Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1633617 раз)

aili

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб aili
  • Сообщений: 6
« Ответ #11490 : 24 Октября 2018, 22:57:55 »
Alenishna, вес у меня то 70, то 68, но стремлюсь к своим прежним 65 в которых было комфортнее :)
Сейчас постараюсь выложить фото исходника и хотелок. Ну вот я как раз боюсь, чтобы было больше желаемого результата, хотя охотно верю что потом когда привыкну к новой груди будет казаться мало  *laughter*

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #11491 : 24 Октября 2018, 23:04:18 »
aili, 450ml это два размера к вашему. Будет примерно как на фото. Если натуральную грудь хотите, то без подтяжки. Если хотите повыше, то я бы советовала вам периареолярную подтяжку. Вам решать, конечно. Я так поняла, что у вас будут импланты с полиуретановым покрытием. Отличное решение. Главное, чтобы доктор знал, как их правильно устанавливать.

aili

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб aili
  • Сообщений: 6
« Ответ #11492 : 24 Октября 2018, 23:16:00 »
Alenishna, спасибо за ответ   апро  мне хочется заполнить верхнюю пустоту и будет здорово если получится как в хотелках. На подтяжку я не решаюсь, хирург сказал что можно было бы сделать т.к. одна грудь ниже другой, но можно и не делать а приподнять за счет размера импланта. В любом случае у меня еще есть пару месяцев в запасе все обдумать и еще проконсультироваться.

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #11493 : 24 Октября 2018, 23:17:45 »
aili, по - поводу асимметрии я бы сейчас уже вопрос обсуждала. Имплантом это не решается. Обязательно обноворите это. Асимметрия может усилиться после увеличения.

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #11494 : 24 Октября 2018, 23:20:06 »
Грудь у вас получится с провисом. Если смотреть на ваш исходник, то сосок у вас на гианице со складкой, то нсть высокой, как на фото хотелок может не получиться. Будет больше как натуральная, то есть просто наполнится, но не поднимется выше.

LisaAlissa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LisaAlissa
  • Сообщений: 11
« Ответ #11495 : 25 Октября 2018, 13:40:06 »
Девочки, привет! Нужен совет.
ОПГ 74, рост 168, вес 51.Занимаюсь спортом, пилоном, хорошо развиты мышцы грудные и в целом плечевого пояса,  исходник 0 после двух детишек, сама по себе тоже худенькая, своих тканей мало. Была у двух хирургов. Один предлагает 315 анатомы аллегран сверхвысокую проекцию, высокий профиль. Второй 295 аллегран натрель анатомы средний профиль высокую проекцию. Под вопросом  поставил 320...говорит сомневается в 320..., что выбрать в итоге? Оба говорят что грудная клетка узкая. 295 на мой ноль  при узкой клетке это какой размер бюстика? и не будет ли 320 много?? я как то склонна среднему профилю и высокой проекции, мне кажется что 315 с высоким профилем и  сверхвысокая проекция дадут эффект торчащих тить  под шеей... или я ошибаюсь??? 

Simonka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Simonka
  • Сообщений: 508
« Ответ #11496 : 25 Октября 2018, 14:15:03 »
 у меня ОПГ 72, 170 и 54 кг - приблизительно похожи параметры. только исходник где-то 0,5-1 был. Мне ставили анатомы высокий профиль, 330 мл. И при этом грудь не выглядит чрезмерно большой. Вопрос еще в том, что именно Вы хотите?
17/05/18, доступ под грудью, под мышцу. Политех анатомы, высокий профиль 330 мл, 170/54

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #11497 : 25 Октября 2018, 14:37:27 »
LisaAlissa, вы имели ввиду среднюю высоту и высокую проэкцию.... Нужны фотографии исходника и того, что хотите. Какую вам базу насчитали?

Вы планируете дальше заниматься пилоном и спортом? Ваш хирург об этом знает? Если нет, то рекомендую ему сразу об этом сказать. Если знает, то удивляет его выбор фирмы имплантов. На вашем месте я бы ставила только импланты с полиуретановой поверхностью. В вашем случае шанс ротации импланта очень высок. Жалко ваши деньги и здоровье.

LisaAlissa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LisaAlissa
  • Сообщений: 11
« Ответ #11498 : 25 Октября 2018, 14:58:19 »
Да, сказала что буду продолжать спорт но месяца через три-четыре... он предложил 295 средний профиль высокую проекцию алегран натрель...мол 320 можно поставить есть место, но есть шанс ряби если не поправлюсь немного....базу к сожалению не спросила((( Исходника нет фото....поищу фотки. а какие импланты с полиуретановым покрытием? ?? Про это никто не сказал. Второй врач сказал 315 анатомы и сверхвысокая проекция (я так понимаю совсем вздернутые))) и высокий профиль, вот так....Завтра хочу к третьему пойти , послушать мнение еще одного, но понимаю что мало вопросов задаю...надо про покрытие спросить....

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #11499 : 25 Октября 2018, 15:06:22 »
LisaAlissa, не бывает выконо профила и сверхвысокой проэкции...Вы имеете ввиду высоту и проэкцию.
Вам надо сделать самой хорошую домашнюю работу. Почитайте в интернете, кто у вас в городе занимается пеной ( так называются полиуретановые импланты). К сожалению, не все могут их правильно устанавливать. Вся их красота в том, что они прорастают в ткани и не сдвигаются/не переворачиваются, что в вашем случае критично.

Размер, опять же, нужны данные и фото.

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #11500 : 25 Октября 2018, 15:07:50 »
Шанс ряби есть всегда и зависит от многих факторов, в том числе и установки.


LisaAlissa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LisaAlissa
  • Сообщений: 11
« Ответ #11501 : 25 Октября 2018, 15:41:07 »
Цитата: Alenishna от 25 Октября 2018, 15:07:50
Шанс ряби есть всегда и зависит от многих факторов, в том числе и установки.

Спасибо за ответ! Пойду завтра со списком вопросов.!!   и  разница между 295 и 320 значительна? фото выкину позже...

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #11502 : 25 Октября 2018, 15:42:12 »
Цитата: aili от 24 Октября 2018, 22:57:55
Alenishna, вес у меня то 70, то 68, но стремлюсь к своим прежним 65 в которых было комфортнее :)
Сейчас постараюсь выложить фото исходника и хотелок. Ну вот я как раз боюсь, чтобы было больше желаемого результата, хотя охотно верю что потом когда привыкну к новой груди будет казаться мало  *laughter*
Привет! Когда операция? Согласна с девочками, что нужно обсуждать конкретно с врачом и ассиметрию и сам уровень груди!
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #11503 : 25 Октября 2018, 15:43:47 »
LissaAlissa, видела работы хиурга - нравятся... Не знаю, если он с пеной работает. Можно рассмотреть другие города, если вы мобильна. Разница в размере минимальная, может, 3 чайные ложки. 



LisaAlissa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LisaAlissa
  • Сообщений: 11
« Ответ #11504 : 25 Октября 2018, 15:46:56 »
Цитата: Alenishna от 25 Октября 2018, 15:43:47
LissaAlissa, видела работы Бакова - нравятся... Не знаю, если он с пеной работает. Можно рассмотреть другие города, если вы мобильна. Разница в размере минимальная, может, 3 чайные ложки. 

* bad* ...я поняла)) у меня открытие)))...я никак не могла найти в интернете аллегран натрель 315.....потому что 315 это и есть  Polytech 315 те самые , что называются пена....а работает с ними Савицкий....