Автор Тема: операция у доктора Михайлова  (Прочитано 22301 раз)

Пенелопа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Пенелопа
  • Сообщений: 26
« 14 Сентября 2010, 10:37:55 »
Приветствую всех. Планирую делать себе ринопластику, убирать горбинку. Она хоть у меня и небольшая, но портит мою внешность. Вчера была  на консультации у Михайлова. Всего скорее буду делать у него,  еще  планировала сходить на консу к  Бабаяну. И того и другого рекомендовали знакомые. Мне кажется я уже определилась, Михайлов на меня произвел положительное впечатление во всем,  как человек,  как доктор, и работы мне его понравились. И цена устроила. Кстати, показал нос в точности один в один как ой у меня, какой он будет после операции. Вот не знаю что делать, хотелось бы на следующей неделе сделать операцию. Сумма небольшая  -85 тыс. в эту стоимость входит операция, сутки в стационаре, питание. Есть на форуме пациенты Михайлова? Может кто в «Шарм» делал?

Пенелопа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Пенелопа
  • Сообщений: 26
« Ответ #1 : 14 Сентября 2010, 10:49:16 »
Может у кого акции проходят? как  стать участником акции?(это вопрос всего скорее к админу?). МОи родители еще окончательно не осознали, что я собираюсь операцию делать, для них это накладно. Вот 85тыс. ито в долги залезла. Была бы прост счастлив, попасть под акции.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #2 : 14 Сентября 2010, 17:23:30 »
Я его пациентка, :)но делала у него маммопластику, по груди он профи.  :-*Вообще Михайлов  все оп. пластические делает ,а   специализируется в основном по груди и носам, еще по фейслифтингу. Отзывы как о ринопласте о нем хорошие. Видела его работы, мне нравятся.
Увеличение груди. 325.анатомы.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #3 : 14 Сентября 2010, 20:29:54 »
Пенелопа, а кроме горбинки ничего трогать не будут?
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Пенелопа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Пенелопа
  • Сообщений: 26
« Ответ #4 : 16 Сентября 2010, 09:46:24 »
Нет, хочу только горбинку убрать. Решила сходить еще все таки на консультации к Бабаяну. Звонила в клинику где он работает, цену нзали около 100 тыс.всевключено.На следующей неделе запишусь на консультацию, сегодня второй день температура, на этой неделе не пойду. Звонила еще в другую клинику, там стоимость около 190тыс.(для меня вообще заоблачная цена, этот вариант точно отпадает).  У Якимца стоимость сказали от 65 до 75, недорого, как вариант, но слышла про него не очень хорошие отзывы. Вообщем пришла с чего начала. Одна знакомая делала у Михйлова рино, полность нос переделывала, и горбинку, и кончик, и перегородку. Очень красивый носик сейчас. Кто то про бабаяна говорил тоже.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #5 : 16 Сентября 2010, 16:47:45 »
Я видела пациентку Бабаяна когда приходила к своему доку на консу, мне не понравилось, но я не знаю какой там был исходник.
А вообще мне док говорил, что горбинку убрать это самое простое, гораздо сложнее кончик правильно и красиво слепить
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #6 : 17 Сентября 2010, 23:39:11 »
Пенелопа, ты только имей ввиду, что когда убирают горбинку нос зрительно удлинняется... Меня мой нос по длине сначала тоже устраивал, но когда мне сестра смоделировала.... я превратилась в буратино. Поэтому, если твой нос совсем коротенький, то можно только горбинку убрать, но если его длина сейчас нормальная, его нужно будет укорачивать.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Lady Gaga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lady Gaga
  • Сообщений: 1
« Ответ #7 : 20 Сентября 2010, 16:17:58 »
Пенелопа,. Я этому доктору очень благодарна..У меня после травмы был исривлен нос, появилась горбинка и опустился кончик носа, также был дискомфорт с дыханием, периодически приходилось дышать только через рот.С таким проблемным носом я жила 2 года)))(операция была только 1,5 года назад) В моем городе ( я из Сибири ) никто не хотел делать, ну хоть немного подправить, сделать более менее симпотичным. НИКТО! говорили что сложная операция. Правда у нас пластических хирургов то по пальцам пересчитать можно. Тогда я конечно очень переживала, но сейчас даже благодарна, что так все сложилось.Неизвестно что было бы и какой результат, если бы они попробовали чем нибудь помочь.))) Благодаря стечению обстоятельств, через знакомых мне посоветовали ехать на операцию к Михайлову. Мы некоторое время переписывались с доктором по интернету, После того как я отправила ему свои фотографии носа и рентгеновские снимки, он сказал -презжайте, сделаем. Когда была у него на консультации он мне сказал что у меня частично рассосались хрящи, поэтому их нужно будет восстанавливать с помощью трансплантата. Для восстановления хрящей, Андрей Анатольевич брал у меня с ребра хрящ ( у меня остался маленький шрамик в той области, его правда сейчас уже почти незаметно-белая полосочка, в глаза не бросается )))с помощь него исправил форму кончика носа. Также выровнял спинку носа, потому что она у меня была смещена слева и была провалена. Сейчас у меня нормальный нос, и я могу не стесняться его и не комплексовать. Я очень благодарна доктору, что он не отказал мне в опреации, что сделал все возможное. Если бы не он, я бы+ не знаю как жила с тем носом. Пенелопа, вот мой краткий отзыв, Михайлов на самом деле очень хороший хирург. Он не только пластический , но и реконструктивный. Он столько операций на костях переделал. Ничего не бойся, не переживай. Такие хирурги как Михайлов единицы, и совершенно с чистой совесть тебе говорю, что мне повезло что я попала именно к нему

