Автор Тема: ОКТЯБРЯТА!  (Прочитано 90126 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #75 : 11 Октября 2010, 15:12:47 »
Цитата: olgavolga от 11 Октября 2010, 12:54:52
Буду делать. Полностью доверяю его решению поставить мне Макган 410 стиль ММ280. Очнь надеюсь,что получится не меньше 2,5.
а почему тут-то нельзя писать имя доктора????? потому что он не с этого сайта что ли? Хорошо хоть я успела прочитать:)))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #76 : 11 Октября 2010, 15:14:23 »
Цитата: olgavolga от 11 Октября 2010, 12:14:29
ray of sunshine, спасибо за поддержку.Мне просто не по себе. Стоит картинка перед глазами,как иду в операционную(
ну ты чего? там совсем не страшно:))) зато потом бац и грууууууудь:))))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #77 : 11 Октября 2010, 15:17:29 »
Цитата: Кормилита от 11 Октября 2010, 13:54:12
Девочки, примите и меня в свой дружный коллектив! Давно читаю Ваш форум, такой позитив излучает, что все страхи уходят! Я тоже, надеюсь, буду Октябренком:). Операция назначена на 26-е. Пока дата была виртуальной было не страшно, а теперь - ааааааа!!! Мы с доктором определились с объемом- это будут анатомы 330мл и 335мл, чтобы убрать небольшую ассиметрию. А вот имплант пока не выбран. Он говорит, что и Ментор и МакГан одинаково хороши и разницы никакой видимой не будет. Я смотрю, у девочек и те, и те стоят. Есть ли разница, как вы считаете? Стоит ставить именно МакГан? Разница в цене(а МакГан стоит примерно на 13 тыс. дороже) является показателем лучшего качества? Мне надо отзвониться и сказать, какую фирму я выбрала, а я прямо в смятении...

Добро пожаловать!!! Насчет выбора марки: если врач работает и с теми, и с теми, то ИМХО разницы нет, я бы не стала переплачивать. Ментор - это не абы что, это отличная марка. Хотя у меня и МакГан, но у меня выбора не было. Раз хирург сказал, что ставит Маки, то я согласилась, потому что ему с ними сподручнее.
Я тоже сразу начала маненько мандражировать, когда определилась точная дата... но это быстро прошло:)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

olgavolga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olgavolga
  • Сообщений: 82
« Ответ #78 : 11 Октября 2010, 15:56:21 »
ray of sunshine, скажи,а боль какого плано?Девочки пишут,что терпимо. Я думаю,что больнее схваток боли не бывает ;)

olgavolga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olgavolga
  • Сообщений: 82
« Ответ #79 : 11 Октября 2010, 16:05:58 »
ray of sunshine, а ты моего хирурга вообще не рассматривала? Я просто читаю тебя,и вижу что ты девушка "прошаренная" в этом вопросе. Я тоже много читала,почти год. И почему то решила что буду делать у него. Я выбирала из 3 -х "хороших" на мой взгляд.И остановит чисто интуитивно.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #80 : 11 Октября 2010, 18:45:57 »
olgavolga, да, боль терпимая вполне! Да, первые 3 дня присутствует слабость, поэтому передвигалась я достаточно медленно и осторожно. На ночь пила обезболивающее, потому что удобно улечься и заснуть без него не могла. С утра тоже тяжеловато,. потому что за ночь от позы "ленин в мавзолее" все затекало. Но плюс всего этого в том, что с каждым новым днем тебе реально и ощутимо все легче и легче... и у меня сейчас прошло чуть больше 3х недель, а ведь я уже начинаю забывать свои ощущения первых дней:))))
по поводу "прошаренности" - да не особо, просто было много времени, так как ОП я планировала достаточно сильно заранее. То есть решила, что буду делать еще весной, а делать собиралась осенью (по многим причинам). Твоего врача не рассматривала. Первоначальный отбор провела по фото работ и по отзывам на этом и еще нескольких форумах. Именно относительно маммопластики. Результаты твоего врача просто на душу не легли так сказать:))) это ж не значит, что он плохой. Потом пошла к выбранным по инету на консультации, в порядке предпочтения... ну и выбрала:)
А со схватками это ВООБЩЕ не сравнимо, правда!!!! Сама двух детей родила:)))   
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Кормилита

