Автор Тема: Фото грудочки в полотенце!  (Прочитано 55654 раз)

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #105 : 06 Августа 2010, 00:10:24 »
Мы не знаем как это "публичный дом" тебе видней,раз сравниваешь!есть значит с чем!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #106 : 06 Августа 2010, 00:12:36 »
Цитата: Элис от 06 Августа 2010, 00:08:36
В том то и дело,ты не высказала мнение,а наехала неприятными словами на то,что здесь все ценят и уважают.сказать,что тебе не интересна эта тема или то,что происходит на форуме-это совсем другой разговор,но унижать нас за то,что мы делаем ты не имеешь права!

Не надо так близко к сердцу принимать мои слова. О каком унижении речь идёт? Тут высказывались куда менее толерантно и корректно.

Извиняюсь лишь за то, что нафлудила немного в Вашей теме, но с Вашей же подачи. Благо, существуют модераторы, они всё почистят.
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #107 : 06 Августа 2010, 00:15:10 »
Цитата: FataMorgana от 05 Августа 2010, 13:49:21
Н-да....С этой темой перебор, кмк. Превратили качественный познавательный портал о пластической хирургии в дешёвый публичный дом... >:( :-\
.   Вот так ты начала!и на Вы обращаться уже смысла нет,раз там где мы находимся обзывается публичным домом,тогда кто мы здесь?это доброжелательность и скромное мнение?
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #108 : 06 Августа 2010, 00:15:15 »
Придти, нагадить и уйти. А кто то за вами должен это все убирать. А не лучше будет вам заткнуться и проигнорировать.

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #109 : 06 Августа 2010, 00:15:40 »
Цитата: Элис от 06 Августа 2010, 00:10:24
Мы не знаем как это "публичный дом" тебе видней,раз сравниваешь!есть значит с чем!

Вот это уже неприкрытые оскорбления. Так что проблемы у Вас, а не у меня. Когда человек гордится тем, что делает, он не бесится.

В любом случае, всего Вам самого наилучшего! Пойду найду тему с более предметным обсуждением.
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #110 : 06 Августа 2010, 00:18:20 »
Цитата: Элис от 06 Августа 2010, 00:15:10
Цитата: FataMorgana от 05 Августа 2010, 13:49:21
Н-да....С этой темой перебор, кмк. Превратили качественный познавательный портал о пластической хирургии в дешёвый публичный дом... >:( :-\
.   Вот так ты начала!и на Вы обращаться уже смысла нет,раз там где мы находимся обзывается публичным домом,тогда кто мы здесь?это доброжелательность и скромное мнение?

Я от своих слов не отказываюсь. На тему зашла, потому что, как уже писала, она показалась мне юморной, а на деле... Извините, но с полотенцами и правда глупенько как-то.
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #111 : 06 Августа 2010, 00:25:01 »
Мнения нужны разные, но такие не нужны! Девчонки стараются и выкладывают свои личные фотки (в белье, без и до операционные) и вы тоже до оп уверена рассматривали их и вам было интересно. Вы вот не считаете нужным показываться, так какой от вас толк? И от вашего мнения?
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #112 : 06 Августа 2010, 00:25:25 »
Цитата: FataMorgana от 05 Августа 2010, 14:55:21
Цитата: Fragola от 05 Августа 2010, 14:50:58
Цитата: FataMorgana от 05 Августа 2010, 13:58:18
Я, как и многие, залезла на этот форум с целью накопать ту или иную необходимую для меня информацию. Накопать можно, но с трудом. Стало очень много флуда, нелепых тем, а уж некоторые фото - вообще без комментариев.
По поводу тем- в названии всё сказано, если она Вам не интересна, не заходите, никто же не заставляет читать всё подряд ;)

Fragola, спасибо! :)
Дык я и зашла сюда, потому что название показалось забавным.        Так если название и привлекло,что потом возмущаться!мы прекрасно знаем,что это не жизненно важная тема,но не всегда надо читать и смотреть твердую инфо,когда можно и развеяться,посмеяться,и поссмотреть на классные результаты!просто мы девочки понимающие юмор и эту тему тоже начали на ха-ха,если ты читала как она вообще зародилась!я не защищаю именно свою темку,а все,что тут происходит!тут даже есть темы непосредственно открытые какой то одной проблемой человечка,однако мы учавствуем в них,тк открыта она в поисках ответов,поддержки и помощи!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #113 : 06 Августа 2010, 00:34:10 »
Мы девочки с чувством юмора,поэтому и понимаем такие темы и фото в них.интересно,а что ожидает человек увидеть в теме,которая ему кажется забавно,под названием "фото грудочки в полотенце"  ??? Неожиданно то,что название соответствует содержанию???? И я абсолютно спокойна реагирую,тк не я пошла наражом на всю толпу.в начале пыталась об'яснить,что это ради раслабления мозгов темка,но раз не понятно,что тут уже мусолить!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #114 : 06 Августа 2010, 00:36:52 »
Цитата: mylizon от 06 Августа 2010, 00:25:01
Мнения нужны разные, но такие не нужны! Девчонки стараются и выкладывают свои личные фотки (в белье, без и до операционные) и вы тоже до оп уверена рассматривали их и вам было интересно. Вы вот не считаете нужным показываться, так какой от вас толк? И от вашего мнения?

Уточняйте в следующий раз, какие мнения исключаются.

Не предвидела такой реакции на свои посты. Если лично кого-то задела, прошу прощения.
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #115 : 06 Августа 2010, 00:39:19 »
Говоря,чтоб писали мнения,имелось ввиду о фотографиях!не потому что они в полотенце,а кому результат нравится,кому нет.мы все понимаем разную красивую грудь,поэтому и просилось мнение именно о груди!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #116 : 06 Августа 2010, 00:39:24 »
Элис. Я повторюсь. Нужно открывать новую темку. Фото лежа. Для тех,  кто понимает и юмор и жесткую реальность

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #117 : 06 Августа 2010, 00:43:39 »
Цитата: Белохвостик от 06 Августа 2010, 00:39:24
Элис. Я повторюсь. Нужно открывать новую темку. Фото лежа. Для тех,  кто понимает и юмор и жесткую реальность

Вот туда загляну с удовольствием! :D И без сарказма. Странно, что до сих пор такой темы никто не создал, тк очччень актуально.
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #118 : 06 Августа 2010, 00:44:30 »
а как вы думаете воспринимаются посты от человека у которого не подписано ничего об оп и стоит одно сообщение всего, сообщения колкие вы сами это признали...что посеяли то и пожали!
Элис, это тема для души и просто подурачиться, это сразу понятно и мне лично приятно смотреть на титюли в полотенчиках, спасибо тебе!
FataMorgana, а теперь по теме вопрос: у вас ВИСИТ?
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #119 : 06 Августа 2010, 00:44:47 »
 ;D ;D ;D ;D ну вот,народ хочет,мы творим!что тут не понятного? :D ну что-то наша гостья не сказала,нравится ли ей хоть чей-то результат ::)
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.