Автор Тема: ((((КРАСАВИЦЫ АВГУСТА))))  (Прочитано 95150 раз)

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #90 : 01 Сентября 2010, 18:25:02 »
Привет эйфория! Твоему терпению можно позавидовать. ;) А про женихов я специально сказала. Что бы тебя вытащить на форум.  :P ;D

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #91 : 01 Сентября 2010, 18:29:38 »
Цитировать
Ассиметрия не проходит. То ли одна вниз сползла, толи другая вверх задранна.
Что предпринимаешь по этому случаю?

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #92 : 01 Сентября 2010, 18:35:15 »
Ага, как увидела, что про женихов-так сразу как чёрт из коробочки. А то и вправду подумаете , что я себе хахаля завела и форум забросила. Нее..Моё место здесь! нафих женихи. Мечтаю уже о ринопластике! По теории вероятности должно же мне повезти когда нибудь ;D

Белохвостик, я пока ничего не предпринимаю.  Это мои домыслы. Вот когда доктор обрисует ситуацию и пройдёт время -тогда буду думать..Сейчас надо ждать. Во я и сижу на попе ровно.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #93 : 01 Сентября 2010, 19:01:14 »
эйфория, так ты расскажешь наконец, у кого делала и что поставила? Или ты уже где-то рассказывала? что-то я не нашла...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #94 : 01 Сентября 2010, 19:15:49 »
У меня перед сроком МЕСЯЦ тоже одна была выше другой. Я так испугалась, что ленту приспособила так (закрепила на компре), что одна половина сверху высокую грудь давила, а другая половина низкую поддерживала. Обхохочешься!  ;D
Так две недели проходила. То ли помогло, то ли срок пришел им выровняться, но все сейчас относительно ровно. ;)
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #95 : 01 Сентября 2010, 19:27:34 »
Я вроде говорила, что ставила...или я в личку это писала. Имя доктора я пока не буду называть. Считаю неэтичным ,пока нет фото. Так может кто угодно говорить, что захочет.. Может решусь фотку выставить и тогда уже напишу. Кому интересно-всем отвечаю в личку.
Ставила круглые импланты( фирму уточню ;D) 270сс на свой нуль ;D полностью под мышцу. Я просила доктора не травмировать железу( у меня наследственная предрасположенность к онкозаболеваниям). Из этих соображений возможно был выбран этот метод установки. Разрез под грудью также был выбран из этих соображений, дабы не повредить железу...коррекция сосков была ( не ореолы!) ...растянувшуюся кожу срезали и заново пришивали, размер не изменился, исправили деформацию,.вроде всё написала.
Я с лентой тоже извращаюсь..сделала резинку , которая на одной груди широкая, а на другой узкая..но я думаю, что если карман правильно сформирован, то всё должно без лент нормализоваться. Это вопрос времени. У некоторых по 4 месяца выравивается.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #96 : 01 Сентября 2010, 19:34:10 »
А у меня ума вот не хватило ленту так приспособить. Спасибо за совет! Тоже теперь буду так делать!!

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #97 : 01 Сентября 2010, 19:38:55 »
А еще я даже сейчас с лентой хожу. В бюстике или на голое тело. До трех месяцев есть маза повлиять, я и пользуюсь последними шансами, все горбы убираю :)
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #98 : 01 Сентября 2010, 21:37:18 »
девченки, вы с лентой так не шутите :-[. Она тоже может повлиять на конечный результат, хирурга своего хотя бы в курс дела вводите.
Увеличение груди. 325.анатомы.

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #99 : 01 Сентября 2010, 21:40:36 »
Все под контролем :))
С моими мышцами и кожей поди заставь что-то опуститься!
А еще я массаж делаю, мне нравится как грудка мягчеет потихонечку.
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #100 : 01 Сентября 2010, 22:22:03 »
Эйфория, хм... а я вот еще не уверена, что буду фотки после выставлять:) а имя врача уже заранее озвучила... получается, я не права?

и кстати, интересно, почему на ноль и круглые? из-за опасений ротации?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #101 : 01 Сентября 2010, 22:30:20 »
Цитата: эйфория от 01 Сентября 2010, 19:27:34
Я вроде говорила, что ставила...или я в личку это писала. Имя доктора я пока не буду называть. Считаю неэтичным ,пока нет фото. Так может кто угодно говорить, что захочет.. Может решусь фотку выставить и тогда уже напишу. Кому интересно-всем отвечаю в личку.
Ставила круглые импланты( фирму уточню ;D) 270сс на свой нуль ;D полностью под мышцу. Я просила доктора не травмировать железу( у меня наследственная предрасположенность к онкозаболеваниям). Из этих соображений возможно был выбран этот метод установки. Разрез под грудью также был выбран из этих соображений, дабы не повредить железу...коррекция сосков была ( не ореолы!) ...растянувшуюся кожу срезали и заново пришивали, размер не изменился, исправили деформацию,.вроде всё написала.
Я с лентой тоже извращаюсь..сделала резинку , которая на одной груди широкая, а на другой узкая..но я думаю, что если карман правильно сформирован, то всё должно без лент нормализоваться. Это вопрос времени. У некоторых по 4 месяца выравивается.
   Эйфория ты умничка,люблю оптимистов! :-* Давай пиши мне в личку,оч жду!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #102 : 02 Сентября 2010, 01:29:07 »
Цитировать
Эйфория, хм... а я вот еще не уверена, что буду фотки после выставлять:) а имя врача уже заранее озвучила... получается, я не права?

и кстати, интересно, почему на ноль и круглые? из-за опасений ротации? 

Про результат оп  ничего пока нет. Фото "До" было, значит теперь нужно "После" ;D
Да. Круглые выбрала из-за боязни переворота. Считаю, что результат не от формы импланта зависит, а от умения хирурга правильно подобрать размер и правильно его установить.

Натуся, а чё ты в теме маммопластики делаешь? ;D Я тебя в личке могу только отговорить от оп. У тебя первый размер нормальный и нефих извращаться. Мне уже за 40 лет, если что-то вытащу нафих. У меня правая грудь на шов давит и образовалась какая-то шишка в районе шва.  Некоторым везёт и через месяц после оп бегают как ни в чём не бывало, но не всем везёт...Щас на теле два резиновых шарика..не очень комфортно..

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #103 : 02 Сентября 2010, 07:24:20 »
В оттянутом во времени резалте даже сами хирурги не могут с уверенностью сказать: круглые стоят или анатомы.
А круглые - мягче и дешевле. Мой такой был выбор.
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #104 : 02 Сентября 2010, 11:20:40 »
Цитата: mtv01 от 02 Сентября 2010, 07:24:20
В оттянутом во времени резалте даже сами хирурги не могут с уверенностью сказать: круглые стоят или анатомы.
А круглые - мягче и дешевле. Мой такой был выбор.
увы, это далеко не всегда... и вообще очень зависит и от исходных данных, и от размера. В Вашем случае, наверное, это было разумно. В моем - нет. А мягкость имеет обратную сторону - "эффект пакета", что достаточно критично при дефиците своих тканей. Так что не все так однозначно.
Я не в порядке спора, а как другой вариант.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле