Автор Тема: Осенняя перемена или осуществление своей мечты до нового года!  (Прочитано 34027 раз)

Накопила

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Накопила
  • Сообщений: 49
  • Я так рада что это случиться!
« Ответ #30 : 30 Сентября 2010, 02:41:21 »
 Я прошу прощения за тишину,пришлось вас покинуть на несколько дней  в связи с отъездом за пределы РФ.
    Я была на свое первой консультации и пока кроме положительных эмоций и +(ОВ) НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.
Подробный отчёт о походе на консультациь к И.Белому я обязуюсь предоставить сегодня вечером. А сейчас спать, ;)
 

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #31 : 30 Сентября 2010, 09:30:32 »
ждем-ждем  ::)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #32 : 30 Сентября 2010, 10:24:56 »
Цитата: anuta999 от 29 Сентября 2010, 12:27:30
Цитата: Angelia от 29 Сентября 2010, 09:00:06
прикольно  ;D а я между прочим так и не видела, как меня разрисовывали. Отрубилась раньше ;D
Я тоже не видела :), Михайлов на операционном столе  разрисовывает, видимо после анестезии. :)

по мне это лучше. Я думала что это очень волнительный момент. А тут я даже приготовиться не успела и разволноваться как меня уложили ;D
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

oxi26

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб oxi26
  • Сообщений: 65
« Ответ #33 : 30 Сентября 2010, 13:13:29 »
Цитата: olgavolga от 29 Сентября 2010, 18:30:37
oxi26, напиши пожалуйста свои параметры, исходник. Грудка у тебя получилась хорошенькая, и не большая. У меня скоро ОП, а я уже спать не могу, боюсь, что маловато будет.Тогда точно в клуб жадин прямиком
рост 160 вес 47кг...евроселикон  275,хотя думала 220 максимум 250...была очень удивлина, когда мой хирург предложил 275-300...я аж напугалась таких размеров ,не хотела слишком большую грудь...но положилась на доктора так как ему виднее он уже столько оп переделал...когда пришла в себя после наркоза сразу спросила, какой объём поставили ,я их бедных так наверное замучила ,потому что спрашивала  через каждые полчаса ;D...мой совет ставь по максимум чтобы не жалеть ...удачи тебе в правильном выборе...

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #34 : 30 Сентября 2010, 19:22:10 »
Цитата: Angelia от 30 Сентября 2010, 10:24:56
Цитата: anuta999 от 29 Сентября 2010, 12:27:30
Цитата: Angelia от 29 Сентября 2010, 09:00:06
прикольно  ;D а я между прочим так и не видела, как меня разрисовывали. Отрубилась раньше ;D
Я тоже не видела :), Михайлов на операционном столе  разрисовывает, видимо после анестезии. :)

по мне это лучше. Я думала что это очень волнительный момент. А тут я даже приготовиться не успела и разволноваться как меня уложили ;D
вообщее все время перед оп волнительное и чем оно короче тем спокойней :)честно, я даже и не знала что меня разрисовывали, сама позже спросила у дока
Увеличение груди. 325.анатомы.

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #35 : 30 Сентября 2010, 22:02:01 »
Накопила Молодец...Ждём твоих подробных отчётов.

Накопила

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Накопила
  • Сообщений: 49
  • Я так рада что это случиться!
« Ответ #36 : 01 Октября 2010, 22:36:35 »
 Всем добрый вечер.
Хочу поделиться своим походом на консультацию к И Белому. Это была моя первая консультация и что скрывать тряслась как осиновый листок,хотя морально была готова (с вашей поддержкой) и вооружившись всеми вопросами,записанными у меня в блокноте, я с дрожащими коленками как новенькая ученица зашедшая в чужой  класс... зашла в кабинет! Но буквально через пару минут я растаяла как мороженное в тепле от приятной и лёгкой беседы с  Игорем Анатольевичем,  что даже не достала свою шпаргалку (блокнот)
  Естественно всем приятно общаться с умными людьми,а с людьми в конкретном случае с хирургом которому я может быть доверю своё тело под его скальпель это вдвойне приятно!
  Что тут говорить, он мне очень понравился... Но всё же я хочу ещё сходить на консультации к другим хирургам. Хоть это и звучит грубо и я сама терпеть не могу эту фразу! Но всё поддаётся сравнению.
И я обязательно посещю как и запланировала ещё двух хирургов!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #37 : 01 Октября 2010, 23:04:11 »
Цитата: Накопила от 01 Октября 2010, 22:36:35
Всем добрый вечер.
Хочу поделиться своим походом на консультацию к И Белому. Это была моя первая консультация и что скрывать тряслась как осиновый листок,хотя морально была готова (с вашей поддержкой) и вооружившись всеми вопросами,записанными у меня в блокноте, я с дрожащими коленками как новенькая ученица зашедшая в чужой  класс... зашла в кабинет! Но буквально через пару минут я растаяла как мороженное в тепле от приятной и лёгкой беседы с  Игорем Анатольевичем,  что даже не достала свою шпаргалку (блокнот)
  Естественно всем приятно общаться с умными людьми,а с людьми в конкретном случае с хирургом которому я может быть доверю своё тело под его скальпель это вдвойне приятно!
  Что тут говорить, он мне очень понравился... Но всё же я хочу ещё сходить на консультации к другим хирургам. Хоть это и звучит грубо и я сама терпеть не могу эту фразу! Но всё поддаётся сравнению.
И я обязательно посещю как и запланировала ещё двух хирургов!
Накопила?ничего в этом грубого нет,конечно надо посетить несколько хирургов и выбрать того ,кому ты сможешь полностью довериться.Удачи!к кому еще собираешься?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #38 : 02 Октября 2010, 19:30:05 »
Выбрав хирурга,это уже пол дела сделано !!!!! :)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Накопила

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Накопила
  • Сообщений: 49
  • Я так рада что это случиться!
« Ответ #39 : 02 Октября 2010, 20:24:21 »
КСЮНЕЧКА   И на мой взгляд самое главное,тут нельзя ошибаться. Я решила для себя в этом деле не торопиться и тщательно и с предельной аккуратностью подхожу к выбору.
 

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #40 : 02 Октября 2010, 20:33:17 »
Цитата: Накопила от 02 Октября 2010, 20:24:21
КСЮНЕЧКА   И на мой взгляд самое главное,тут нельзя ошибаться. Я решила для себя в этом деле не торопиться и тщательно и с предельной аккуратностью подхожу к выбору.
 

И правильно!Желаю удачи с выбором хирурга!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #41 : 02 Октября 2010, 21:14:49 »
Накопила,очень интересно кого же Вы выбирете))

Накопила

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Накопила
  • Сообщений: 49
  • Я так рада что это случиться!
« Ответ #42 : 03 Октября 2010, 00:34:07 »
Мне самой очень интересно и очень волнительно!

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #43 : 03 Октября 2010, 04:34:59 »
 Накопила[/b   ]Не волнуйся!!!! От своих волнений, ты и в полный штиль, можешь создать шторм в стакане с чаем!!!!!!!
Хирурги такие-же люди как и мы...., и не надо бояться задать лишний вопрос пусть даже он глупый  ???   Но он  важный для тебя!!!!  Так что вперёд и с песней .... 

Накопила

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Накопила
  • Сообщений: 49
  • Я так рада что это случиться!
« Ответ #44 : 03 Октября 2010, 12:38:43 »
Стенли пет
Спасибо. Я уже особо и не боюсь. А по поводу вопросов вы правы!
   Спасибо этому форуму,девочкам за поддержку и подробные ответы.