у худых девочек :) Вот поэтому задала вопрос.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #9348 : 27 Октября 2017, 19:04:59 »
Цитата: Malin@ от 27 Октября 2017, 18:33:45
Цитата: An84 от 27 Октября 2017, 16:16:14
Malin@ добрый вечер! Я может быть неправильно поняла ваш вопрос.Он что ,может быть виден под мышцей,всмысле его контур? Ну,думаю,когда буду тренироваться,будет напрягаться мышца и видны будут очертания.. но это только во время тренировок. А разве может быть виден контур,не вовремя тренировок,если имплант под мышцей? Под железой согласна,но под мышцей... это я так думаю. А с врачом не разговаривала по этому поводу. Но сколько он мне фото  худеньких девушек показывал с имплантами,не видела контурирования. Если я не права ,поправьте меня пожалуйста. Спасибо.
Да это я может быть неправильно написала, извиняюсь, срочно пыталась съесть бутерброд в перевыве, что-то график мой совсем напряженный стал :) Что я имела в виду - у девушек, кто спортом занимается серьезно, кожа как правило тонкая, подкожно-жировой слой не особо выражен, вот в связи с этим и вопрос, сверху то понятно что имплант будет спрятан под мышцу, а вот снизу, в месте где он будет под тканью железы иногда проступает контур, но я пока читала только у худых девочек :) Вот поэтому задала вопрос.
Спасибо большое за такой вопрос. Очень интересно! Действительно может и прощупываться и контурировать! Обязательно задам,хотя я может это пропустила мимо ушей,и он мне говорил об этом,поэтому предложил сверхвысокий профиль! А может мне вообще тогда полностью в карман под мышцу поставить имплант... Но я тоже спрошу обязательно! А может у кого на этом форуме у худых девочек стоят импланты анатомические или круглые,и не прощупываются снизу! ? Девочки,отзовитесь? У кого ,у худеньких все ок???
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #9349 : 27 Октября 2017, 19:20:08 »
Я тут) привет! Я довольно худая, особенно сверху, ог 71. Стоит высокий профиль, своего исходника маловато было, но сейчас имплант насчупать не могу, супруг тоже с умным лицом ничего не обнаружил подозрительного)) своя и своя, как родненькая)  *pray*
посмотри в моем профиле вложения)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #9350 : 27 Октября 2017, 19:24:44 »
Цитата: Malin@ от 27 Октября 2017, 18:33:45
Цитата: An84 от 27 Октября 2017, 16:16:14
Malin@ добрый вечер! Я может быть неправильно поняла ваш вопрос.Он что ,может быть виден под мышцей,всмысле его контур? Ну,думаю,когда буду тренироваться,будет напрягаться мышца и видны будут очертания.. но это только во время тренировок. А разве может быть виден контур,не вовремя тренировок,если имплант под мышцей? Под железой согласна,но под мышцей... это я так думаю. А с врачом не разговаривала по этому поводу. Но сколько он мне фото  худеньких девушек показывал с имплантами,не видела контурирования. Если я не права ,поправьте меня пожалуйста. Спасибо.
Да это я может быть неправильно написала, извиняюсь, срочно пыталась съесть бутерброд в перевыве, что-то график мой совсем напряженный стал :) Что я имела в виду - у девушек, кто спортом занимается серьезно, кожа как правило тонкая, подкожно-жировой слой не особо выражен, вот в связи с этим и вопрос, сверху то понятно что имплант будет спрятан под мышцу, а вот снизу, в месте где он будет под тканью железы иногда проступает контур, но я пока читала только у худых девочек :) Вот поэтому задала вопрос.
Мужу позвонила,и спросила по этому поводу у него...говорил ли врач это нам!!!! Да,он говорил об этом!!! ( А я сидела,чем только слушала)))))Короче,он мне предложил анатомический имплант,а снизу он имеет форму вогнутую ( как линза)!! Поэтому контур не будет виден!!!
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #9351 : 27 Октября 2017, 19:36:16 »
Цитата: Мэри) от 27 Октября 2017, 19:20:08
Я тут) привет! Я довольно худая, особенно сверху, ог 71. Стоит высокий профиль, своего исходника маловато было, но сейчас имплант насчупать не могу, супруг тоже с умным лицом ничего не обнаружил подозрительного)) своя и своя, как родненькая)  *pray*
посмотри в моем профиле вложения)
Мэри,добрый вечер! Спасибо за ответ. Ох,когда же у меня будут грудки моей мечты!!! Да мне вообще,честно говоря,грудь нужна!!!!))))
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #9352 : 27 Октября 2017, 19:55:52 »
Ан, а когда операция назначена? В каком городе? Если очень хотеть - то все будет))  *rrr*
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #9353 : 27 Октября 2017, 20:12:58 »
Цитата: Мэри) от 27 Октября 2017, 19:55:52
Ан, а когда операция назначена? В каком городе? Если очень хотеть - то все будет))  *rrr*
Пока не знаю,Мэри!!! Мне нужно выступить на соревнованиях,а потом УЗИ сделать молочных желез! И по результатам УЗИ мне назначат день операции! Я же кормить закончила три месяца назад!
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #9354 : 27 Октября 2017, 20:16:21 »
Цитата: An84 от 27 Октября 2017, 20:12:58
Цитата: Мэри) от 27 Октября 2017, 19:55:52
Ан, а когда операция назначена? В каком городе? Если очень хотеть - то все будет))  *rrr*
Пока не знаю,Мэри!!! Мне нужно выступить на соревнованиях,а потом УЗИ сделать молочных желез! И по результатам УЗИ мне назначат день операции! Я же кормить закончила три месяца назад!
