Автор Тема: Фото грудочки в полотенце!  (Прочитано 55653 раз)

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #90 : 05 Августа 2010, 18:16:02 »
Правильно! Хотя, отрицать не стоит, что такие темы для кого-то могут показаться наивными что ли. Лично для меня, это тоже информация!
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #91 : 05 Августа 2010, 20:10:35 »
Цитата: Марфушенька от 05 Августа 2010, 18:16:02
Правильно! Хотя, отрицать не стоит, что такие темы для кого-то могут показаться наивными что ли. Лично для меня, это тоже информация!
Вот и я о том же ;)

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #92 : 05 Августа 2010, 21:14:12 »
ну не знаю, конечно может это похоже со стороны на бред, но меня вот просто прет от моих титюшей, и я часто ими любуюсь, испытываю эмоции, а поделиться и не с кем, держу оп в секрете от многих, а поделиться ой как хочется радостью! этот форум для меня в этом плане мое общество тех кто поймет, тут такие как я и мне комфортно здесь.
отзывы льстывые? да мы просто очень искренне рады друг за друга, мы радуемся, что нас становиться больше, ведь так у нас больше опыта и знаний. Все добрые слова эта такая ценная поддержка в момент переживаний!!
Вот скоро у вас появятся титюши и думаю вы все поймете на собственном опыте!
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #93 : 05 Августа 2010, 21:39:26 »
Да и мы не должны оправдываться,девочки!у каждого свое мнение и представление.наше общее мнение большинство,а кому что не нравится,пусть черпает инфо и тихо ждет дня оп и молча радуется когда появятся титьки!мы девочки эмоцианальные и шкодные!и относимся друг к другу искренне!пусть так все и остается!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #94 : 05 Августа 2010, 22:45:43 »
Правильно Элис. Мы тут, можно сказать, годами живем в этом форуме. А тут приходят и начинают нам морали читать. Как говорится, в чужой монастырь нечего приходить со своим уставом.

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #95 : 05 Августа 2010, 22:54:12 »
Просто не понимаю,неужели ей не хочется делится ожиданием,сопровождениеми результатом.зачем гадить атмосферу своими  неприятными высказываниями.этот форум и держится на таких как мы,которые раскрывают все темы маммопластики,которые не всегда догодаешся спросить у дока!мне у нас оооочень нравится,я тут отдыхаю и узнаю людей!только вот интересно,она теперь будет тут отписываться после оп,выкладывать фото и тд,или там где наср...л уже не сядешь!(девки,извеняйте,не удержалась)
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #96 : 05 Августа 2010, 23:00:16 »
Скорей всего не будет. Это мое мнение. Если изначально говорить, что мы здесь чуть ли не развратом занимаемся. То от таких ..., вряд ли чего можно узнать.

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #97 : 05 Августа 2010, 23:46:58 »
Цитата: Белохвостик от 05 Августа 2010, 22:45:43
Правильно Элис. Мы тут, можно сказать, годами живем в этом форуме. А тут приходят и начинают нам морали читать. Как говорится, в чужой монастырь нечего приходить со своим уставом.

Да какие морали? Или любая ТЗ, отличная от вашей тут воспринимается в штыки и считается "своим уставом"? Я высказалась, вы аргументировали появление этой темы. Отчасти я даже поняла.

А титюши у меня уже есть. Уже полтора года. Нереально красивые! И не только они. Я вас читаю, мысли отписываться и советоваться не было. И так всё нужное тут нашла.

Насчёт "годами живём в этом форуме" - извиняюсь, конечно, за офф-топ, но мне правда интересно: у вас есть личные интересы, пристрастия, хобби, жизнь? Словом, то, что не имеет отношение к вашим ОП? Просто вы так много времени тут проводите, а у некоторых уже довольно много времеи со дня операции прошло. Неужели до сих пор интересно всё обсасывать? Вы так серьёзно относитесь к своим ОП? Извините, что сужу со своей колокольни, но по мне - так сделал и забыл, особенно, если всё отлично.
Ладно ещё, могу понять серьёзные операции, но когда свою отопластику мусолят месяцами, создаётся впечатление, что это самое знаменательное событие в жизни.
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #98 : 05 Августа 2010, 23:51:14 »
Цитата: Элис от 05 Августа 2010, 22:54:12
или там где наср...л уже не сядешь!(девки,извеняйте,не удержалась)

Это вы называете доброжелательностью? Я, заметьте, без грубостей сюда пришла, хотя от остроты моего языка пострадавших много. :D
Только хотела отметить своё наблюдение, что публика на форуме стала более культурная и доброжелательная, отсеялись хамки и выскочки, как бац - "извеняйте, не удержалась" (орфография автора сохранена).
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #99 : 06 Августа 2010, 00:01:11 »
Цитировать
Это вы называете доброжелательностью? Я, заметьте, без грубостей сюда пришла, хотя от остроты моего языка пострадавших много.
FataMorgana. Вы сами все прекрасно поняли. Да ваш язычок  пришелся многим не по вкусу. И по этому вы услышали в свой адрес столько всего "лестного". Если вы сидели год, или сколько там .., и молчали. Читая все что здесь писалось и показывалось, то стоило было лесть. Сидели бы себе тихо и почитывали странички. И вам было бы спокойно и нам.

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #100 : 06 Августа 2010, 00:03:36 »
Цитата: Элис от 27 Июля 2010, 15:24:23
девочки,не бойтесь писать свое мнение!я и критику нормально принимаю-у всех свое мнение! :D а то просмотры есть,но что-то никто никак не отзывается :-\ кому что не нравится-тоже пишите,фору свободный,а мнения интерсны разные!

Элис, вот Ваши слова про свободу слова. Можно сказать, я им вняла и высказалась.
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #101 : 06 Августа 2010, 00:05:14 »
А зачем ты зашла спустя полтара года с красивыми сиськами на форум,чего то искала тк что-то не так?давай не надо о личных интересах,личной жизни и тд!это ты с первым же сообщением стала обзывать все тут барделем.а здесь вообщето отличные девченки и никто не позволит говорить на свои темы и сообщения с фотографиями,что это фигня.всех все устраивает,а у тебя явные проблемы,раз так агрессивно настроенно заскочила на форум!!!И кто после этого хамка и выскочка???!!!!облила все что мы тут говорим и делаем грязью и пытается о культуре говорить....
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #102 : 06 Августа 2010, 00:05:41 »
Цитата: Белохвостик от 06 Августа 2010, 00:01:11
Цитировать
Это вы называете доброжелательностью? Я, заметьте, без грубостей сюда пришла, хотя от остроты моего языка пострадавших много.
FataMorgana. Вы сами все прекрасно поняли. Да ваш язычок  пришелся многим не по вкусу. И по этому вы услышали в свой адрес столько всего "лестного". Если вы сидели год, или сколько там .., и молчали. Читая все что здесь писалось и показывалось, то стоило было лесть. Сидели бы себе тихо и почитывали странички. И вам было бы спокойно и нам.

Извините, что нарушила ваш покой. Я человек адекватный и не намерена ругаться. Автор темы открыто заявила, что ей интересны любые мнения, так в чём же дело? Или она подразумевала "выслушаю все мнения, но предпочтение отдам только восторженному сюсюканью"?
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #103 : 06 Августа 2010, 00:08:36 »
В том то и дело,ты не высказала мнение,а наехала неприятными словами на то,что здесь все ценят и уважают.сказать,что тебе не интересна эта тема или то,что происходит на форуме-это совсем другой разговор,но унижать нас за то,что мы делаем ты не имеешь права!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #104 : 06 Августа 2010, 00:09:43 »
Цитата: Элис от 06 Августа 2010, 00:05:14
А зачем ты зашла спустя полтара года с красивыми сиськами на форум,чего то искала тк что-то не так?давай не надо о личных интересах,личной жизни и тд!это ты с первым же сообщением стала обзывать все тут барделем.а здесь вообщето отличные девченки и никто не позволит говорить на свои темы и сообщения с фотографиями,что это фигня.всех все устраивает,а у тебя явные проблемы,раз так агрессивно настроенно заскочила на форум!!!И кто после этого хамка и выскочка???!!!!облила все что мы тут говорим и делаем грязью и пытается о культуре говорить....

Однако, агрессия только с Вашей стороны (вон даже на "ты" переходите). Я совершенно спокойно настроена. Я сидела и помалкивала, потмоу что, повторяюсь, обсуждать операции не люблю, показываться по некоторым причинам не хочу, но почитать многие темы очень интересно и познавательно.
Где я грязью облила? Я называю вещи своими именами. Если мне что-то не нравится - высказываюсь. Такие мнения тоже должны иметь право на жизнь. Режет глаз - игнорируйте.
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика