Автор Тема: Увеличение тубулярной груди.  (Прочитано 63707 раз)

tifani

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tifani
  • Сообщений: 136
  • Сбежала от мечты...
« 14 Августа 2010, 16:18:25 »
Вот решила создать тему про тубулярную грудь, перечитала весь форум и ничего подобного не нашла.
Тубулярная грудь-это конусообразная , с большими ареолами , и маленьким основанием грудь.
Планирую Оп ближе к зиме , может кто уже делал увеличение похожей груди?
Я консультировалась по инету с хирургами (порядка 10) , пишут что обязательно нужно уменьшать ареолу , а мне так не нравятся шрамы вокруг всей ареолы , + ко всему нужно убирать тубулу рассечением железы на дольки , конечно после таких манипуляций невозмо кормление ребенка грудью .
Может есть тут такие девочки кто делал туб.грудь? Где разрезы делали? Да и фотки выкладывайте .Свои сейчас повешу)
-На твой день рождения будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.
- Потяните лучше за сиськи ))))))

tifani

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tifani
  • Сообщений: 136
  • Сбежала от мечты...
« Ответ #1 : 14 Августа 2010, 16:19:34 »
Вот еще фото.
-На твой день рождения будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.
- Потяните лучше за сиськи ))))))

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #2 : 14 Августа 2010, 19:07:04 »
Все зависит от того, у кого  ты консультировалась.  Но вообще в шрамах вокруг всего соска нет ничего страшного. Большая ли разница будет ли шрам в половину окружности или во всю оружность. Размер соска - это на любителя, но представь, что после операции они растянутся немного и станут еще больше. Более подробно написала в личку.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #3 : 14 Августа 2010, 19:11:58 »
Мое субъективное мнение: если бы мне предложили такой выбор - я бы отказалась уменьшать!
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

tifani

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tifani
  • Сообщений: 136
  • Сбежала от мечты...
« Ответ #4 : 15 Августа 2010, 15:24:13 »
Разница большая . Ты посмотри любые работы , где вокруг всего соска , неровно и не красиво , мне конечно не нравится. KATUSHKA  а ты вывешивай свои фотки до и после . Даже если сосок и больше станет после ОП , но и грудь сама будет больше , думаю должно гармонично смотреться.
А ты давно ОП делала?
-На твой день рождения будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.
- Потяните лучше за сиськи ))))))

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #5 : 15 Августа 2010, 16:33:12 »
Цитата: tifani от 14 Августа 2010, 16:18:25
Вот решила создать тему про тубулярную грудь, перечитала весь форум и ничего подобного не нашла.
Тубулярная грудь-это конусообразная , с большими ареолами , и маленьким основанием грудь.
Планирую Оп ближе к зиме , может кто уже делал увеличение похожей груди?
Я консультировалась по инету с хирургами (порядка 10) , пишут что обязательно нужно уменьшать ареолу , а мне так не нравятся шрамы вокруг всей ареолы , + ко всему нужно убирать тубулу рассечением железы на дольки , конечно после таких манипуляций невозмо кормление ребенка грудью .
Может есть тут такие девочки кто делал туб.грудь? Где разрезы делали? Да и фотки выкладывайте .Свои сейчас повешу)
tifani , у меня до операции грудь тоже была с большими ареолами, висела(после родов), близкая к тубулярной. Ты пишешь что большинство хирургов говорят о том что нужно уменьшать ареолу и убирать тубулу рассечением железы на дольки. Мне таких манипуляций не делал мой док. Думаю и тебе этого можно избежать. У меня ареола не маленькая, но грудь смотрится эстетично после постановки импланта. Доступ через ареолу.Если хочешь, могу у Михайлова спросить, получится ли тебе избежать лишней травматизации...
Увеличение груди. 325.анатомы.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #6 : 15 Августа 2010, 17:28:35 »
Мне тоже кажется, что уменьшать ничего не нужно.Вы же себе не по 600 мл. импланты хотите ???, чтобы опасаться что ареолы ещё больше станут :-\

tifani

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tifani
  • Сообщений: 136
  • Сбежала от мечты...
« Ответ #7 : 15 Августа 2010, 21:13:03 »
Цитата: anuta999 от 15 Августа 2010, 16:33:12
Цитата: tifani от 14 Августа 2010, 16:18:25
Вот решила создать тему про тубулярную грудь, перечитала весь форум и ничего подобного не нашла.
Тубулярная грудь-это конусообразная , с большими ареолами , и маленьким основанием грудь.
Планирую Оп ближе к зиме , может кто уже делал увеличение похожей груди?
Я консультировалась по инету с хирургами (порядка 10) , пишут что обязательно нужно уменьшать ареолу , а мне так не нравятся шрамы вокруг всей ареолы , + ко всему нужно убирать тубулу рассечением железы на дольки , конечно после таких манипуляций невозмо кормление ребенка грудью .
Может есть тут такие девочки кто делал туб.грудь? Где разрезы делали? Да и фотки выкладывайте .Свои сейчас повешу)
tifani , у меня до операции грудь тоже была с большими ареолами, висела(после родов), близкая к тубулярной. Ты пишешь что большинство хирургов говорят о том что нужно уменьшать ареолу и убирать тубулу рассечением железы на дольки. Мне таких манипуляций не делал мой док. Думаю и тебе этого можно избежать. У меня ареола не маленькая, но грудь смотрится эстетично после постановки импланта. Доступ через ареолу.Если хочешь, могу у Михайлова спросить, получится ли тебе избежать лишней травматизации...
<Было бы хорошо, если бы ты узнала у своего дока.
Просто рассекать железу-это ведь и больший риск инфицирования , и кормить нельзя , да и вообще как там все заживать будет.
Хочу себе около 300 мл , не больше , т.к лет через 10 все равно придется переделывать.
-На твой день рождения будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.
- Потяните лучше за сиськи ))))))

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #8 : 15 Августа 2010, 21:14:31 »
Если хочется кормить детей самой, а не из бутылки, то с тубулярной грудью это лучше сначала все проделать, а потом, после выполнения плана по рождаемости, ваять красоту. ИМХО.
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #9 : 15 Августа 2010, 22:10:44 »
tifani, ты в москве живешь?
я завтра у доктора спрошу на счет твоей груди.
Увеличение груди. 325.анатомы.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #10 : 15 Августа 2010, 22:13:45 »
а еще, я удивилась, почему ты собираешься через 10 лет переделывать? импланты ведь не нужно менять, они ставятся на всю жизнь :)
Увеличение груди. 325.анатомы.

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #11 : 16 Августа 2010, 07:13:08 »
Имплант имплантом, а изменений своего тела за всю жизнь не изменить  ;D
Тем более, что tifani собирается рожать...
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #12 : 16 Августа 2010, 09:58:13 »
Цитата: mtv01 от 16 Августа 2010, 07:13:08
Имплант имплантом, а изменений своего тела за всю жизнь не изменить  ;D
Тем более, что tifani собирается рожать...
Может тогда сначала лучше родить-выкормить, а потом делать?Если всё не так то просто...

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #13 : 16 Августа 2010, 16:49:06 »
tifani , сегодня консультировалась с Михайловым на счет твоей груди. он вот что сказал, дословно :"ни в коем случае железу на дольки рассекать нельзя". Чтобы железа приобрела форму импланта нужно правильно рассечь глубокую железистую фасцию на которой лежит железа. ТОгда железа приобретет форму импланта и тубулярность будет устранена. А уменьшение ареолы делается только по желанию пациентки , если она хочет более маленькую ареолу.
я все записала как доктор говорил. Так что вот так.  Конечно тебе бы лучше с ним лично пообщаться.

Увеличение груди. 325.анатомы.

tifani

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tifani
  • Сообщений: 136
  • Сбежала от мечты...
« Ответ #14 : 16 Августа 2010, 17:01:22 »
Цитата: anuta999 от 16 Августа 2010, 16:49:06
tifani , сегодня консультировалась с Михайловым на счет твоей груди. он вот что сказал, дословно :"ни в коем случае железу на дольки рассекать нельзя". Чтобы железа приобрела форму импланта нужно правильно рассечь глубокую железистую фасцию на которой лежит железа. ТОгда железа приобретет форму импланта и тубулярность будет устранена. А уменьшение ареолы делается только по желанию пациентки , если она хочет более маленькую ареолу.
я все записала как доктор говорил. Так что вот так.  Конечно тебе бы лучше с ним лично пообщаться.



anuta 999 , большое спасибо что проконсультировалась со своим доком.
Видимо сколько врачей , столько и доков. А врач не сказал в моем случае надо ставить имплант под мышцу или под железу?

Живу я не в Москве, к сожалению. У вас столько профессиональных хирургов.
Я в Ленингрдской области проживаю.
-На твой день рождения будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла.
- Потяните лучше за сиськи ))))))