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #8 : 20 Сентября 2010, 20:37:46 »
Очень похоже на рекламу :-\ Фото можно посмотреть ???
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Пенелопа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Пенелопа
  • Сообщений: 26
« Ответ #9 : 24 Сентября 2010, 09:38:09 »
Девочки спасибо всем :-*. Мне придется всего скорей на некоторое время забыть про оп., пипец, пью антибиотики, уже больше недели как болею. На форуме пишут, что аспирин нельзя перед оп. а я его пила. :( Ладно. буду у докторов спрашивать.
Леди Гага спасибо за отзыв, можешь мне на электронку))))в личку скину)))  твой носик до и после прислать. спасибо.
Елена, у тебя носик красивый получился, я вообщем, пытаюсь уложиться в 100 тыс. Хочется к хорошему хирургу и хочется красивый профиль.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #10 : 24 Сентября 2010, 09:44:35 »
Zlatovlaska почему когда благодарная пациентка пишет хороший отзыв о своем хирурге, это расценивается как реклама? ???
А фото работ Михайлова полно на форуме и на его личном сайте  ;)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #11 : 24 Сентября 2010, 10:30:23 »
Цитата: Angelia от 24 Сентября 2010, 09:44:35
Zlatovlaska почему когда благодарная пациентка пишет хороший отзыв о своем хирурге, это расценивается как реклама? ???
А фото работ Михайлова полно на форуме и на его личном сайте  ;)
Потому что бывает на фото результат хороший, в жизни  :-X (молчу)
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #12 : 24 Сентября 2010, 19:16:51 »
Цитата: elena980 от 24 Сентября 2010, 10:30:23
Цитата: Angelia от 24 Сентября 2010, 09:44:35
Zlatovlaska почему когда благодарная пациентка пишет хороший отзыв о своем хирурге, это расценивается как реклама? ???
А фото работ Михайлова полно на форуме и на его личном сайте  ;)
Потому что бывает на фото результат хороший, в жизни  :-X (молчу)

не совсем поняла как это относится к моему комменту. Я имела ввиду, что если я говорю о том как мне все понравилось и как все было клево, я говорю лишь о своих впечатлениях, а вовсе не рекламирую и уж конечно не навязываю своего хирурга никому. Здесь ведь интересуются именно мнениями и ощущениями, так ведь? А рекламы и в инете полно.
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Пенелопа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Пенелопа
  • Сообщений: 26
« Ответ #13 : 27 Сентября 2010, 10:43:26 »
 Написала доктору вопрос, расстроилась, операцию после острой ангины можно делать только через 1,5-2 мес. А хотела к новому году уже новый профиль, без синяков и отеков.  :( значит буду пока собирать информацию и готовиться к операции морально.

Пенелопа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Пенелопа
  • Сообщений: 26
« Ответ #14 : 27 Сентября 2010, 10:44:18 »
Просто как то обидно, перед операцией заболеть >:(