Автор Тема: Фото грудочки в полотенце!  (Прочитано 55655 раз)

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #75 : 05 Августа 2010, 12:56:15 »
Деваньки! Теперь нужно переходить на новую темку " Фото грудочки - лежа " почти как по Рембранту. ;D

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #76 : 05 Августа 2010, 13:37:09 »
Цитата: Белохвостик от 05 Августа 2010, 12:56:15
Деваньки! Теперь нужно переходить на новую темку " Фото грудочки - лежа " почти как по Рембранту. ;D
Да уж! Тем более, что в их нынешнем состоянии легкого опьянения это актуально!!!  ;D
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #77 : 05 Августа 2010, 13:49:21 »
Н-да....С этой темой перебор, кмк. Превратили качественный познавательный портал о пластической хирургии в дешёвый публичный дом... >:( :-\
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #78 : 05 Августа 2010, 13:54:01 »
А кому не нравится-пусть не читает и не смотрит!у нас тут все по теме!иначе бы и без новеньких участников Админ бы все сказал!!!!так шооо,девоньки,главное,чтоб нас наши титьки радовали!!!так ведь???? ;D
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #79 : 05 Августа 2010, 13:55:53 »
 Эта темка ни как не повлияла на качественность и познавательность портала :)..кому она не интересна, пожалуйста, есть другие интересные темы на форуме..
Увеличение груди. 325.анатомы.

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #80 : 05 Августа 2010, 13:58:18 »
Цитата: Элис от 05 Августа 2010, 13:54:01
А кому не нравится-пусть не читает и не смотрит!у нас тут все по теме!иначе бы и без новеньких участников Админ бы все сказал!!!!так шооо,девоньки,главное,чтоб нас наши титьки радовали!!!так ведь???? ;D

Я, как и многие, залезла на этот форум с целью накопать ту или иную необходимую для меня информацию. Накопать можно, но с трудом. Стало очень много флуда, нелепых тем, а уж некоторые фото - вообще без комментариев.
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #81 : 05 Августа 2010, 14:03:04 »
я думаю по названию темы уже можно было и понять о чем в ней  будут общаться и что обсуждать..
Увеличение груди. 325.анатомы.

Марфушенька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Марфушенька
  • Сообщений: 852
« Ответ #82 : 05 Августа 2010, 14:04:58 »
Цитата: FataMorgana от 05 Августа 2010, 13:58:18
Цитата: Элис от 05 Августа 2010, 13:54:01
А кому не нравится-пусть не читает и не смотрит!у нас тут все по теме!иначе бы и без новеньких участников Админ бы все сказал!!!!так шооо,девоньки,главное,чтоб нас наши титьки радовали!!!так ведь???? ;D

Я, как и многие, залезла на этот форум с целью накопать ту или иную необходимую для меня информацию. Накопать можно, но с трудом. Стало очень много флуда, нелепых тем, а уж некоторые фото - вообще без комментариев.
Я так думаю, что если интересует что-то определенное -- спросить можно у девочек! Они подскажут, в какой теме и на какой странице искать нужную инфо. Здесь девочки делятся своими эмоциями, впечатлениями... А нужны ли Вам сухие факты? Их можно с головой в инете найти!
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #83 : 05 Августа 2010, 14:07:58 »
на самом деле здесь все девченки доброжелательные, и помогут, и подскажут и посоветуют..
Увеличение груди. 325.анатомы.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #84 : 05 Августа 2010, 14:08:45 »
Цитата: FataMorgana от 05 Августа 2010, 13:58:18
Цитата: Элис от 05 Августа 2010, 13:54:01
А кому не нравится-пусть не читает и не смотрит!у нас тут все по теме!иначе бы и без новеньких участников Админ бы все сказал!!!!так шооо,девоньки,главное,чтоб нас наши титьки радовали!!!так ведь???? ;D

Я, как и многие, залезла на этот форум с целью накопать ту или иную необходимую для меня информацию. Накопать можно, но с трудом. Стало очень много флуда, нелепых тем, а уж некоторые фото - вообще без комментариев.
Я не соглашусь с вами. Любая фотография несет в себе массу информаци. И каждая(ый) из присутствующих на этом форуме, получает именно то что для него необходимо.