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кормилита
  • Сообщений: 22
« Ответ #81 : 12 Октября 2010, 00:58:38 »
Цитата: olgavolga от 11 Октября 2010, 13:59:51
Кормилита, а у кого делать будешь? Я так рассуждаю, если доктору не важно какой фирмы имплант ты выберешь, а они по качеству, на сколько я знаю на одном уровне, то думаю лучше сэкономить денежку и поставить Ментор. Обычно хирург сам отдает предпочтение той или иной фирме, кому-то удобнее в работе Ментор,кому Макган.
Я даже не знаю, можно ли писать здесь имя хирурга, если он не из клуба? Девочки правильно говорят, что нужно найти своего хирурга. Вот мне в душу запал именно он. Я быда еще на нескольких консультациях, но все равно вернулась к нему. Он ставит эндоскопически через подмышку. Пусть будет так, значит. Мне в принципе все равно, лишь бы было качественно и эстетично.
Звонила сегодня в клинику, разговаривала по поводу имплантов. Мне сказали, что раз хирург сказал, что в моем случае все равно какой ставить, то можно спокойно брать Ментор и не сомневаться. Если бы было принципиально- он бы не лукавил. Так что остановилась на Менторе.

Кормилита

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кормилита
  • Сообщений: 22
« Ответ #82 : 12 Октября 2010, 01:05:13 »
Angelia, спасибо за ответ. Да, я тоже так думаю, что все будет ОК. Тем более, что я специально эти мышцы не качала никогда. Вот кардио разнообразное- это да, это мое. Но грудные мышцы тут никаким боком. Мне тоже больше нравится, когда под мышцей стоит имплант. По крайней мере в случаях, подобных моему. Надо завтра фотки исходника выложить;).
И, конечно, ради красивых сись можно и подольше подождать желаемого результата. Тем более, что впереди зима, не очень-то с декольте походишь;)! А у тебя долго сглаживался верхний полюс?

Кормилита

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кормилита
  • Сообщений: 22
« Ответ #83 : 12 Октября 2010, 01:07:39 »
ray of sunshine, я сегодня уже остановилась на Менторе после разговора с клиникой. Сэкономлю денег на лишнее новое бельишко;)! Спасибо.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #84 : 12 Октября 2010, 10:56:59 »
Кормилита, ну и правильно! ждем фотку исходника!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Mi-randa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mi-randa
  • Сообщений: 11
« Ответ #85 : 12 Октября 2010, 12:35:11 »
Вот так тема! Я сегодня к вам присоединилась.... Надеюсь примите!

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #86 : 12 Октября 2010, 12:42:21 »
Конечно примем, рассказывай!))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Mi-randa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mi-randa
  • Сообщений: 11
« Ответ #87 : 12 Октября 2010, 12:47:31 »
Если честно, то я в таком сообществе первый раз... Читаю пока и пытаюсь разобраться как все устроено!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #88 : 12 Октября 2010, 13:24:29 »
Цитата: Mi-randa от 12 Октября 2010, 12:47:31
Если честно, то я в таком сообществе первый раз... Читаю пока и пытаюсь разобраться как все устроено!
добро пожаловать! устроено по темам: в каждом месяце собираются девушки. которым предстоит ОП (кстати, о прошедших ОП можно в предыдущих месяцах почитать, там много рассказов и впечатлений). Для более конкретных вопросов или тематических фотографий есть отдельные темы... вот и общаемся:)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #89 : 12 Октября 2010, 13:26:54 »
Кстати, вопреки опасениям октябрят уже много:)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле