Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1634314 раз)

Голубоенебо

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Голубоенебо
  • Сообщений: 71
« Ответ #9330 : 25 Октября 2017, 14:42:23 »
Цитата: IriSka03 от 25 Октября 2017, 12:52:55
я теперь спокойна, меня там ждут 2 комплекта
даж не думай-выбирай больше, много-немало 5е678г

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #9331 : 25 Октября 2017, 15:22:34 »
Цитата: Ylechka7 от 25 Октября 2017, 12:06:42
Цитата: Кира_1981 от 24 Октября 2017, 20:42:32
IriSka03 Зайдите в мой профиль и посмотрите фото. У меня очень похожие параметры на ваши ОПГ 75, талия 70, бёдра 94 только ростом я поменьше 162см. Поставили 310 средний профиль круги, получилась двойка и широкая межгрудку, может стоит ещё раз обговорить все вопросы с врачем, чем потом логти кусать(((
.
.
Очень красивая грудь! Тоже схожи параметры, только рост 173... сначала думала делать себе анатомические , потом все таки решила круглые )) и посмотрев на ваши, поняла точно круглые ))
Спасибо!!! Я вот тоже сначала только анатомы рассматривала, но потом из-за страха, что они могут перевернуться, хоть это и очень маленький % риска, но все же выбрала круги, о чем совсем не жалею. Да и размер на самом деле устраивает. На других мне нравится большая грудь, но себя я с ней не представляю, мне кажется я бы из девочки превратилась сразу в бабенцию со своей комплекцией 😂 Единственное чем я не довольна - это широкая межгрудка(((( вот поэтому и думаю, может быть с другим профилем и размером импланта можно было бы ее как-то скорректировать.
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

IriSka03

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IriSka03
  • Сообщений: 26
« Ответ #9332 : 25 Октября 2017, 16:01:50 »
Kira, мне нравится твоя грудь. Очень гармонично. Мне на себе тоже не хочется большую, хоть на других нравится. Мне большая грудь прибавит возраст и вес, а этого не хочется. Вот как же всё-таки выбрать?! *oy*

Голубоенебо

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Голубоенебо
  • Сообщений: 71
« Ответ #9333 : 25 Октября 2017, 16:11:44 »
Цитата: IriSka03 от 25 Октября 2017, 16:01:50
Kira, мне нравится твоя грудь. Очень гармонично. Мне на себе тоже не хочется большую, хоть на других нравится. Мне большая грудь прибавит возраст и вес, а этого не хочется. Вот как же всё-таки выбрать?! *oy*
а что значит большая?троечка норм же?

IriSka03

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IriSka03
  • Сообщений: 26
« Ответ #9334 : 25 Октября 2017, 18:42:05 »
Цитата: Голубоенебо от 25 Октября 2017, 16:11:44
Цитата: IriSka03 от 25 Октября 2017, 16:01:50
Kira, мне нравится твоя грудь. Очень гармонично. Мне на себе тоже не хочется большую, хоть на других нравится. Мне большая грудь прибавит возраст и вес, а этого не хочется. Вот как же всё-таки выбрать?! *oy*
а что значит большая?троечка норм же?
А большая ли разница между 3 и 3+?

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #9335 : 25 Октября 2017, 21:59:58 »
Ириска, а в итоге насколько настроена?
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #9336 : 27 Октября 2017, 03:53:13 »
Девочки,всем привет. Я здесь новичок. У меня возник вопрос: Чем вы руководствовались при выборе формы импланта, круглый или анатомический? Я была на консультации у трёх пластических хирургов. И все три говорили своё  мнение, и у всех разное...единственное сходство у первых двух хирургов было в том, что они советовали поставить круглый имплант 275 мл., говоря о том, что мне нужно заполнить верх. А третий мне посоветовал поставить анатом. сверхвысокий профиль и размер посоветовал больше, от 290 до 330 мл. И вот как быть? Я в раздумьях, а что лучше? Мой рост 154 см. Вес 44 кг. Под грудью 72 см. Талия 62. Я спортсменка. Спортсменам ставят чаще круглые... а я все же склоняюсь к анатомическим... 330 мл. Свой размер груди у меня 0.5. Спасибо.
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #9337 : 27 Октября 2017, 10:55:22 »
An84 Я бы всё-таки выбрала круги, т.к. вы усиленно занимаетесь спортом, так будет и вам спокойней, что там ничего не перевернётся и круги грамотно подобранные и установленные, часто трудно отличить от анатомов.
А с размером я бы вам посоветовала взять 330, будет вам троечка, т.к. Вы маленькая и узенькая.
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #9338 : 27 Октября 2017, 12:25:12 »
Цитата: Кира_1981 от 27 Октября 2017, 10:55:22
An84 Я бы всё-таки выбрала круги, т.к. вы усиленно занимаетесь спортом, так будет и вам спокойней, что там ничего не перевернётся и круги грамотно подобранные и установленные, часто трудно отличить от анатомов.
А с размером я бы вам посоветовала взять 330, будет вам троечка, т.к. Вы маленькая и узенькая.
Всем доброго дня! Кира, спасибо вам большое за ответ и ваше мнение! Получается,что спортсменам ставят круги исходя из того, что во время тренировок если перевернутся, то не так страшно, нежели анатомические ? А я думала, чтобы заполнить верх, так как у большинства спортсменок жировой прослойки минимум и верх пуст... Ох.. и ещё мне врач, который порекомендовал анатомические, предложил переареольную подтяжку груди. Мне этот способ более симпатичен, нежели якорный. А кто якорный метод предлагал, те склонялись поставить круги. Вот поэтому последний хирург меня и подкупил, предложив метод через ареолу и более объемный имплант!
Я понимаю, что поставив имплант, я многого не смогу сделать в тренировках, и жим от груди, с моими результатами...мне уже не светит...и что во многом придется себя ограничить. Я имею ввиду с весами. Может здесь есть спортсмены, которые поставили имплант, и уже тренируются вовсю? Скажите, во многом ли себя ограничили, после оп, и какой формы у вас имплант стоит? А ещё, я подтягиваюсь, отжимаюсь на турнике, с весом, можете ли вы после оп отжиматься и подтягиваться, как и до операции?
Спасибо.
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #9339 : 27 Октября 2017, 12:40:32 »
Честно говоря, если бы у меня была своя подтянутая грудь (хоть даже первого размера), то я бы и не ставила имплант... И не лишала бы себя многих возможностей в спорте!
Ещё в июле я об этом и не думала... Но я мама двоих детишек...и кормила достаточно долго вторую доченьку, два года два месяца я ее кормила...и вот после кормления, посмотрев на свою грудь я пришла в ужас!!! После интенсивных тренировок, я их не заканчивала даже во время беременности (но естественно без весов занималась), моя грудь эта одна железа и кожа растянутая, ненужная. И вся эта " красота" на накачанной грудной мышце))) вообщем мне необходима грудь!!! И встал вопрос, а какой формы мне поставить имплант, для красоты и для тренировок)))
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #9340 : 27 Октября 2017, 13:09:12 »
An84 выложите свой исходник, тогда легче будет что-то подсказать. И по поводу анатомов вы все верно поняли, если круги перевернутся, то это никак не отразится на внешнем виде груди, поэтому спортсменам их и ставят и как правило под железу из-за нагрузок на мышцы, но мне такая установка не нравится, особенно когда своих тканей мало, импланты сильно контурируют
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #9341 : 27 Октября 2017, 13:42:54 »
Цитата: Кира_1981 от 27 Октября 2017, 13:09:12
An84 выложите свой исходник, тогда легче будет что-то подсказать. И по поводу анатомов вы все верно поняли, если круги перевернутся, то это никак не отразится на внешнем виде груди, поэтому спортсменам их и ставят и как правило под железу из-за нагрузок на мышцы, но мне такая установка не нравится, особенно когда своих тканей мало, импланты сильно контурируют
Спасибо Кира за ответ.
Конечно, под железу не очень смотрится,тем более у меня жира то нет,будут видны эти шары... Кира,я думаю,что вы поняли,что мне хочется анатомы и через ареолу( мне кажется они не перевернуться,так как уже веса не буду использовать те,что до операции)...вот и спрашиваю может кто из спортсменов ставил анатомы и ничего?! ( А может реально круги поставить..)Мне врач сказал,что самое главное,выдержать период реабилитации,все рекомендации соблюдать,тогда потом тренировки будут без проблем. А о жиме от груди он мне сказал забыть на год. Я совсем этим согласна.Через неделю у меня соревнования и можно потом под нож... ( И конечно потом,после оп,на соревнования мне дорога закрыта,если только в фитнес- бикини,но уже с грудью)))
А насчет фотки-не очень хочется здесь своей" красотой хвалиться".
Боже,как это тяжело с выбором,не думала,что так заморочусь...
И много ли случаев,что имплант переворачивался!? Думаю,если такая вероятность есть,то и не у спортсменов,тоже могут перевернуться!
 
