Автор Тема: Памятка "нулевикам", то есть девушкам, у кого изначально "почти ничего"  (Прочитано 20802 раз)

Синтия

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Синтия
  • Сообщений: 3
« 03 Сентября 2010, 14:49:11 »
Девочки, это инфа для таких как я, то есть рост невысокий, худенькая и безгрудая (в прошлом).
Моей целью была не столько большая, сколько мягкая, естественная грудь, чтоб никто ничего не заподозрил. Поэтому я предварительно изучила, от чего зависит мягкость. В интернете было много мнений, что у всех де это дело бывает по разному, разной жесткости капсула образуется, разные исходники (мол, если свой "ноль", то не жди, что будет естественно, чем его там прикрыть-то?) Я уже готова была поверить этому, но случай помог не смириться.
Еще я прочитала, что импланты Selimed впоследствии дают самый мягкий результат.

Я пошла на консу к Илье Сергееву. Спросила про мягкость и Селимед, использует ли он эндоскоп (потому что прочитала, что продвинутые хирурги с эндоскопом оперируют, так менее травматично).
Вот что он  ответил
1. Мягкость гарантировать не может, ибо у всех де это дело бывает по разному...(далее см. выше)
2. Селимед поставить может, но тогда шрам под соском будет в два раза больше, ибо никак его этот Селимед иначе не впихнешь.
3. Эндоскоп в такой операции попросту не нужен

Потом я пошла на консультацию к Михайлову Андрею Анатольевичу с теми же вопросами. Он сказал:
1. Мягкость гарантирует, потому что мягкость зависит целиком от способа установки импланта, а все те доводы - ерунда.
2. Селимед поставить может, шрам под соском будет 3-4 см (как с любыи Мак Ганом)
3. Эндоскоп использует.

Сегодня, читая на других форумах, как девочки после ОП ходят с дренажами, по которым стекает кровь и лимфа, я думаю, что не зря все таки эндоскоп, так и в Корее делают (читала рассказ девочки, кот. в Сеуле оперировалась). У меня кровопотеря была практически ноль. Я написала обо всем вышеперечисленном на форуме plastic4you, добавив, что дренажи и серомы - это не нормально, можно обойтись без них при высококачественной операции, но там меня моментально забанили, потому что тот форум обслуживает интересы доктора Сергеева, а девочки почти все его фанатки.

Что скажу сегодня, когда у меня 6 мес. Все мягко, красиво, естественно растекается, сплю на всех сторонах тела. НЕмного страшило будущее, что лет так через десять вдруг придется вытаскивать. Доктор говорит "не придется" но пока проверить его правоту не могу, напишу через 10 лет:)) У кого есть вопросы, готова пообщаться. Фотки выставлю в ближайшее время.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1 : 03 Сентября 2010, 15:15:04 »
Странно, мой врач не использовал эндоскоп и дренажей не ставил, не знаю про кровопотерю во время ОП, но после я крови не видела

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #2 : 03 Сентября 2010, 16:30:27 »
Эндоскоп не гарантирует отсутствие кровопотери. У нас вон на форуме kit делала у Мамедова (кто в эндоскопической хирургии асс), так ходила 5 дней с дренажами. И при этом сейчас имеет отпадную просто грудь! Так что не все так однозначно. И эндоскоп не всегда необходим. Ну и насчет гарантий... сомнительно мне это, ой как сомнительно.
Я очень рада, что у Вас все замечательно! И Михайлов отличный хирург!!
просто лично меня куда больше бы смущало, если бы врач сказал, что никаких осложнений и быть не может, никаких проблем ни за что не возникнет, и он полностью гарантирует идеальный результат. Вы договор почитайте с клиникой: там все есть и про возможные осложнения, и про вероятность коррекции и т.п. Не зря же это пишут! А это юридический документ, в соответствии с которым стороны будут нести ответственность. А слова хирурга, увы, к делу не пришьешь, если что...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #3 : 03 Сентября 2010, 16:39:32 »
В первую очередь - количество потерянной крови, размер разреза и результат груди после операции зависит не от использования эндоскопа, а от опыта, профессионализма, методик, технологий хирурга.
А на счет Михайлова, эт понятно :) У него всегда  получаются естественные и красивые грудки, не важно использует он эндоскоп или нет.
Увеличение груди. 325.анатомы.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #4 : 03 Сентября 2010, 16:45:14 »
Цитата: ray of sunshine от 03 Сентября 2010, 16:30:27
просто лично меня куда больше бы смущало, если бы врач сказал, что никаких осложнений и быть не может, никаких проблем ни за что не возникнет, и он полностью гарантирует идеальный результат.
ну не знаюю :-\...мое мнение,если хирург в себе уверен и у него за спиной многолетний опыт, он может с уверенностью  говорить о результате.
Увеличение груди. 325.анатомы.

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #5 : 03 Сентября 2010, 16:52:30 »
очень похоже на лоббирование.
Ничего полезного для себя я не вынесла. Очень однозначно!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #6 : 05 Сентября 2010, 21:58:12 »
Цитата: anuta999 от 03 Сентября 2010, 16:45:14
Цитата: ray of sunshine от 03 Сентября 2010, 16:30:27
просто лично меня куда больше бы смущало, если бы врач сказал, что никаких осложнений и быть не может, никаких проблем ни за что не возникнет, и он полностью гарантирует идеальный результат.
ну не знаюю :-\...мое мнение,если хирург в себе уверен и у него за спиной многолетний опыт, он может с уверенностью  говорить о результате.
вот как раз "за спиной многолетний опыт" в любой области и позволяет человеку смотреть на все с позиции "в этой жизни все бывает, и никто не может ничего гарантировать"... как-то так.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #7 : 06 Сентября 2010, 11:24:53 »
Цитата: Donna от 05 Сентября 2010, 22:09:28
и тем не менее факт налицо...(т.е. на грудь :)) что обещал, то и выполнил! А цепляться к словам можно долго, особенно если хочется. Хуже если бы он ничего не обещал и это же "ничего" я бы получила в результате. Многолетний опыт позволяет, прежде всего, делать качественную работу, (а кому то может позволяет перестраховываться словами). Так вот как-то.
а чего Вы обижаетесь? Я просто написала свое мнение - то есть, что лично для меня не было бы решающим в выборе то, что один пообещал точно-преточно сделать супер-пупер, а другой сказал, что на сто % гарантировать даже Господь Бог не может... И написала, что тем не менее в договоре-то у Вас наверняка не было никаких гарантий стопроцентного успеха.
 И очень рада, что у Вас все хорошо!!! Другое дело, что хотелось бы толковых фоток, чтобы порадоваться вместе с Вами уже обоснованно.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #8 : 06 Сентября 2010, 12:11:52 »
Я где то видела вроде фото Донны. Очень натуральненько получилось.
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #9 : 06 Сентября 2010, 12:18:31 »
да, наша в теме ФОТО - очень красиво и натурально!!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #10 : 10 Сентября 2010, 14:20:19 »
Ну не знаю, у некоторых 350 дает 2-ой размер, а мне 275 дал четвертый при росте 162 см. Большая грудь зрительно уменьшает рост, зато зрительно уменьшает талию и отвлекает внимание от морщин ;D ;D ;D В 18 лет у меня была красивая небольшая грудь я была довольна, но после 30 я решила себя тюнинговать ;D, начала с коррекции зрения (это такое чудо видеть все!!!!, лучше чем сиськи ;D), потом сделала грудь и подумала, что если делаю то надо делать БОЛЬШУЮ, я хотела именно шары, да  чтобы сверху контурировалось (я потом узнала как это называется), муж меня отговорил в последний момент, а то я уже попросила у врача 2 шарика а в последний момент изменила решение на естественную форму. С врачом надо обговаривать не только размер но и форму груди.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #11 : 10 Сентября 2010, 18:02:19 »
Цитировать
И кроме шуток я думаю, что очень хороша авторская методика моего доктора, благодаря которой грудь даже у очень худых на ощупь мягкая и в положении лежа все-таки выглядит естественно, как будто растекается

А поподробнее можно про методику? Интересно, как имплант, который представляет собой гель, упакованный в оболочку может растекаться? Вы сами-то представляете себе это? Это нужны какие-то особенные импланты, которые при разном угле наклона меняли свою форму, то круглая, то плоская.. Фантастика ;D

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #12 : 11 Сентября 2010, 13:26:03 »
Присоединяюсь к Эйфории. Хотелось бы больше информации от Синтии, а то памятка есть а информации о том какой имплант, его объем, профиль нет, упомянула про пену в другой теме но конкретной инфы нет и что за авторская методика доктора?

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #13 : 11 Сентября 2010, 14:44:38 »
Как-то совсем по другому представляла эту самую памятку  :D Думала тут будет, что-то в стиле: не мечтайте о большой груди, ваш максимум определит ширина грудной клетки...ноль рожавшей не то, что ноль рожавшей...от того как широко расставлены ваши сосочки зависит будущее межгрудное...хотите очень мягкую, подумайте о том, что от супер мягкого импланта могут быть волны, которые будут прощупываться от недостатка собственных тканей...и вообще: во всем слушайте своего доктора - ему виднее!!!
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #14 : 11 Сентября 2010, 19:34:01 »
А здесь предлагают слушать не своего доктора, а другого ;D