Автор Тема: ОКТЯБРЯТА!  (Прочитано 90131 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #120 : 14 Октября 2010, 13:04:55 »
olgavolga, не переживай. Все будет хорошо. Немного поболит сначала, попьешь обезболивающие. У меня боли прошли уже практически. Только ночью на утро затекает все.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

olgavolga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olgavolga
  • Сообщений: 82
« Ответ #121 : 14 Октября 2010, 13:05:48 »
Ириса, luckylife,спасибо тебе за поддержку!У тебя такая красивая троечка получилась!У нас с тобой похожие параметры.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #122 : 14 Октября 2010, 13:14:40 »
Цитировать
У тебя такая красивая троечка получилась!У нас с тобой похожие параметры.
Обижаеш ;) :Dь, я себе уже бюстик 70D купила, из С я вываливаюсь :) :) :)

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #123 : 14 Октября 2010, 13:37:23 »
luckylife с нетерпением жду Вашей новой темы, я тоже надеюсь админы позволят писать все как есть, не скрывая имен и названия клиники! а, что у вас была за оп? только не пропадайте!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #124 : 14 Октября 2010, 13:59:07 »
Девочки, сейчас во мне внутри кипят жуткие страсти. Несколько раз бралась создать тему, но исключить эмоции не получается. подожду до завтра. завтра снимают швы
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #125 : 14 Октября 2010, 14:36:34 »
luckylife держись дорогая, не раскисай. Все хорошо будет  :-*
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #126 : 14 Октября 2010, 15:07:13 »
luckylife,все будет хорошо! Мы за тебе болеем! Не паникуй, завтра все нам расскажешь! :)

olgavolga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olgavolga
  • Сообщений: 82
« Ответ #127 : 14 Октября 2010, 18:08:46 »
Нашла я в интернет одно видео, где певица  Ирина Дубцова делает ОП с биоимплантами и пропагандирует их.Что силиконовые смотрятся со временем не естетично и прочее. По-моему это полный бред. Они наоборот со временем становятся более натуральные. А вот наверное это бульканье имплантов в спортзале наоборот должно напрягать. Что вы думаете по этому поводу?Может быть и правда силиконовые это прошлый век?! ???Я то конечно так не считаю, просто интересно ваше мнение об этом..

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #128 : 14 Октября 2010, 18:23:23 »
Я слышала что + биоимплантов, что их содержимое после повреждения просто впитывается организмом, а силикон нет, хотя чтобы достать оболочку все равно ведь резать надо, ну и не просвечивают на рентгене вроде

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #129 : 14 Октября 2010, 18:37:31 »
olgavolga, тут в эндопротезах неоднократно обсуждались эти чудоимпланты... фуфло это все, простите за резкость. Ноги растут из штатов: одно время там был запрет на силикон, потому что исследования показали (это было много лет назад), что силикон просачивается через оболочку в организм. Тогда появились импланты с физраствором (биораствор суть тоже самое), тогда же и появилась тема ставить через пупок. Потом производители силикона многолетними испытаниями и исследованиями разработали новые силиконовые импланты и доказали их безопасность, и запрет на силикон сняли. Тогда и популярность имплантов с физраствором упала. Сейчас их ставят достаточно редко, в том числе в штатах, если верить тому, что пишут, потому что они булькают и со временем протекают. Это хоть и не вредно, но не эстетично. А силикон никуда не девается:)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #130 : 14 Октября 2010, 19:29:09 »
Цитата: olgavolga от 14 Октября 2010, 12:58:21
luckylife, у тебя какие-то проблемы? Мне вот завтра на ОП.Переживаю очень.
Olgavolga тебе удачи на операции, думай только о хорошем, все будет замечательно!!!! Мы все тебя поддерживаем!!! ;)
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

olgavolga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olgavolga
  • Сообщений: 82
« Ответ #131 : 14 Октября 2010, 19:54:49 »
Девочки,спасибо всем за поддержку!!!Вы правда мне очень помогли.Как буду дома, сразу отпишу,что и как прошло.Пока!!!

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #132 : 14 Октября 2010, 21:33:21 »
OLGAVOLGA,я тоже желаю тебе успешной операции,быстрого заживления и хорошего,лёгкого наркоза! Не переживай! Я вообще трусиха,в детстве от дантистов сбегала,а однажды даже женщину,стоматолога, пнула в живот ногой и убежала с кресла ;D. А в школе вообще был случай,когда я согнула иглу от шприца(нет,не рукой, а в моей десне игла согнулась,ну а я,как всегда,убежала от доктора ;D ;D ;D). А вот несколько месяцев назад перенесла 4-часовую операцию,и ничего,жива!!! Зато боялась так,что с родными прощалась,да и с жизнью тоже. Так что всё у тебя будет хорошо,главное,чтобы ты верила своему хирургу и в удачу тоже.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #133 : 14 Октября 2010, 22:00:18 »
olgavolga, ждем тебя уже красоткой!!!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #134 : 15 Октября 2010, 00:04:26 »
luckylife,что случилось???тебе не нравиться форма?размер?
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.