Автор Тема: Давайте делиться своими историями?  (Прочитано 19842 раз)

Toto76

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Toto76
  • Сообщений: 3
« 23 Сентября 2010, 13:22:30 »
Я буду первая!
О силиконовой груди все поведано, прописано, заснято на пленку и немало доставлено обширной аудитории в наставление. Но ни одна женщина не сможет вам дать точные аргументы за и против хирургии! Лично я выступила ЗА, и сделала операцию. Своим опытом хочу поделиться с вами!

Оперироваться или нет – это ваше личное решение, никого уговаривать или отговаривать не собираюсь! Ну а если вы все-таки решились, встают главные вопросы: у кого и как?
По совету подруги выбрала клинику Медси. Отправляясь на интимную беседу о своей груди с пластическим хирургом, я была приятно удивлена, что им оказалась женщина! В кабинете пластической хирургии клиники я общалась с кандидатом медицинских наук Анной Тваури. Не знаю, как у кого, но у меня врач, который сам является обладателем форм, вызывает большее доверие.

На сегодняшний день, способов увеличения груди множество.
Мы с Анной сделали заключение, что мне подойдет субмаммарный вариант. Если не вдаваться в неинтересные медицинские подробности, то спустя небольшое количество времени я стала счастливой обладательницей прекрасных форм. И ничего в этом сверхъестественного нет!

Хирургические технологии так освоили, что операция по увеличению груди – это красиво, безвредно и естественно. По крайней мере у меня все прошло именно так. И так величаемую, мою «силиконовую» грудь, сегодня выделяют из толпы не потому, что она сделанная оперативным путем, а потому что очень привлекательная!
Слава богу, мой молодой человек полностью меня поддерживает в этом вопросе.

И как итог мой совет женщинам, которые хотят, но боятся сделать этот шаг – бояться стать привлекательней для себя и для других это глупо! У меня сильно поднялась самооценка после операции! И я ни капельки не жалею, что сделала это.
Буду рада, если вы поделитесь своими историями!

colce

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб colce
  • Сообщений: 3
« Ответ #1 : 24 Сентября 2010, 14:41:45 »
Привет всем. Я наконец то сделала это, очень долго мечтала но не решалась,очень боялась. Теперь у меня новая грудь.Сделала 255 гр. конечно теперь ноль комплексов,очень красивая грудь,изумительной формы. Девочки не бойтесь, все разговоры о том что есть какие то последствия чепуха, самое главное не экономить на этом и выбирать клинику с хорошей репутацией и стажем.И обязательно навести справки о пластическом хирурге,которому вы отдаете себя для наведения красоты.Дома была на 3 день после операции,2 дня стоял дренаж, боли были, но вполне терпимые,спала на боку уже на 4 день, вот правда на животе спать не удобно,хотя прошло уже полтора месяца,и грудь в общем то не большая не полный 3-ий. Мне уже и этого мало, хочу сделать больше. Всем удачи,тому кто уже с новыми сиськами и тому кто только собирается увеличить грудь.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #2 : 24 Сентября 2010, 19:51:39 »
Ну я конечно мечтала о красивой груди долго. Все казалось каким то не реальным. Но найдя этот сайт я поняла что все вполне осуществимо и надо лишь захотеть. И я захотела по-настоящему. Просто загорелась. Увидела акцию и отправила свою заявку. И мне позвонили ::) Я приехала в Москву 8) Первую неделю жила у замечательной девушки с форума - Леночки :-* Потом в клинике еще 2 недели. В общей сложности я пробыла в Москве недели 3. Я сама из Казани. По акции я попала к доктору Михайлову Андрею Анатольевичу, чему несказанно рада теперь. Он замечательный человек и потрясающий хирург. Очень внимательный и заботливый. А главное профессионал в своем деле!!! Сделал мне грудь о которой я даже мечтать не могла.(не сочтите за рекламу :P)
Мою операцию снимали на камеру. В день Х я чувствовала себя отлично и не волновалась ни грамма. Съемки расслабляют что ли :D В общем на операционный стол я шла в приподнятом настроении. Мне поставила катетер и анастезиолог начал со мной болтать о чем то. В общем отвлек меня и я не успела подготовиться как....ничего не помню :D
Очнулась уже в палате и первым делом схватилась за грудь. Все ли на месте :D Потом снова спала. Несколько раз просыпалась и засыпала.Кроме этого никакого отходняка не было. Ни тошноты ни головокружения. Все отлично. Потом, когда наркоз отпустил совсем началось самое веселье. Боль была жуткая. Мне казалось что мне в грудь вонзили кол и разворотили все или вскрыли грудную клетку :o Но тут пришла Инночка медсестра с укольчиком и все снова стало прекрасно ;) К вечеру покушала, хотя аппетита не было совсем и пошла гулять по клинике. Хотелось постоянно лежать и поменьше шевелиться, но док сказал не залеживаться. Первые 2 суток по утрам сама не могла встать с постели. За ночь все затекало. Днем старалась полностью не ложится. Дремала полу-лежа.Руки не могла поднимать. Голову мыла в салоне 8) В общем тяжеловато конечно. Трудно было спать на спине постоянно. К утру ломило невыносимо. Первый день-два компра натирала жестко. Под мышками прям до мозолей. Посоветовали приклеивать в места где натирает одноразовые прокладки.  ;) Способ кстати хороший. На 10 день сняли швы и я поехала домооой!!! С новой красивой грудью.
В общем, приключение то еще, но однозначно это того стоит. Заметно легче мне стало через дней 10. На бок смогла лечь уже ближе к месяцу. Пока, по истечении месяца с небольшим грудь уже не болит и не тянет. Никак не беспокоит, но пока она твердовата и малоподвижна. С каждым днем все лучше и лучше.
Уффф, вроде все пока
И еще, пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность моему хирургу Михайлову Андрею Анатольевичу. Спасибо вам огромное и большое-пребольшое  :-* Вы лучший!!! И еще всему персоналу его клиники. Все очень внимательные и заботливые. Мне у вас очень понравилось :D
И чтобы не быть голословной вот фотки до и после (на сроке 1 месяц. Уже сейчас они еще лучше ;))
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #3 : 24 Сентября 2010, 23:55:23 »
Angelia результат шикарный!
Побольше мучного, поменьше движений

