Автор Тема: Осенняя перемена или осуществление своей мечты до нового года!  (Прочитано 34021 раз)

Накопила

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Накопила
  • Сообщений: 49
  • Я так рада что это случиться!
« 23 Сентября 2010, 00:43:55 »
Для меня это первый шаг и опыт общаться на форуме,так что за ранее извиняюсь если что то не так! Просматривала и читала не один форум,но остоновилась на вашем.
 Читала все подряд и мне на столько всё понравилась особенно что вы называете себя пластической семьёй, поддерживаете друг друга,сопереживаете и принимаете со всей душой новеньких.
 Очень бы  хотелось  к вам присоединиться. ;)
     Я планирую сделать себе Грудь и не то что бы планирую я уже решила и накопила себе на ОП! Это была моя мечта и сейчас я к ней близка.
Я смотрела результаты увеличения груди ДО и ПОСЛЕ многих хирургов.
Пока колеблюсь между тремя? Не знаю можно ли писать тут между какими хирургами?
Если можно? То я напишу,может вы мне что-то посоветуете?
За ранее спасибо.

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #1 : 23 Сентября 2010, 01:21:58 »
Добро пожаловать  в рай  нашей Пластической семьи!
Конечно пиши всё,и делись с нами ;)а мы чем сможем тебе поможем!

Мисти

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мисти
  • Сообщений: 144
« Ответ #2 : 23 Сентября 2010, 09:14:33 »
Цитата: Накопила от 23 Сентября 2010, 00:43:55
Для меня это первый шаг и опыт общаться на форуме,так что за ранее извиняюсь если что то не так! Просматривала и читала не один форум,но остоновилась на вашем.
 Читала все подряд и мне на столько всё понравилась особенно что вы называете себя пластической семьёй, поддерживаете друг друга,сопереживаете и принимаете со всей душой новеньких.
 Очень бы  хотелось  к вам присоединиться. ;)
     Я планирую сделать себе Грудь и не то что бы планирую я уже решила и накопила себе на ОП! Это была моя мечта и сейчас я к ней близка.
Я смотрела результаты ДО и ПОСЛЕ многих хирургов.
Пока колеблюсь между тремя? Не знаю можно ли писать тут между какими хирургами?
Если можно? То я напишу,может вы мне что-то посоветуете?
За ранее спасибо.
Я тоже в свое время выбрала трех хирургов. А потом, посетив их на консультации, уже выбрала окончательно. Я считаю, что пообщаться с хирургом лично тоже обязательно.
Евросиликон, 350

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #3 : 23 Сентября 2010, 09:40:52 »
Добро пожаловать! Ну что ж, все мы здесь  судим со своей колокольни! Каждая может порекомендовать тебе того хирурга, у которого сама делала операцию... Так что смотри результаты и выбирай сама. На консультации сходи обязательно ко всем 3-м. Может, сомнения сразу отпадут и ты остановишься на одном!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #4 : 23 Сентября 2010, 11:37:07 »
Добро пожаловать! Имена, конечно, написать можно. Но лично я бы не стала делать СВОЙ собственный выбор, основываясь только на мнениях форумчанок, потому что это все очень субъективно. Солидарна с КисАнькой и Стенли Пет - надо идти лично ко всем трем на консультации, после них ты сама запросто выберешь. Я тоже выбирала из трех и выбрала:)
Ну и мой совет, что на консультации лучше идти, подготовив какую-то канву разговора: вопросы, которые тебе было бы интересно обсудить. А то можно просто время потерять, услышав на консультации только общую и давно известную тебе информацию...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #5 : 23 Сентября 2010, 12:46:54 »
Ray of sunshine,подскажи,пожалуйста,какие вопросы нужно задать на консе доктору? Я бы спросила только,где разрезать будут,какие швы останутся,какой марки и формы имплант? Сколько времени будет длиться ОП в моём случае?  Ну а на что ещё необходимо обратить внимание?

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #6 : 23 Сентября 2010, 16:39:37 »
Дабро пожаловать к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже считаю, что нужно сходить на консу к трём хирургам, и выбрать своего. Удачи тебе и красивой грудки в скором времени!!!!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #7 : 23 Сентября 2010, 19:40:38 »
Цитата: BERRY от 23 Сентября 2010, 12:46:54
Ray of sunshine,подскажи,пожалуйста,какие вопросы нужно задать на консе доктору? Я бы спросила только,где разрезать будут,какие швы останутся,какой марки и формы имплант? Сколько времени будет длиться ОП в моём случае?  Ну а на что ещё необходимо обратить внимание?
полистайте мою темку про обратный отсчет, я там специально по просьбам девочек 2 списка вопросов вывешивала: для первичной и вторичной консультации...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Накопила

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Накопила
  • Сообщений: 49
  • Я так рада что это случиться!
« Ответ #8 : 23 Сентября 2010, 23:57:15 »
 Девочки спасибо вам большое за поддержку. Я уже в понидельник записалась на первую консультацию. Хочется быстрей выбрать хирурга и спокойно ждать своего счастливого дня.

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #9 : 24 Сентября 2010, 00:35:24 »
Накопила Молодец! Какая ты шустрая. Ну рассказыай нам про своих трёх хирургов ;) К кому первому записалась на консультацию?

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #10 : 24 Сентября 2010, 11:23:25 »
и правда: скажи, кого наметила-то?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #11 : 24 Сентября 2010, 12:22:12 »
Цитата: Накопила от 23 Сентября 2010, 00:43:55

     Я планирую сделать себе Грудь и не то что бы планирую я уже решила и накопила себе на ОП! Это была моя мечта и сейчас я к ней близка.
Я смотрела результаты ДО и ПОСЛЕ многих хирургов.
Пока колеблюсь между тремя? Не знаю можно ли писать тут между какими хирургами?
Если можно? То я напишу,может вы мне что-то посоветуете?
За ранее спасибо.
На форуме многие сначала колеблются  у кого делать операцию, а после личной консультации у нескольких хирургов выбирают для себя одного единственного, потому что каждому человеку важно индивидульное доверие.
Увеличение груди. 325.анатомы.

Накопила

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Накопила
  • Сообщений: 49
  • Я так рада что это случиться!
« Ответ #12 : 25 Сентября 2010, 00:42:45 »
В понедельник я иду на консультацию к Игорю Белому,потом к Мамедову и ещё к одному! Хочу выбрать из этих троих замечательных хирургов своего единственного. Пока ничего не могу сказать, всё буду решать после беседы и консультаций  ::). К Кому душа потянется,на ком сердце успокоиться. Я вам обязательно напишу свои впечатление о каждом своём походе! Я переживаю за взрыв мозга после всех консультаций и надеюсь что вы подкорректируете меня  подскажете и направите меня в нужное и правильное  русло!

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #13 : 25 Сентября 2010, 11:25:48 »
Накопила не переживай, ты сама сразу все поймешь кто тебе больше подходит.
Я тоже ходила к нескольким хирургам, но когда пришла к своему, то сразу поняла что именно ОН то что мне нужно. И я не ошиблась  ;)
Удачи тебе в этом выборе. Ведь от него зависит исполнение твоей мечты  :-*
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #14 : 25 Сентября 2010, 13:14:38 »
Angelia,а я думала, что когда по акции проходишь- к какому хирургу скажут, к такому и идёшь; оказывается, ещё и самой выбирать можно? :)