Автор Тема: Перемены в жизни с новой грудью))  (Прочитано 54540 раз)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« 01 Февраля 2009, 20:40:02 »
Поделитесь пожалуйста,кто уже испытал счастье и теперь имеет красивую грудь. Что изменилось в вашей жизни?
У каждой из нас есть свой смысл в этом, и интересно знать,что думали,когда мечтали об этом, во что верили и мечтали.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #1 : 01 Февраля 2009, 21:04:20 »
Конечно изменилась )) Чувствую себя гораздо сексуальнее,что стало виднее другим ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #2 : 02 Февраля 2009, 18:47:34 »
Я надеюсь что у меня тоже будут изменения, хотя бы пропадет комплекс по поводу моей груди. До 1,5 лет кормила ребенка и конечно же всё обвисло и сморщилось, а сейчас как два аппетитных яблочка лежат на мне, сегодня любовалась на перевязке!Хотя рано ещё судить нам нет ещё и суток, всего несколько часов! ;D ;D ;D

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #3 : 02 Февраля 2009, 20:27:01 »
Цитата: larachka от 02 Февраля 2009, 18:47:34
Я надеюсь что у меня тоже будут изменения, хотя бы пропадет комплекс по поводу моей груди. До 1,5 лет кормила ребенка и конечно же всё обвисло и сморщилось, а сейчас как два аппетитных яблочка лежат на мне, сегодня любовалась на перевязке!Хотя рано ещё судить нам нет ещё и суток, всего несколько часов! ;D ;D ;D

Уррра!!!!Я вас поздравляю!!!Так приятно видеть,что вы рады этому :)и это столько вам доставляет радости!!!!!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #4 : 02 Февраля 2009, 20:28:01 »
Цитата: Ирина-Иринка от 01 Февраля 2009, 21:04:20
Конечно изменилась )) Чувствую себя гораздо сексуальнее,что стало виднее другим ))

Да, это самое главное для женщины,согласна!!!Чтобы самой ощущать эту сексуальность, видя,что все красиво!!!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #5 : 03 Февраля 2009, 13:03:46 »
Да, действительно я рада что всё таки решилась и сделала это!!! Теперь дело за малым что бы всё зажило, а то очень уж тяжело спать на спине всю ночь, затикает всё, да и ещё какой то голод ночью появился  ???

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #6 : 03 Февраля 2009, 14:45:12 »
очень все меняется...хоть у меня грудь после уменьшения все-равно не очень маленькая (4-ый), но я себя стала чувствовать гораздо лучше..
легкость в спине, в движениях, ничего не болит...плюс,стала покупать больше нижнего белья и ассортимент кофточек расширился...теперь себе даже вырез позволить могу.. ::)
а моему парню это как нравится!! ::) :D
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #7 : 03 Февраля 2009, 21:38:54 »
Цитата: larachka от 03 Февраля 2009, 13:03:46
Да, действительно я рада что всё таки решилась и сделала это!!! Теперь дело за малым что бы всё зажило, а то очень уж тяжело спать на спине всю ночь, затикает всё, да и ещё какой то голод ночью появился  ???

Голод?! может организм так восполняет силы? ???

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #8 : 03 Февраля 2009, 21:41:19 »
Цитата: PersiG от 03 Февраля 2009, 14:45:12
очень все меняется...хоть у меня грудь после уменьшения все-равно не очень маленькая (4-ый), но я себя стала чувствовать гораздо лучше..
легкость в спине, в движениях, ничего не болит...плюс,стала покупать больше нижнего белья и ассортимент кофточек расширился...теперь себе даже вырез позволить могу.. ::)
а моему парню это как нравится!! ::) :D

так приятно читать!!! ведь согласись,так приятно надевать красивое нижнее белье,и любоваться,как в нем великолепно, не прятать,а наоборот. правильно,говорят,когда это красиво и есть что показать,нужно обязательно это подчеркивать нарядами, ведь пока мы молоды, нам все дозволено!!! я так рада за тебя, это женское счастье!!!!и молодой человек молодец,что тебя поддерживает в этом и радуется!!!

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #9 : 04 Февраля 2009, 23:08:58 »
Цитата: PersiG от 03 Февраля 2009, 14:45:12
очень все меняется...хоть у меня грудь после уменьшения все-равно не очень маленькая (4-ый), но я себя стала чувствовать гораздо лучше..
легкость в спине, в движениях, ничего не болит...плюс,стала покупать больше нижнего белья и ассортимент кофточек расширился...теперь себе даже вырез позволить могу.. ::)
а моему парню это как нравится!! ::) :D
Ну, если бы у тебя стала грудь "оч маленькая или маленькая" ты бы потеряла свою индивидуальность ))) Сколько девушек хотят "чуть больше" )))
я правильно понимаю, что на портале размещен ролик о тебе?
Да ты просто красотка ))) была... а стала еще лучше!!!
Самое главное, что теперь тебе КОМФОРТНО!
За смелость - респект!

Hakuna Matata

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Hakuna Matata
  • Сообщений: 2
« Ответ #10 : 04 Февраля 2009, 23:09:56 »
Ой, как нетерпится этих перемен с "обновой"!  :D
Тому, что я уже активно планирую наряжать в изысканное бельё - всего-то третьи сутки и увы, оно стиснуто компрессионкой до состояния жалобного писка... )  
Не могу сказать, что прежде грудь отсутствовала, во всяком случае свой "1 с хвостиком" всегда умела носить с достоинством. А уж теперь пожалуй смогу почувствовать, что такое истинное совершенство.
Дело за малым - осталось правильно прожить время реабилитации, чтобы в будущем и не вспомнить, что эта красота не от Бога, а от мастера пластической хирургии...

Алусик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алусик
  • Сообщений: 28
« Ответ #11 : 04 Февраля 2009, 23:27:06 »
они есть и уже это очевидно. Во первых сама меняешься, внутри самой себя, окружающие тебя люди все это видят и замечают и только положительные эмоции...здесь еще важно, чтобы сама ты была была довольна результатом, тогда будет гармония :D ;) :D

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #12 : 04 Февраля 2009, 23:47:16 »

[/quote]
Ну, если бы у тебя стала грудь "оч маленькая или маленькая" ты бы потеряла свою индивидуальность ))) Сколько девушек хотят "чуть больше" )))
я правильно понимаю, что на портале размещен ролик о тебе?
Да ты просто красотка ))) была... а стала еще лучше!!!
Самое главное, что теперь тебе КОМФОРТНО!
За смелость - респект!
[/quote]
да, это мой=)
спасибо большое, за комплименты ;)
я не о чем не жалею, и действительно очень рада, что в моей жизни произошли такие перемены ::)
всем того же желаю ;)
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #13 : 05 Февраля 2009, 12:31:42 »
Цитата: Hakuna Matata от 04 Февраля 2009, 23:09:56
Ой, как нетерпится этих перемен с "обновой"!  :D
Тому, что я уже активно планирую наряжать в изысканное бельё - всего-то третьи сутки и увы, оно стиснуто компрессионкой до состояния жалобного писка... )  
Не могу сказать, что прежде грудь отсутствовала, во всяком случае свой "1 с хвостиком" всегда умела носить с достоинством. А уж теперь пожалуй смогу почувствовать, что такое истинное совершенство.
Дело за малым - осталось правильно прожить время реабилитации, чтобы в будущем и не вспомнить, что эта красота не от Бога, а от мастера пластической хирургии...

Сижу и радуюсь за вас!!Так классно при таком настрое очень важно быть, потому что мы сами себе многое внушаем!!!
А когда довольны собой, так это на самом деле видят все остальные. Все дело в нас. А красота спасет мир!!! это великие слова, и это так. Люди привыкли обращать внимание на красивое, и здесь нет ничего плохого.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #14 : 05 Февраля 2009, 12:32:42 »
Цитата: PersiG от 04 Февраля 2009, 23:47:16
да, это мой=)
спасибо большое, за комплименты ;)
я не о чем не жалею, и действительно очень рада, что в моей жизни произошли такие перемены ::)
всем того же желаю ;)

А где этот ролик? Я тоже хочу посмотреть ::) А это ты на аватарке?