Я живу в Москве и операцию намереваюсь сделать тоже в Москве!
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #9355 : 27 Октября 2017, 20:31:22 »
An84 имплант снизу и с боков контурируется, т.е. Его можно прощупать и здесь не имеет значение форма импланта, а важно есть у вас подкожный жир в груди и собственных тканей хватает или нет. У меня очень тонкая кожа и ноль жира сверху, я перед оп все рёбра могла прощупать даже под железой и мышцей, в итоге имплант снизу и с боков можно прощупать, у меня комбинированная установка верх под мышцей, низ под железой, при этом имплант всего 310 на широкую ОПГ 75. У подруги ОПГ 70 стоят 290 полностью под мышцей и они не где не прощупываются. Вот я о чем больше всего жалею, что не стала искать врача который бы устанавливал полностью под мышцу, хирурги у которых я была на консультации рассматривали только комбинированный способ.
Может много лишней инфо написала, но хочется чтобы девочки которые идут на оп были более подготовленные, чем я в своё время)))
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #9356 : 27 Октября 2017, 21:00:03 »
Цитата: Кира_1981 от 27 Октября 2017, 20:31:22
An84 имплант снизу и с боков контурируется, т.е. Его можно прощупать и здесь не имеет значение форма импланта, а важно есть у вас подкожный жир в груди и собственных тканей хватает или нет. У меня очень тонкая кожа и ноль жира сверху, я перед оп все рёбра могла прощупать даже под железой и мышцей, в итоге имплант снизу и с боков можно прощупать, у меня комбинированная установка верх под мышцей, низ под железой, при этом имплант всего 310 на широкую ОПГ 75. У подруги ОПГ 70 стоят 290 полностью под мышцей и они не где не прощупываются. Вот я о чем больше всего жалею, что не стала искать врача который бы устанавливал полностью под мышцу, хирурги у которых я была на консультации рассматривали только комбинированный способ.
Может много лишней инфо написала, но хочется чтобы девочки которые идут на оп были более подготовленные, чем я в своё время)))
Кира,спасибо большое  за информацию! Я выше уже писала,что да,может и в правду рассмотреть вариант под всю мышцу,в карман.  Я поговорю с врачом! Сейчас приведу цитату из статьи,на тему под мышцу.:
   "Самое большое преимущество этого метода — качество и долговечность результатов операции: в 50% случаев импланты не прощупываются нигде. Если мышцы очень тонкие, то возможно прощупывание только нижнего края имплантов. При этом не образуется характерной для трех других вариантов неровности на уровне верхних или наружних квадрантов. Импланты не вызывают прогрессирования опущения желез.
В этом случае формируется единое покрытие, которое позволяет не разрушать большую грудную мышцу, а наоборот, сохраняет полностью все линии фиксации, включая подмышечную. Это наиболее грамотное и качественное решение, так как к пластическому хирургу чаще приходят женщины, у которых практически нет или очень небольшие молочные железы. В этом случае имплантат наиболее защищён, его не удаётся увидеть, и в 20-25% случаев даже по прошествии 10 лет  его не удаётся прощупать. Это тот результат, о котором даже самые известные хирурги всегда говорили, что его достичь невозможно.
Этот способ установки импланта имеет свои минусы:

более длительный болевой синдром (до 7 дней);
в 90% случаев в первые сутки после операции импланты сдвигаются кверху на 1-2 см. Для их возвращения на нужный уровень уходит от 2-х до 8 недель;
при ощупывании железы выглядят более плотными. Естественность на ощупь приходит на второй-третий месяц.
Итак, какие главные моменты должен учитывать хирург, да и пациент, когда они решаются выполнить установку импланта под мышцу при увеличении груди:

Этот способ можно использовать во всех случаях, когда у пациента имеются неповреждённые большие грудные мышцы;
Этот способ нельзя использовать при наличии птоза(опущения) груди, если не решать эту проблему хирургическим путём (эндолифтинг или подтяжка груди);
И хирург, и пациент должны знать изначально, что хороший долговечный результат всегда достижим, но реабилитационный период в некоторых случаях может удлиняться, иногда вдвое. То есть, если после других вариантов желаемый результат приходит через 1 месяц, то здесь через 2. И для этого надо будет делать 8 минут в день специальное упражнение;
При выборе имплантатов никакого смысла нет использовать анатомические каплевидные импланты (кроме особых случаев). Иначе сама форма имплантатов будет препятствовать быстрой реабилитации;
Категорически НЕЛЬЗЯ использовать фиксирующиеся импланты (макротекстурированные или полиуретановые). Это может стать причиной некоторых проблем." Вот. Посмотрим,что на это скажет мой врач.
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #9357 : 27 Октября 2017, 21:17:33 »
У меня крупная грудная мышца! И мне кажется,что метод под всю мышцу мне не подойдет.
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #9358 : 27 Октября 2017, 21:27:35 »
Цитата: An84 от 27 Октября 2017, 21:17:33
У меня крупная грудная мышца! И мне кажется,что метод под всю мышцу мне не подойдет.
Ой, подойдёт!!!
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #9359 : 27 Октября 2017, 21:33:26 »
Мэри,а вот у вас все хорошо я так понимаю ( тьфу-тьфу-тьфу). Ничего нигде не прощупывается! Вот как так? У кого то прощупывается,а у кого то нет!
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)