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #4 : 25 Сентября 2010, 15:14:37 »
И мне очень нра! ;D Но боюсь боли после оп! Всегда хотела спросить,это больнее родовых схваток?(дурацкое сравнение,но не знаю с какими болевыми ощущениями ещё сравнить) ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #5 : 25 Сентября 2010, 20:04:33 »
Если результат оп. радует, то все болевые ощущения что после операции быстро забываются, может этим и схоже с родовыми схватками, главное результат :)
Увеличение груди. 325.анатомы.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #6 : 27 Сентября 2010, 11:19:36 »
Ангелия грудь красивая, поздравляю!!!!!
 согласна если ОП очень желаннная, боль забывается очень быстро.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #7 : 27 Сентября 2010, 15:10:35 »
Цитата: Natusia от 25 Сентября 2010, 15:14:37
И мне очень нра! ;D Но боюсь боли после оп! Всегда хотела спросить,это больнее родовых схваток?(дурацкое сравнение,но не знаю с какими болевыми ощущениями ещё сравнить) ;D
со схватками и рядом не лежало! Не бойся!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #8 : 27 Сентября 2010, 16:21:07 »
Angelia очень красивая грудка получилась, поздравляю !!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #9 : 27 Сентября 2010, 16:21:38 »
Да ну какие схватки, маммопластика переносится значительно легче!
Не боись деффьки, мы жеж не мужики, хнытики..Чё нам схватки, чё нам боль..всё перенесём!  ;D ;D

Мисти

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мисти
  • Сообщений: 144
« Ответ #10 : 28 Сентября 2010, 12:48:31 »
Цитата: Natusia от 25 Сентября 2010, 15:14:37
И мне очень нра! ;D Но боюсь боли после оп! Всегда хотела спросить,это больнее родовых схваток?(дурацкое сравнение,но не знаю с какими болевыми ощущениями ещё сравнить) ;D
Прикольное сравнение!!!!))))))))))Слава Богу, эти вещи настолько далеко друг от друга!!!
Евросиликон, 350

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #11 : 28 Сентября 2010, 13:02:39 »
Ну вы меня обрадовали! :D :D :D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Anela

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anela
  • Сообщений: 1
« Ответ #12 : 30 Сентября 2010, 14:50:00 »
Привет Всем! Меня зовут Алена и у меня есть проблема.... Выкормив троих деток от груди остался пшык ( ну если можно так сказать ). Очень хочу сделать себе красивую грудь и даже муж после уговоров согласен меня поддержать, НО! Абсолютно не разбираюсь в вопросе что кто и куда???!!! Читая Ваши истории постепенно заражаюсь оптимизмом и зная что многие прошли через эту операцию, прошу у вас совета какие шаги следующие? По какому принципу выбрать врача? И есть ли какие-то противопоказания? Заранее спасибо!

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #13 : 30 Сентября 2010, 17:12:19 »
Anela добро пожаловать в нашу веселую компанию!
Ну я бы тебе посоветовала для начала отправить свою заявку на операцию со скидкой
Потом посмотрела бы какие есть врачи и по-возможности видео их операций. Потом отзывы о тех кто тебе понравился. В общем, информации тут море, так что вперед! Если есть вопросы мы тебе всегда ответим.
Ну а я советую обратить внимание на доктора Михайлова  ::)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #14 : 09 Октября 2010, 20:15:06 »
да, боль пройдет, можно и перетерпеть, но...а если результат ужасный, ну или не такой как планировалосб- что тогда? идти на переделку и опять через все проходить? еслиб можно было за ранее знать, что результат будет стоит всех жертв..