Автор Тема: ОКТЯБРЯТА!  (Прочитано 90120 раз)

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #60 : 08 Октября 2010, 22:34:06 »
Ну чего, октябряточки, кто к нам на встречу собирается, а?  меня в подписи ссылочка на тему...  ;)

olgavolga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olgavolga
  • Сообщений: 82
« Ответ #61 : 11 Октября 2010, 11:52:40 »
Привет,девочки! Сдала я все анализы,все хорошо.Значит уже в пятницу ОП. Что-то волнительно стало.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #62 : 11 Октября 2010, 11:56:10 »
olgavolga, это просто здорово, что все хорошо!!!! и у меня ОП в пятницу была! все будет хорошо:)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

olgavolga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olgavolga
  • Сообщений: 82
« Ответ #63 : 11 Октября 2010, 12:14:29 »
ray of sunshine, спасибо за поддержку.Мне просто не по себе. Стоит картинка перед глазами,как иду в операционную(

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #64 : 11 Октября 2010, 12:33:06 »
Цитата: olgavolga от 11 Октября 2010, 11:52:40
Привет,девочки! Сдала я все анализы,все хорошо.Значит уже в пятницу ОП. Что-то волнительно стало.
Мне тоже было волнительно, когда сдала анализы, и узнала день ОП. А в сам день ОП никакого волнения и стразха не было! Так что не волнуйся, а радуйся, что уже скоро будешь красавица!! ;)
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #65 : 11 Октября 2010, 12:34:54 »
Цитата: olgavolga от 11 Октября 2010, 12:14:29
Мне просто не по себе. Стоит картинка перед глазами,как иду в операционную(
там вообще ничего страшного нет. Я вошла в операционную, а там музыка играет, все улыбаются. И все здорово! ;) Не переживай!
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

olgavolga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olgavolga
  • Сообщений: 82
« Ответ #66 : 11 Октября 2010, 12:37:20 »
Спасибо,девочки!Вы даете мне силы.Я думаю в одиночку мне было бы очень сложно.

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #67 : 11 Октября 2010, 12:41:21 »
olgavolga А у какого доктора ОП будешь делать? Какой размер будут ставить?
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

olgavolga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olgavolga
  • Сообщений: 82
« Ответ #68 : 11 Октября 2010, 12:54:52 »
Буду делать. Полностью доверяю его решению поставить мне Макган 410 стиль ММ280. Очнь надеюсь,что получится не меньше 2,5.

Кормилита

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кормилита
  • Сообщений: 22
« Ответ #69 : 11 Октября 2010, 13:54:12 »
Девочки, примите и меня в свой дружный коллектив! Давно читаю Ваш форум, такой позитив излучает, что все страхи уходят! Я тоже, надеюсь, буду Октябренком:). Операция назначена на 26-е. Пока дата была виртуальной было не страшно, а теперь - ааааааа!!! Мы с доктором определились с объемом- это будут анатомы 330мл и 335мл, чтобы убрать небольшую ассиметрию. А вот имплант пока не выбран. Он говорит, что и Ментор и МакГан одинаково хороши и разницы никакой видимой не будет. Я смотрю, у девочек и те, и те стоят. Есть ли разница, как вы считаете? Стоит ставить именно МакГан? Разница в цене(а МакГан стоит примерно на 13 тыс. дороже) является показателем лучшего качества? Мне надо отзвониться и сказать, какую фирму я выбрала, а я прямо в смятении...

olgavolga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olgavolga
  • Сообщений: 82
« Ответ #70 : 11 Октября 2010, 13:59:51 »
Кормилита, а у кого делать будешь? Я так рассуждаю, если доктору не важно какой фирмы имплант ты выберешь, а они по качеству, на сколько я знаю на одном уровне, то думаю лучше сэкономить денежку и поставить Ментор. Обычно хирург сам отдает предпочтение той или иной фирме, кому-то удобнее в работе Ментор,кому Макган.

Кормилита

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кормилита
  • Сообщений: 22
« Ответ #71 : 11 Октября 2010, 14:01:13 »
Да, и еще один волнующий момент. Я, конечно, была на консультации у нескольких хирургов. И один из них сказал, что у меня от природы сильно развиты грудные мышцы. Да, и наличие трехлетнего ребенка, наверное, является не последней в этом причиной. И он бы не стал ставить имплант мне именно под мышцу, а только исключительно под железу. Сама железа совсем не велика и, я думаю, рано или поздно будет контурировать. Тот хирург, у которого я решила делать оп, говорит, что ничего страшного, можно и под мышцу. Просто дольше будет вытягиваться верхний полюс. Вы что думаете, девочки? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Кстати, делать собираюсь через подмышечный доступ.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #72 : 11 Октября 2010, 15:00:06 »
Кормилита добро пожаловать в наши ряды! Удачи тебе  :-*
Насчет фирмы имплантов разницы большой в них нет. Ментор, ели не ошибаюсь, чуть тверже. Но совсем не значительно, можно и сэкономить  ;)
А насчет установки, я бы не стала делать под железу. Я пол жизни провела в тренажерке и можешь сделать выводы о моих мышцах, но тем не менее доктор без проблем поставил мне под мышцу. Выглядит потрясающе, а то что реабилитация займет чуть больше времени так это не беда! Главное же конечный результат, правда? К тому же имплант и правда контурирует когда под железой. Не буду 100% утверждать т.к. кто то и так ставит, но я бы не стала. Если есть возможность, делай под мышцу - не пожалеешь.
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #73 : 11 Октября 2010, 15:02:07 »
olgavolga не трусь, все будет хорошо. Даже оглянуться не успеешь как станешь красавицей ;) Поменьше представляй картинку из операционной и побольше настраивайся на положительный результат. Думай о том какой станешь красоткой с прекрасной грудью  ::)
Мы с тобой!
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #74 : 11 Октября 2010, 15:02:48 »
Кормилита забыла спросить почему ты решила делать через подмышку?
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле