Автор Тема: Памятка "нулевикам", то есть девушкам, у кого изначально "почти ничего"  (Прочитано 20801 раз)

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #15 : 12 Сентября 2010, 23:17:47 »
Цитата: mylizon от 11 Сентября 2010, 14:44:38
Как-то совсем по другому представляла эту самую памятку  :D Думала тут будет, что-то в стиле: не мечтайте о большой груди, ваш максимум определит ширина грудной клетки...ноль рожавшей не то, что ноль рожавшей...от того как широко расставлены ваши сосочки зависит будущее межгрудное...хотите очень мягкую, подумайте о том, что от супер мягкого импланта могут быть волны, которые будут прощупываться от недостатка собственных тканей...и вообще: во всем слушайте своего доктора - ему виднее!!!


Лиз! ты неодна такая ;D ;D ;D 

не, ну все таки слушать надо своего хирурга, и тогда все ок будет 8)
евросиликон 225 сс

сеня

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб сеня
  • Сообщений: 12
« Ответ #16 : 12 Сентября 2010, 23:34:37 »
Ириса, а можно узнать, какой у вас был исходник(под грудью, грудь, размер молочной железы, рост вес ит.д.) ?

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #17 : 13 Сентября 2010, 11:13:00 »
я об этом уже писала, но могу еще раз :). Рост 162, вес 55, под грудью 73, ОГ до операции 91 после 94, размер бюстика до ОП 75В после 70 D, грудь после двух детей, кормила долго, был птоз, мне об этом врач сказал, сама не замечала, грудь была просто очень мягкая. Фото исходника было в фотках пластики груди в середине апреля где-то.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #18 : 24 Сентября 2010, 14:28:48 »
Донна, ты все правильно пишешь, может просто как то наскоками, поэтому к тебе много вопросов. Давайте все таки общаться на форуме, а не в личке. Думаю многим будет интересно эту тему почитать, у кого сейчас 0.
Увеличение груди. 325.анатомы.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #19 : 24 Сентября 2010, 15:06:47 »
Фанатки других хирургов меня могут "пинать",но для меня Михайлов А.А пока на первом месте по результатам. (это не говорит о том,что другие результаты не нра,просто эти нра больше всех!!!) Буду собирать инфу о нём! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #20 : 24 Сентября 2010, 18:17:54 »
Цитата: anuta999 от 24 Сентября 2010, 14:28:48
Донна, ты все правильно пишешь, может просто как то наскоками, поэтому к тебе много вопросов. Давайте все таки общаться на форуме, а не в личке. Думаю многим будет интересно эту тему почитать, у кого сейчас 0.
+1.Донна пиши на форуме ;)

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #21 : 28 Сентября 2010, 11:47:27 »
Донна, упертость и умение отстаивать свое мнение хорошая черта :) Представляю что было бы на форуме если результатом ты была бы недовольно. ??? :) 

Никто не спорит что Михайлов профи, Я полность разделяю твое мнение на счет способа постановки импланта, имплант еле еле прощупывается. Правда сравнивать не с чем, не трогала груди тех, кто делал у других  :)
Увеличение груди. 325.анатомы.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #22 : 28 Сентября 2010, 11:48:52 »
Цитата: Donna от 27 Сентября 2010, 09:45:41
ТО есть реально ответ мой простой - он ставит имплант не совсем так как другие. Я сама могу нащупать имплант, его края, когда очень осторожно подушечками пальцев себя изучаю, но люди другие, пытаясь делать это, ничего не находят. Я имею ввиду даже не мужчин, а свою сестру. По мягкости у меня грудь не такая мягкая как у сестры, но она говорит "просто как у нерожавшей"

твоя сестра тоже грудь делала?
Увеличение груди. 325.анатомы.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #23 : 28 Сентября 2010, 11:51:22 »
Цитата: anuta999 от 28 Сентября 2010, 11:48:52
Цитата: Donna от 27 Сентября 2010, 09:45:41
ТО есть реально ответ мой простой - он ставит имплант не совсем так как другие. Я сама могу нащупать имплант, его края, когда очень осторожно подушечками пальцев себя изучаю, но люди другие, пытаясь делать это, ничего не находят. Я имею ввиду даже не мужчин, а свою сестру. По мягкости у меня грудь не такая мягкая как у сестры, но она говорит "просто как у нерожавшей"

твоя сестра тоже грудь делала?

думаю, она имела в виду, что ее сестра только щупала  ::)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #24 : 28 Сентября 2010, 12:39:26 »
Читаю читаю....ничего не понимаю! Так смысл-то в чем?

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #25 : 28 Сентября 2010, 23:01:01 »
Да, в чем смысл?
Я может и повторила то, что твердят везде, но тема- то как раз об этом или я чего-то не поняла? Думаю правильным будет если все решат сами "нулевики" ,планирующие операцию, задавая тут вопросы, которые им интересны и важны!
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #26 : 30 Сентября 2010, 19:38:49 »
Цитата: Donna от 09 Сентября 2010, 21:55:55
Спасибо всем, я еще выложу при первой возможности
И я не обижаюсь здесь ни на кого. И наверное, просто я как-то не очень удачно свой первый пост сформулировала, что многим он не понравился.
А предлагаю взамен - давайте составим грамотную памятку для "нулевиков"
Например, я им не советую ставить больше 275 если рост не больше 160...мне кажется, большая грудь зрительно уменьшает рост.
И кроме шуток я думаю, что очень хороша авторская методика моего доктора, благодаря которой грудь даже у очень худых на ощупь мягкая и в положении лежа все-таки выглядит естественно, как будто растекается.Но это уже вопрос вкуса, я так понимаю, потому что некоторым нравится, чтобы она не растекалась
Смысл в том ,как  я поняла, Донна предлагает составить "памятку" вместе, не только чтоб она писала что она советует и рекомендует, но и хочет услышать мнения, советы, факты других. А здесь сразу к ней не очень доброжелательное отношение. Хотя сама я никакого отношения к "0-кам" не имею, т.к. у меня грудь полсе кормления.. но я полностью солидарна с ее мнением о моем хирурге, и о его способе установки импланта.  :)
Увеличение груди. 325.анатомы.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #27 : 02 Октября 2010, 21:47:04 »
Ого! Пришла Донна и всех раскидала по углам. Сильная женщина! Нада сваливать отсюда пока в морду не дали ;D

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #28 : 03 Октября 2010, 13:25:25 »
Цитата: эйфория от 02 Октября 2010, 21:47:04
Ого! Пришла Донна и всех раскидала по углам. Сильная женщина! Нада сваливать отсюда пока в морду не дали ;D

;D ;D ;D давно известно, что ОП прибавляет женщине уверенности в себе!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #29 : 05 Октября 2010, 10:41:47 »
Цитата: Donna от 01 Октября 2010, 19:54:17
Цитата: Дочкина мама от 28 Сентября 2010, 12:39:26
Читаю читаю....ничего не понимаю! Так смысл-то в чем?

Простите, вы вообще что хотите понять?  Вы уже год сидите на этом форуме и ничего не поняли, если до сих пор не определились с операцией. Я не собираюсь объяснять вам повторно то, что уже написала, подозреваю, что у вас просто много свободного времени. 

мне конкретно объясните секретный способ, который использует ваш доктор. А то ничего для себя я не вынесла из вашей темы. Я не из категории блондинок, которые бегут к первому встречному делать ОП, вы сделали, я за вас очень рада! ;D