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #85 : 05 Августа 2010, 14:11:37 »
Информации полно!если тебе нужна сухая и в литературном виде,то конечно у нас не так,у нас тут живые истории,так как у каждой этот процесс разный,с точки зрения финансов,здоровья,место расположения,семейных согласий и тттттдддд!так и со стороны уже сделавших оп!я тоже когда то забрела за инфо,а обрела много позитивных советов,сочувствий и утешений!мы тут как семья,а как говорится..."чужая семья-потемки!" дорогая,сделаешь оп,изменишь мнения,так как тебя поймут и примут такие же девочки,прошедшее через это и радости не захочешь прятать!не надо с негатива начинать путь к красивой грудке!А какие фото тебе могли не понравится-они все по теме!как только возникает тот или иной вопрос о виде груди в той или иной ситуации,положении и тд,так мы сразу делимся,у кого что и как,а потом все это обсуждаем!так что,не надо располагать к себе сплоченное общество негативно!а так мы всегда тепло и радушно встречаем новые,стремящиеся к красоте,грудки!
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #86 : 05 Августа 2010, 14:50:58 »
Цитата: FataMorgana от 05 Августа 2010, 13:58:18
Я, как и многие, залезла на этот форум с целью накопать ту или иную необходимую для меня информацию. Накопать можно, но с трудом. Стало очень много флуда, нелепых тем, а уж некоторые фото - вообще без комментариев.
FataMorgana,добро пожаловать! :)
 Я тоже , "залезла" на этот форум с целью набрать информацию...И скажу Вам, информации здесь предостаточно...И более, встречаются такие ценные советы и подробности, которые я до этого не встречала . А такую атмосферу и таких девочек по настоящему отзывчивых и всегда готовых советом помочь нет ни на одном другом пластическом форуме.
По поводу тем- в названии всё сказано, если она Вам не интересна, не заходите, никто же не заставляет читать всё подряд ;)

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #87 : 05 Августа 2010, 14:53:46 »
Это общедоступный форум, и я имею право высказать своё мнение. Никакого негатива!
Сухие факты мне не нужны. Я вообще всё самое необходимое спрашивала у своего хирурга. Тут интересны другие моменты. Фото после ОП, обсуждение результатов (кстати, сильно преобладают откровенно льстивые отзывы), поведение прооперированной зоны в реабилитационном периоде и т.п. Но грудь в разных "проявлениях", извините, уже маразм какой-то. Боюсь предположить, какую тему вы ещё груди посвятите.
Повторюсь, что высказываю свою тз, не призываю никого к ней присоединиться.
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

FataMorgana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FataMorgana
  • Сообщений: 58
« Ответ #88 : 05 Августа 2010, 14:55:21 »
Цитата: Fragola от 05 Августа 2010, 14:50:58
Цитата: FataMorgana от 05 Августа 2010, 13:58:18
Я, как и многие, залезла на этот форум с целью накопать ту или иную необходимую для меня информацию. Накопать можно, но с трудом. Стало очень много флуда, нелепых тем, а уж некоторые фото - вообще без комментариев.
FataMorgana,добро пожаловать! :)
 Я тоже , "залезла" на этот форум с целью набрать информацию...И скажу Вам, информации здесь предостаточно...И более, встречаются такие ценные советы и подробности, которые я до этого не встречала . А такую атмосферу и таких девочек по настоящему отзывчивых и всегда готовых советом помочь нет ни на одном другом пластическом форуме.
По поводу тем- в названии всё сказано, если она Вам не интересна, не заходите, никто же не заставляет читать всё подряд ;)

Fragola, спасибо! :)
Дык я и зашла сюда, потому что название показалось забавным.
маммопластика, блефаропластика и кой-чего ещё :)
Ринопластика

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #89 : 05 Августа 2010, 15:00:19 »
Цитата: FataMorgana от 05 Августа 2010, 14:53:46
Но грудь в разных "проявлениях", извините, уже маразм какой-то.
А может быть именно эти фото помогают кому-то принять верное решение об ОП? Мне например, как еще не сделавшей маммо, очень важно посмотреть на эти "проявления", знаю чего ожидать :)