Автор Тема: Перемены в жизни с новой грудью))  (Прочитано 54550 раз)

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #45 : 24 Марта 2009, 15:49:49 »
у меня нет ряби никакой ???
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #46 : 30 Марта 2009, 13:52:57 »
А вообще чувствуется имплантант после оп,когда уже все заживает?

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #47 : 02 Апреля 2009, 19:16:53 »
Девочки пишут кто, как. Некоторые говорят, что с имплантантом грудь быстрее замерзает, и медленнее нагревается. Я свою потрогала, пока натуральную, она тоже всегда остального тела холоднее ;D

Oca

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oca
  • Сообщений: 35
« Ответ #48 : 02 Апреля 2009, 20:39:27 »
Цитата: Настюшик от 30 Марта 2009, 13:52:57
А вообще чувствуется имплантант после оп,когда уже все заживает?

не знаю, следует ли считать, что у меня всё зажило, как Вы спросили. прошло 2 месяца с операции, имплант не чувствуется и даже не знаю, где его нащупать... звучит забавно, но реально не нахожу его наощупь  :D
у всех по разному, у меня так...
У Осина хороший вкус! © Моя Грудь

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #49 : 05 Апреля 2009, 10:21:43 »
Девочки,мне даже сон снился сегодня,что у меня не будет таких швов огромных и будет грудь,нормальная, и пусть есть небольшая деформация мышц..Я проснулась и так радуюсь,тому что 10 лет об этом мечтала,чтобы наконец смотреть на себя  и улыбаться. Будет больше уверенности в себе,я буду любить себя.
Я очень тоже жду того момента,когда и с вами смогу поделиться впечатлениями.
Спасибо клинике Шеритель и всем кто участвует в том,чтобы подарить эту несбыточную мечту.

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #50 : 05 Апреля 2009, 14:33:57 »
Главное- правильно определить размер импланта! Врачи говорят, что от этого на 80% зависит успех ОП и дальнейший вид груди. Нельзя ставить  больший объем, чем позволяет грудная клетка, а то будет выпирать по бокам, и организм начнет его выталкивать и сжимать с помощью мышц, что приведет к деформации импланта (ну это как доктор мне объяснял) :D

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #51 : 05 Апреля 2009, 16:32:32 »
Пчелка, я смотрю ты просто супер эксперт уже!! ;D

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #52 : 05 Апреля 2009, 19:26:18 »
Настюшик, а вы все таки попали в акцию?Поздравляю! ;)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #53 : 05 Апреля 2009, 21:19:33 »
Цитата: Vanessa от 05 Апреля 2009, 19:26:18
Настюшик, а вы все таки попали в акцию?Поздравляю! ;)


Vanessa,спасибо огромное!!!!Мне очень приятно :-*Пожелайте мне удачи,чтобы все быстренько собрать,и уже на этой неделе встретиться с доктором Рубиным Алексееем Игоревичем и услышать полное одобрение по своим анализам!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #54 : 05 Апреля 2009, 21:20:36 »
Цитата: Pchelka от 05 Апреля 2009, 14:33:57
Главное- правильно определить размер импланта! Врачи говорят, что от этого на 80% зависит успех ОП и дальнейший вид груди. Нельзя ставить  больший объем, чем позволяет грудная клетка, а то будет выпирать по бокам, и организм начнет его выталкивать и сжимать с помощью мышц, что приведет к деформации импланта (ну это как доктор мне объяснял) :D

Вот это правильно,а когда через чур,то и последствия понятно дело,что могут быть не хорошими.

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #55 : 06 Апреля 2009, 13:44:52 »
Цитата: Настюшик от 05 Апреля 2009, 21:19:33
Цитата: Vanessa от 05 Апреля 2009, 19:26:18
Настюшик, а вы все таки попали в акцию?Поздравляю! ;)


Vanessa,спасибо огромное!!!!Мне очень приятно :-*Пожелайте мне удачи,чтобы все быстренько собрать,и уже на этой неделе встретиться с доктором Рубиным Алексееем Игоревичем и услышать полное одобрение по своим анализам!
Настюшка, прими поздравления!Вот что значит, когда чего то хочешь- обязательно получается!А как вообще все это происходит, а то я не вдавалась в подробности акций. У меня подруга тоже хочет.Как доктора распределяются?

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #56 : 06 Апреля 2009, 13:48:32 »
Цитата: Pchelka от 05 Апреля 2009, 14:33:57
Главное- правильно определить размер импланта! Врачи говорят, что от этого на 80% зависит успех ОП и дальнейший вид груди. Нельзя ставить  больший объем, чем позволяет грудная клетка, а то будет выпирать по бокам, и организм начнет его выталкивать и сжимать с помощью мышц, что приведет к деформации импланта (ну это как доктор мне объяснял) :D

Абсолютная правда, несмотря на то, что всегда хочется побольше- природу лучше не обманывать.В этом вопросе моделирование лучший помощник- хоть имеешь представление, как втоя грудь может выглядеть если слишком большие импланты в тебя вставить!Я как увидела себя с 400- чуть не поперхнулась, как 2 мяча, а так бы  не поверила быть может.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #57 : 06 Апреля 2009, 13:56:25 »
Настюшка, прими поздравления!Вот что значит, когда чего то хочешь- обязательно получается!А как вообще все это происходит, а то я не вдавалась в подробности акций. У меня подруга тоже хочет.Как доктора распределяются?
[/quote]

Спасибочки,Yanina!!! :-*Мне так приятно!
Я просто увидела новую тему,акция в Шеритель..Зашла почитала все и зарегистрировалась,уже много раз отправляла свои письма на разные адреса,но и здесь решила не терять надежды..
Доктора не знаю как распределяются, наверное специфика у каждого своя..
Я безумно рада!!!

Pobeda

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Pobeda
  • Сообщений: 149
« Ответ #58 : 13 Мая 2009, 19:08:33 »
Ja seichas chitala i prosto radovalasj za kazduju devushku!U menja esjo vsjo vperedi,nuzno podozdatj godik,no ja verju,chto skoro budu takoi ze schastlivoi,kak i vse vi!!! ;)

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #59 : 13 Мая 2009, 19:18:34 »
будешь! если стремиться, то обязательно будешь!
а ты в Москве делать будешь?
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.