Автор Тема: ОКТЯБРЯТА!  (Прочитано 90129 раз)

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #105 : 13 Октября 2010, 13:42:42 »
да...не приятно конечно выслушивать, что таким как мы требуется помощь психологов ;D, блин, а с другой стороны, такой негатив врачей к пластическим операциям и к силикону очень настораживает :-\

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #106 : 13 Октября 2010, 13:55:09 »
Совсем нет денежек видать у бедняжек на себя любимых, да и знают что уже не светит им, вот и гневаются... Знаете, тут недавно мой блог одна "красотка" обгадила, все толковала что-то против пластики... А когда я увидела ее фотки, все стало понятно. На фоне ковров и все такое... Ну,  понимаете в общем.  :-\ Короче, зацените сами  ;D

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #107 : 13 Октября 2010, 13:59:25 »
Там в комментариях она своими фотками похвалилась  :D

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #108 : 13 Октября 2010, 14:07:31 »
Кормилита,кстати,доктор мне тоже говорил,что зубы должны быть здоровыми обязательно. Так как у одной его пациентки началось отторжение груди,инфекция,если я правильно помню.А когда стали выяснять,в чём дело,стало понятно,что это из-за инфекции в зубах.
Ну а насчёт беспардонных советов врачей обратиться к психологу, я вообще в шоке.Пусть тот доктор сам спросит психолога,как ему общаться с пациентами и вообще с людьми. Что он видит плохого в стремлении женщины быть красивой?

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #109 : 13 Октября 2010, 14:18:26 »
Насмешила ты меня,Кисанька! ;D ;D ;D   Да,девушка та вообще какая-то неадекватная. Да,и застряла в каких-то 60-70-х годах,а на дворе уже 2010 год! Бесполезно ей что-то доказывать,если у неё такие необычные представления о красоте(действительно,в пример хотя бы этот ковёр на стенке взять ???,на фоне которого она так горделиво восседает! ;D).

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #110 : 13 Октября 2010, 14:36:27 »
Цитата: КисАнька от 13 Октября 2010, 13:55:09
Совсем нет денежек видать у бедняжек на себя любимых, да и знают что уже не светит им, вот и гневаются... Знаете, тут недавно мой блог одна "красотка" обгадила, все толковала что-то против пластики... А когда я увидела ее фотки, все стало понятно. На фоне ковров и все такое... Ну,  понимаете в общем.  :-\ Короче, зацените сами  ;D


Очень низко про отсутствие денег. >:( Если не сказать грубее.
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #111 : 13 Октября 2010, 14:42:35 »
FataMorgana, простите, сказала как думаю. На объективность не претендую. Знаете, сейчас я не особо шикую, поэтому даже шрамы  на лице убрать не получается. При наличии средств это было бы очень просто.
Тем не менее, я смотрю на тех у кого гладкая кожа и говорю: "Да, это красиво", а не "Фууу к косметологу часто ходит". Потому что знаю, что все равно добьюсь гладкой кожи. А некоторые предпочитают сидя на пятой точке осуждать чужую красоту.

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #112 : 13 Октября 2010, 15:17:26 »
Цитата: КисАнька от 13 Октября 2010, 14:42:35
FataMorgana, простите, сказала как думаю. На объективность не претендую. Знаете, сейчас я не особо шикую, поэтому даже шрамы  на лице убрать не получается. При наличии средств это было бы очень просто.
Тем не менее, я смотрю на тех у кого гладкая кожа и говорю: "Да, это красиво", а не "Фууу к косметологу часто ходит". Потому что знаю, что все равно добьюсь гладкой кожи. А некоторые предпочитают сидя на пятой точке осуждать чужую красоту.

Да просто не обращайте на таких людей внимания! Люди бывают разные. И злые и завистливые. А некоторым просто неймётся свою точку зрения озвучить совершенно незнакомому человеку. И к этому надо быть готовым, создавая блоги и аккаунты в соц.сетях. К сожалению, редко кто сделает искренний комплимент, а вот желающих обо*рать найдётся немало.
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #113 : 13 Октября 2010, 15:27:27 »
Девочки,да какая разница,что там у нее на заднем фоне какой-то ковер или что-то еще.мы ж о мнениях говорим к пластике!точно такое же мнение абсолютно спокойно может быть и у какой-нибудь современной фифачки,просто у которой все красиво от природы.так почему же ей не отстаивать идею природной красоты?! неважно,богат человек или беден,ни каждый пойдет на оп только потому что у него лишние средства.многие тут девочки копили долгое время,ради осуществления мечты!а вы так грубо о деньгах!когда я шла на оп тоже собрала откуда только можно деньги,и в этот момент жила на съемной квартире 4 года!теперь у меня своя квартира и супер евро ремонт.но мнение о пластике не изменилось!все индивидуально в наших мозгах и пониманиях!и тут на форуме МЫ,сторонники пластики,тк нам это нужно,тк мы этого хотим!но есть и те,кто далек от этого!ну и пусть!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #114 : 13 Октября 2010, 17:22:25 »
Да,у каждого человека может быть своё мнение,и по поводу пласт.операций тоже. Я с вами согласна в этом. Но эта сумасшедшая(извините,но по-другому о той даме не скажешь) называет Аню страшной,и до ОП и после. Как можно такое мнение оправдывать? И действительно,та женщина застряла в прошлом веке,это видно невооружённым взглядом.Чем в таком случае гордиться? Да хоть какой плоский живот у неё будет,но с виду она лоховка ещё та.И не в деньгах дело.На очень скромные суммы тоже можно одеться в ногу со временем(хотя это тоже не о пласт.операциях,а вообще о стиле).
Аня,действительно,лучше с ней и ей подобными людьми не спорить. Такие посты не стоит даже читать,а её мнение не должно тебя интересовать. Есть много других людей,которые оценят тебя,и женщины,и мужчины.

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #115 : 13 Октября 2010, 21:04:29 »
ну,я согласна с тем,что негативных людей лучше игнорировать!просто необращать на их мнение внимания!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #116 : 14 Октября 2010, 00:25:21 »
Критиковать-значит объяснять автору,что он делает не так,как делал бы я, Если бы умел......
.......................................
      Слишком много вы потратили время на ответы дурацких комментариев,чтоб прийти к разумному выводу что негативных людей нужно игнорировать!
 Пусть тот кто не прав, снова упустит прекрасный шанс промолчать! :)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #117 : 14 Октября 2010, 12:44:06 »
Девочки, всем привет.
ОП у меня была 5 октября. Желания писать на форуме о том, что со мной сделали, нет. Но девочки в личном общении присоветовали все таки выйти в свет.
МОДЕРАТОРЫ!!!!!!!!!!!!! очень надеюсь, что ваш форум ОБЪЕКТИВЕН. И здесь имеют место быть ВСЕ фото и результаты, независимо от качества и эстетики проведенной операции хирургами, зарегестрироваными на этом портале.
Итак, я создам новую тему. Отдельную. Очень постараюсь ПОКА убрать все мои эмоции и выкладывать только ФОТО и сухие комментарии.
Если мой уважаемый хирург окажется во всем прав - ему только браво.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

olgavolga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olgavolga
  • Сообщений: 82
« Ответ #118 : 14 Октября 2010, 12:58:21 »
luckylife, у тебя какие-то проблемы? Мне вот завтра на ОП.Переживаю очень.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #119 : 14 Октября 2010, 13:02:14 »
olgavolga, тебе сейчас лучше про хорошее думать :D, а то будешь себя накручивать. Удачи тебе на операции, легкого наркоза и завтра  будут у тебя красивые грудки!!! :)