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #9342 : 27 Октября 2017, 14:06:46 »
An84, а каким спортом ты занимаешься? Я была подписана на нескольких фитнес-бикини в Инстаграм. Они ставят в том числе и анатомы. И вроде все нормально.
Но фитнес бикини, конечно, неиобязательно жать от груди или делать становую с большим весом.

Я бы на вашем месте скорее всего поставила круглые - ткани растянуты после кормления.
Я тоже кормила двоих детей. Тоже занимаюсь спортом, но для себя - присед 50кг, становая так же. Жим гантелей по 10кг, не больше. Но после операции готова позабыть про зал на пару месяцев и потом начать с минимальными весами.

Я себе поставила круги.
160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #9343 : 27 Октября 2017, 14:42:24 »
Цитата: Илария от 27 Октября 2017, 14:06:46
An84, а каким спортом ты занимаешься? Я была подписана на нескольких фитнес-бикини в Инстаграм. Они ставят в том числе и анатомы. И вроде все нормально.
Но фитнес бикини, конечно, неиобязательно жать от груди или делать становую с большим весом.

Я бы на вашем месте скорее всего поставила круглые - ткани растянуты после кормления.
Я тоже кормила двоих детей. Тоже занимаюсь спортом, но для себя - присед 50кг, становая так же. Жим гантелей по 10кг, не больше. Но после операции готова позабыть про зал на пару месяцев и потом начать с минимальными весами.

Я себе поставила круги.
Илария,спасибо за ваш  ответ! Я занимаюсь профессионально пауэрлифтингом. И жимом лежа. У меня очень высокие результаты.  Звания,которые мне нужны ,я завоевала...И можно завязывать с этим спортом и не подниматься на такие веса,с которыми сейчас работаю... Да установка имплантов мне и не даст этого,как мне объяснили там рассекают грудную мышцу и ставят имплант. Поэтому чисто физически не смогу сделать былые результаты,да и опасно.. но заниматься в любом случае буду,это моя жизнь... Вот и спрашиваю,насколько повлияла операция на результаты,и какой формы стоят. Вот.
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)

Ann84

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ann84
  • Сообщений: 659
« Ответ #9344 : 27 Октября 2017, 15:41:05 »
Цитата: An84 от 27 Октября 2017, 14:42:24
Цитата: Илария от 27 Октября 2017, 14:06:46
An84, а каким спортом ты занимаешься? Я была подписана на нескольких фитнес-бикини в Инстаграм. Они ставят в том числе и анатомы. И вроде все нормально.
Но фитнес бикини, конечно, неиобязательно жать от груди или делать становую с большим весом.

Я бы на вашем месте скорее всего поставила круглые - ткани растянуты после кормления.
Я тоже кормила двоих детей. Тоже занимаюсь спортом, но для себя - присед 50кг, становая так же. Жим гантелей по 10кг, не больше. Но после операции готова позабыть про зал на пару месяцев и потом начать с минимальными весами.

Я себе поставила круги.
Илария,спасибо за ваш  ответ! Я занимаюсь профессионально пауэрлифтингом. И жимом лежа. У меня очень высокие результаты.  Звания,которые мне нужны ,я завоевала...И можно завязывать с этим спортом и не подниматься на такие веса,с которыми сейчас работаю... Да установка имплантов мне и не даст этого,как мне объяснили там рассекают грудную мышцу и ставят имплант. Поэтому чисто физически не смогу сделать былые результаты,да и опасно.. но заниматься в любом случае буду,это моя жизнь... Вот и спрашиваю,насколько повлияла операция на результаты,и какой формы стоят. Вот.
Илария,вы только недавно сделали операцию! Поздравляю! Желаю всего хорошего! Как самочувствие?
Операция 27.11.17г.
Исх. 0.5
Рост 154 Вес 44 кг. ОПГ 71 ОТ 60
Ментор 345 мл. Анатомы
Меня зовут Аня)