Автор Тема: ((((КРАСАВИЦЫ АВГУСТА))))  (Прочитано 95152 раз)

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #120 : 03 Сентября 2010, 15:31:41 »
Цитата: эйфория от 03 Сентября 2010, 13:16:41
Цитировать
Я думаю груди надо время,с нулёвочки и коже подрастянуться,и отёку уйти.Давай ждать,потом ещё советывать будешь! 

Отёка у меня не было и синяков тоже. Вчера ездила к доктору. Импланты дейститльно стоят французские пертхез. Предложил коррекцию, сказал что массаж и лента ничего не дадут, грудь не опустится, нужно дорезать карман и опустить грудь, имплант зажат мышцей. Коррекция не бесплатная, так можно до бесконечности резать. Пока буду ждать -что дальше будет. Сейчас опять какой -нить косяк и снова плати и переделывай. Мне это не очень понравилось.
Мой совет тем, кто собрался делать грудь: перед оп оговаривать моменты, если понадобится коррекция. Я вот не против заплатить и переделать, но при таком отношении возникает ситуация, когда хирургу выгодно корректировать. Сто раз переделывать вряд ли кому захочется...
    Упс,вот это новость! :o Помоему он обязан исправить свою ошибку бесплатно,надо договор внимательней почитать,там можно найти лазейку,типо сторона обязуется сделать оп бла,бла,бла .....! Покажи договор юристу. И если можно фамилию в личку синь.
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #121 : 03 Сентября 2010, 16:23:28 »
Цитата: Белохвостик от 03 Сентября 2010, 14:25:21
Девочки. Я когда то писала по этому вопросу. А все ли мы внимательно прочитываем, когда нам дают подписать договор? Быстренько пробежались по страничкам. Увидели слово подпись, и скорей за ручку, подписывать. Не торопитесь поставить свою подпись. Возьмите его, прочитайте в отдельном месте, по возможности возьмите домой с условием вернуть его завтра. проанализируйте и добавьте то что вы хотели увидеть в договоре. На то и называется этот документ, ДОГОВОР.
я вообще договор просила домой по электронке. Сидела себе, в домашней обстановке изучала...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #122 : 03 Сентября 2010, 16:40:29 »
ray of sunshine, а тебя все устраивало в договоре?

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #123 : 03 Сентября 2010, 16:56:07 »

[/quote]    Упс,вот это новость! :o Помоему он обязан исправить свою ошибку бесплатно,надо договор внимательней почитать,там можно найти лазейку,типо сторона обязуется сделать оп бла,бла,бла .....! Покажи договор юристу. И если можно фамилию в личку синь.
[/quote]

Девченки" А Вы бы согласились после пережитого всего, да еще и скандала с юристами идти под нод к этому же доку?
Да лазейки точно есть, думаю на 100% можно доказать, что его вина.....но вот дальше как?

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #124 : 03 Сентября 2010, 17:02:55 »
По этому и надо в начале все обговаривать. После сделанного, риск есть возвращаться. Опять, нужно составить дополнительный договор. На исправление.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #125 : 03 Сентября 2010, 17:07:56 »
Если хирург, который дорожит своей репутацией, не пойдет на предумышленное увечье. Тут оговариваются в основном уже юридические стороны.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #126 : 03 Сентября 2010, 17:10:28 »
Прошу слово "ЕСЛИ" не читать в начале предложения.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #127 : 03 Сентября 2010, 17:27:17 »
Да всё понятно, что при желании можно доказать, но кучу времени нужно и нерв. В моём слуачае- я сама виновата, договор подписывала, когда уже оплатила. Я знаю , что договор это филькина грамота. Я хотела сказать, что нужно устно хотя бы эти вопросы обсуждать. Я и этого не сделала. Дело не в деньгах. Сумма незначительная-8 тыс рублей, но сам факт не нравится. Я считаю, если ошибка не по вине пациена-то коррекция должна быть бесплатно.
Доктор, который мне делал-опытный и у него большой стаж. С этого форума и с другого  делал девушкам и все довольны. Отзывы только положительные. Мне немного не повезло.
Щас немного разгребусь, если не на этой неделе, то на след, сфоткаюсь и всё напишу подробно.
Где другие августовские? Ауууу...

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #128 : 03 Сентября 2010, 17:34:02 »
Цитировать
Я знаю , что договор это филькина грамота.
Как к этому относиться. Можно просто поверить на слово хирурга.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #129 : 03 Сентября 2010, 17:49:20 »
Вот я и верю всегда ;D
Одно радует, то обещаниями не кормят, что опустится и придёт само собой в норму. Честно сказал, что исправить можно хирургическим путём и готов сделать.  Я пока думаю, стоит или нет. Скорее всего в течении полугода ничего трогать не буду, если болеть не будет... вдруг ещё какая нить ерунда вылезет.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #130 : 03 Сентября 2010, 17:55:50 »
В твоем случае рано, что либо делать. Время не так много прошло после ОП. В течении полугода может все случиться. Сейчас лучше  заняться массажем.  ;)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #131 : 03 Сентября 2010, 18:52:22 »
Неее...сказал, что массажем я смещу имплант вверх, а мне вниз его надо протолкнуть.
Оп у меня назначена уже на 22 сентября какбэ. Будет ждать меня с анализами в клинике. Не хочет доктор со мной раставаццо. Полюбил мене ;D

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #132 : 03 Сентября 2010, 18:58:48 »
Ну что же.  :-\ Пожелаю удачи и встречаться со своим любимым доктором только за чашкой чая. Или за ... , чего пожелаете. ;D

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #133 : 04 Сентября 2010, 09:56:26 »
эйфория мы с тобой вдоем только что ли в августе оперировались? Больше никого?
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #134 : 04 Сентября 2010, 19:08:36 »
Не, ещё какая-то девочка отписывалась, но чет пропала)