Автор Тема: Начинаю обратный отсчет!!!  (Прочитано 119404 раз)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #210 : 30 Августа 2010, 03:52:06 »
BERRY,welcome) А ты откуда? Имхо,1000 км. не расстояние) Я вообще на противоположном конце страны нахожусь и возможность Оп в Москве не исключаю :)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #211 : 30 Августа 2010, 03:53:34 »
Цитата: ray of sunshine от 29 Августа 2010, 23:01:49
с курением долгая и отдельная история... а вот поделитесь, кто-то какую-то диету там планирует соблюдать? Не в смысле похудения,а в смысле подготовки к ОП? Я вот тут на даче отожралась так... Планирую завтра вернуться домой и начать "правильно питаться":)))
Важно, чтобы гемоглобин в норме был) Налегаем на мясо ;D

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #212 : 30 Августа 2010, 10:11:57 »
BERRY я тоже не из Москвы, но ездила туда на операцию. И нисколько не жалею. Доктор просто чудо. И еще почему ты говоришь о двух клиниках? Их у нас тут гораздо больше. На любой вкус))) Я например делала грудь во Французской клинике на Ленинградском проспекте. Очень довольна и самим доком и клиникой и персоналом. Все было на высшем уровне. Скучаю по ним даже сейчас  :D
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #213 : 30 Августа 2010, 10:39:32 »
Мне док говорил, что после оп организму нужно много белка. Наказывал есть мясо, холодец, крутые бульоны...
И пить много-много, но не на ночь. А мочегонные - ни-ни! А они первые в голову после оп приходят, когда хочется снять отеки...
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #214 : 30 Августа 2010, 10:59:32 »
Fragola и mtv01, спасибо за советы! Мясо я люблю!!!

BERRY, добро пожаловать!!! а все-таки территориально Вы где? потому что если знать более конкретно, то может быть найдутся девочки-землячки - они смогут дать рекомендации. Тут далеко не все в Москве оперировались, и результат от этого ничуть не хуже! Но без конкретики тяжело советовать...
Я вон вообще сначала в Германии собиралась ОП делать, но по многим причинам отказалась от этого (в первую очередь не нравится мне немецкий стандарт красивой груди  :P - с моим он не совпадает).
Ну и правильно Белохвостик написала: врачи форума и по инету консультируют (как до, так и после ОП соответственно). Они у нас тут вообще очень ответственные - дают пациенткам мобильные, после ОП не бросают, а всегда готовы помочь советом.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #215 : 30 Августа 2010, 11:09:01 »
Белхвостик,да о себе немножко я забыла рассказать. Мне чз года. Живу я в Финляндии(писать могу и кириллицей,но на это уходит побольше времени из-за транслита), фото груди выложу,но пока не соберусь с духом,чтобы сфотографировать и выложить на всеобщее обозрение. Чуть попозже,ОК? Грудь низко посажена,хочу её заполнить полностью,а до того как бросила кормить,размер-то был впечатляющий,а потом всё обвисло.Плюс ко всему, грудь мышцу скорее всего придётся подтягивать,то есть это уже две операции,и времени пойдёт,наверное,часа четыре. Очень боюсь наркоза.Просматриваю новости из России,и часто натыкаюсь на статьи о том,как во время наркоза умирают пациентки. Не понимаю,почему не могут подобрать правильный наркоз и дозу? Ну и,конечно же, сам итог операции,то есть эстетитика меня волнует.Кстати,посмотрела  работы доктора Белого.Хорошие результаты,а вот одна работа мне не понравилась.Взрослая блондинка пришла на увеличение груди,но он ей не поднял её,и когда он апришла в декольте на контроль через месяц,то груди её так и остались слишком внизу,опущенные.Можно было их и не заполнять.Почему доктор не предложил пациентке подтяжку груди?И всё равно хочу оперироваться в России.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #216 : 30 Августа 2010, 11:13:03 »
Spasibo,devocki,za podderzhku i za druzhelyubnoe otnoshenie. Aaa,ja ponyala teper'...Sna4ala dumala,4to para-troika klinik imeyut etot sajt. Tak to ja znayu,chto v Moskve klinik bol'she,chem gde-libo etshjo v Evrope.

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #217 : 30 Августа 2010, 22:36:58 »



Мы всегда рады всем ;) И поддерживаем друг друга.
А ты слышала про Internet-TV кастинг. Акция 70% скидка на пластические операции
Может отправишь свои фотографии?

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #218 : 01 Сентября 2010, 16:42:10 »
Наконец-то я дома, а не на даче: как хорошо иметь нормальный интернет!!! хочешь - фотки качай, хочешь - видеоролики!

Кстати, засада с форумом и в том, что личные сообщения тоже некоторые пропали... я грущу - у меня там пара очень важных было!!! Неужели теперь не восстановят??? эх....

На следующей неделе иду анализы сдавать. Надеюсь, там сюрпризов не будет. И все равно меня терзают смутные сомнения по поводу размера и профиля... чувствую, что все-таки придется мне выбраться еще на одну консультацию на следующей
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #219 : 01 Сентября 2010, 16:54:20 »
 неделе. Надеюсь, Игорь Анатольевич меня не выгонит:))) достала я его...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #220 : 01 Сентября 2010, 17:24:33 »
ray of sunshine, если есть какие то сомнения, обязательно нужно с доктором переговорить, чтобы на оп. идти с хорошим настроем и со спокойной душой.
Увеличение груди. 325.анатомы.

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #221 : 01 Сентября 2010, 17:38:16 »
Игорь Анатольевич очень умный и добрый док. Так что он все по полочкам тебе разложит и объяснит.
Когда планируешь на консу?

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #222 : 01 Сентября 2010, 18:57:28 »
Спасибо, девочки!! На следующей неделе пойду. Надо ж детей кому-то на пару часов сдать  ;D
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #223 : 01 Сентября 2010, 21:25:25 »
А как же ты после операции с детками то.? Мне вот повезло, мама и муж помогали, я вообще по дому ничего не делала :)в такой период можно себе такое позволить.
Увеличение груди. 325.анатомы.

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #224 : 01 Сентября 2010, 21:35:40 »
ray of sunshine , а ты за пару часов успеешь???
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс