Автор Тема: Были ли у Вас неприятные последствия после маммо? Или всё как с натур. грудью?  (Прочитано 32795 раз)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #60 : 28 Июля 2010, 14:05:59 »
Вот и меня это как-то напрягает :-\

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #61 : 29 Июля 2010, 08:34:56 »
да ладно, я готова на жертвы :)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #62 : 29 Июля 2010, 15:36:23 »
Девочки, у меня вот под железу установлен, врач сказал что у меня очень хорошая железа (несмотря на 2-х детей) и с такой железой под мышцу глупо делать, нарисовал как грудь деформируется при физической нагрузке, эффект 4 грудей как он сказал, правда уточнил что со временем это пройдет. Я тоже просила под мышцу, но врач отговорил. В итоге безболезненный послеоперационный период, уже через 4 часа после ОП сама вставала в туалет, а через 18 часов приехала домой и осталась дома 1-а с детьми, т.к. муж срочно уехал в командировку. Больно не было вообще, было чувство как будто меня распирает часа 2. Хотя не знаю что будет в дальнейшем, если железа истончится сделаю повторную ОП и поставлю 350 (я жадина), врач сказал что все будет хорошо и ничего не истончится, а у него более 25 лет опыта в пластике. Посмотрим.
Может мне кто подскажет, я в аквапарк хочу, когда после ОП можно с горок кататься?

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #63 : 29 Июля 2010, 16:45:37 »
хмм...хороший вопрос,а я прям таки сразу и скатиться готова была на днях :-\ наверное можно...как вы думаете,девченки?
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #64 : 29 Июля 2010, 19:05:53 »
Ириса, это классно, когда своя железа есть и можно под нее установить :)А если ее нет совсем после ГВ, то только под мышцу остается... :'(

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #65 : 29 Июля 2010, 23:24:03 »
Цитировать
Цитата
Ириса, это классно, когда своя железа есть и можно под нее установить :)А если ее нет совсем после ГВ, то только под мышцу остается...

А я сама не знала до консультации что она есть, грудь то висела, я думала она пустая, а он чего то нащипал ;D (когда док за грудь щипает он как раз железу и смотрит). Я была уверена что будут под мыщцу делать.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #66 : 30 Июля 2010, 05:32:31 »
Цитата: Ириса от 29 Июля 2010, 23:24:03
Цитировать
Цитата
Ириса, это классно, когда своя железа есть и можно под нее установить :)А если ее нет совсем после ГВ, то только под мышцу остается...

А я сама не знала до консультации что она есть, грудь то висела, я думала она пустая, а он чего то нащипал ;D (когда док за грудь щипает он как раз железу и смотрит). Я была уверена что будут под мыщцу делать.
А я думала, что доктор таким защипом количество подкожного жира выявляет ;D

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #67 : 30 Июля 2010, 08:16:03 »
Я думаю с горок можно кататься. Там же грудь никак не затрагивается ;D Только попа.
У меня тоже вроде нет железы. Мало это точно. А у тебя имплант никак не выделяется? Хотя что спрашиваю, конечно нет ;) Фото будешь выкладывать?
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #68 : 30 Июля 2010, 10:10:55 »
У меня младший фотик сломал, так что фоток пока не будет, хотя я уже выкладывала в конце марта и середине апреля фотки в теме фото груди.
А мне кажется когда с камикадзе едешь и грудь страдает, т.к. когда в воду плюхаешься может и лифчик слететь, кстати, одной моей знакомой "спасатели" на горке сказали что надо лифчик растегивать когда едешь с камикадзе, она завязки развязали, руками прикрылась и поехала. Кого нибудь еще просили лифчик растегнуть на горках? ;D ;D ;D

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #69 : 30 Июля 2010, 10:12:05 »
Ириса ааааааааааааа вот прикол, не могу ;D ;D ;D Лифчик снять заставили. Ребята молодцы!
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #70 : 30 Июля 2010, 11:39:00 »
Цитата: Ириса от 30 Июля 2010, 10:10:55
кстати, одной моей знакомой "спасатели" на горке сказали что надо лифчик растегивать когда едешь с камикадзе, она завязки развязали, руками прикрылась и поехала. Кого нибудь еще просили лифчик растегнуть на горках? ;D ;D ;D
Ой, насмешила ;D ;D ;D

Klientka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Klientka
  • Сообщений: 3
« Ответ #71 : 30 Июля 2010, 20:13:45 »
Всем приветик. Сразу напишу, что не жалею ни сколечки, что сделала.
Мне 37 (так что никогда не поздно ;D), ОП сделала в феврале 2010 года, поставили МакГан анатом после 2-х родов. Теперь у меня 75С(D)
Решила поделиться своими ощущениями.
Правая грудь не беспокоит. А вот левая... Чувствительность соска и от соска до шва ближе к центры (между грудей) пропала примерно через 3 недели. Появилось онемение и постоянная тупая боль (к ней привыкла), иногда простреливает. К доктору ходила и хожу регулярно. И к хирургу и к мамологу. Сделали узи - капсула начала образовываться, пока она очень тонкая (сказали, что на этом сроке обычно бывает больше). Чтобы исключить мастопатию выписали препаратики. Теперь пью лекарства...
1. Мужу ОООчень нравиться.
2. Немного неудобно спать на животе, но подкладываю что-нить мягкое
3. С купальниками есть небольшие проблемки (низ 42, верх теперь 46)
4. Грудь действительно прохладная. Но зимой не замечала, чтоб она была ледяной
5. За руль тоже села день на 4-5. Хоть и машина с ГУР было немного не комфортно
6. Младшей было 2,5 - поэтому мыл дочу папа (тяжелая все таки)
НО НЕ СМОТРЯ НА МОИ ПРОБЛЕМКИ - ДЕЛАЙТЕ ОП И БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ  :) :) :)

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #72 : 30 Июля 2010, 21:25:23 »
Klientka спасибо что поделилась. Очень интересно. А боль то пройдет? И что с капсулой делать? Уколы должны помочь?
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #73 : 31 Июля 2010, 06:52:47 »
Я так понимаю, что эта капсула и должна образовываться, это же инородное тело для организма, но она должна быть тонкой, а когда начинает уплотняться и утолщаться- это уже капсулярная контрактура.

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #74 : 31 Июля 2010, 09:05:59 »
Klientka, приветствую в наших рядах!
А к маммологу напрвил хирург или раньше какие-то проблемки были? Как-то мы тут упустили темку про мастопатию с имплантами...
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер