Автор Тема: ((((КРАСАВИЦЫ АВГУСТА))))  (Прочитано 95154 раз)

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #105 : 02 Сентября 2010, 11:32:01 »
Цитата: эйфория от 02 Сентября 2010, 01:29:07
[ Считаю, что результат не от формы импланта зависит, а от умения хирурга правильно подобрать размер и правильно его установить.
полностью согласна, к каждому пациенту индивидуальный   подбор формы и размера
Увеличение груди. 325.анатомы.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #106 : 02 Сентября 2010, 11:37:19 »
Цитата: эйфория от 02 Сентября 2010, 01:29:07
Считаю, что результат не от формы импланта зависит, а от умения хирурга правильно подобрать размер и правильно его установить.
то, что основная доля успеха приходится на умение хирурга, спорить вообще глупо  ::) 
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #107 : 02 Сентября 2010, 16:00:42 »
Цитата: эйфория от 02 Сентября 2010, 01:29:07
Цитировать
Эйфория, хм... а я вот еще не уверена, что буду фотки после выставлять:) а имя врача уже заранее озвучила... получается, я не права?

Натуся, а чё ты в теме маммопластики делаешь? ;D Я тебя в личке могу только отговорить от оп. У тебя первый размер нормальный и нефих извращаться. Мне уже за 40 лет, если что-то вытащу нафих. У меня правая грудь на шов давит и образовалась какая-то шишка в районе шва.  Некоторым везёт и через месяц после оп бегают как ни в чём не бывало, но не всем везёт...Щас на теле два резиновых шарика..не очень комфортно..

  Ну не выгоняй меня!!! ::) Я думаю груди надо время,с нулёвочки и коже подрастянуться,и отёку уйти.Давай ждать,потом ещё советывать будешь! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #108 : 03 Сентября 2010, 13:16:41 »
Цитировать
Я думаю груди надо время,с нулёвочки и коже подрастянуться,и отёку уйти.Давай ждать,потом ещё советывать будешь! 

Отёка у меня не было и синяков тоже. Вчера ездила к доктору. Импланты дейститльно стоят французские пертхез. Предложил коррекцию, сказал что массаж и лента ничего не дадут, грудь не опустится, нужно дорезать карман и опустить грудь, имплант зажат мышцей. Коррекция не бесплатная, так можно до бесконечности резать. Пока буду ждать -что дальше будет. Сейчас опять какой -нить косяк и снова плати и переделывай. Мне это не очень понравилось.
Мой совет тем, кто собрался делать грудь: перед оп оговаривать моменты, если понадобится коррекция. Я вот не против заплатить и переделать, но при таком отношении возникает ситуация, когда хирургу выгодно корректировать. Сто раз переделывать вряд ли кому захочется...

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #109 : 03 Сентября 2010, 13:21:40 »
хм... ситуация... эйфория, а ты с хирургом желаемый результат обсуждала? картинки какие-нибудь ему показывала? Откуда взялось такое недопонимание между полученным и желаемым результатом???
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #110 : 03 Сентября 2010, 13:29:41 »
Никаких картинок не показывала. Какой там с моим исходником-обсуждать результат? Просто прямо поставить небольшие импланты. Крувую грудь кто хочет себе сделать? Есть такие желающие чтоли? Он признал свою ошибку, что карман недорезан и нужна коррекция. У нас полное понимание. Я чуть позже может сфокаюсь и тему создам свою , там расскажу в подробностях -как я дожла до такой жизни. Не буду своми слезами тут тему заливать.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #111 : 03 Сентября 2010, 13:29:51 »
Цитата: эйфория от 03 Сентября 2010, 13:16:41
Цитировать
Я думаю груди надо время,с нулёвочки и коже подрастянуться,и отёку уйти.Давай ждать,потом ещё советывать будешь! 

Отёка у меня не было и синяков тоже. Вчера ездила к доктору. Импланты дейститльно стоят французские пертхез. Предложил коррекцию, сказал что массаж и лента ничего не дадут, грудь не опустится, нужно дорезать карман и опустить грудь, имплант зажат мышцей. Коррекция не бесплатная, так можно до бесконечности резать. Пока буду ждать -что дальше будет. Сейчас опять какой -нить косяк и снова плати и переделывай. Мне это не очень понравилось.
Мой совет тем, кто собрался делать грудь: перед оп оговаривать моменты, если понадобится коррекция. Я вот не против заплатить и переделать, но при таком отношении возникает ситуация, когда хирургу выгодно корректировать. Сто раз переделывать вряд ли кому захочется...
разве коррекция не бесплатной должна быть? ??? ???так можно до бесконечности что то резать и платить....... >:(
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #112 : 03 Сентября 2010, 13:32:47 »
... у меня в договоре написано, что коррекция бесплатная, если она рекомендована врачом!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #113 : 03 Сентября 2010, 13:36:42 »
Цитата: ray of sunshine от 03 Сентября 2010, 13:32:47
... у меня в договоре написано, что коррекция бесплатная, если она рекомендована врачом!
Так доктор признал свою ошибку,карман не дорезан.Получается что должны сделать бесплатно ???
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #114 : 03 Сентября 2010, 13:40:45 »
У меня к сожалению нет такого пункта  в договоре.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #115 : 03 Сентября 2010, 13:41:44 »
Цитата: эйфория от 03 Сентября 2010, 13:40:45
У меня к сожалению нет такого пункта  в договоре.
:-\ :( очень жаль
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #116 : 03 Сентября 2010, 13:48:50 »
Цитата: эйфория от 03 Сентября 2010, 13:40:45
У меня к сожалению нет такого пункта  в договоре.
Надо взять это на заметку :o.Чтоб не допустить таких случаев.Мне казалось что коррекция бесплатная у всех.Нет,нормально,док ошибся,нам плати >:( >:( >:(У кого делала?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #117 : 03 Сентября 2010, 14:25:21 »
Девочки. Я когда то писала по этому вопросу. А все ли мы внимательно прочитываем, когда нам дают подписать договор? Быстренько пробежались по страничкам. Увидели слово подпись, и скорей за ручку, подписывать. Не торопитесь поставить свою подпись. Возьмите его, прочитайте в отдельном месте, по возможности возьмите домой с условием вернуть его завтра. проанализируйте и добавьте то что вы хотели увидеть в договоре. На то и называется этот документ, ДОГОВОР.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #118 : 03 Сентября 2010, 14:29:22 »
Цитата: Белохвостик от 03 Сентября 2010, 14:25:21
Девочки. Я когда то писала по этому вопросу. А все ли мы внимательно прочитываем, когда нам дают подписать договор? Быстренько пробежались по страничкам. Увидели слово подпись, и скорей за ручку, подписывать. Не торопитесь поставить свою подпись. Возьмите его, прочитайте в отдельном месте, по возможности возьмите домой с условием вернуть его завтра. проанализируйте и добавьте то что вы хотели увидеть в договоре. На то и называется этот документ, ДОГОВОР.
ЭТО точно!Все и получается из-за нашей не внимательности!!!!! :(
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #119 : 03 Сентября 2010, 14:59:43 »
У хороших хирургов всегда коррекция бесплатна, даже если этого попросит пациентка по собственной инициативе!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!