Автор Тема: Как реагировали окружающие на появление груди? Те кто не знал об ОП?  (Прочитано 25716 раз)

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #45 : 15 Июля 2010, 20:16:36 »
Цитата: mtv01 от 15 Июля 2010, 20:09:06
Спасибо, девоньки, за поддержку! Но что-то я никак к ней не привыкну, к груди своей, может рано еще. Завтра только 2 недели будет. Отек сверху и не думает спадать.
Вчера прочитала слова хирурга про свой имплант:
"Круглые высокопрофильные имплантаты придают груди очень неестественную форму. Такая грудь смотрится без бюстгальтера так, как будто продолжает в нем находиться."
Но я ведь только форму своей груди хотела подправить. Почему врачам доверилась? Стояла после укола в клинике как картонная дурилка, когда они высокий профиль вдруг придумали ставить...
И опять проплакала весь вечер.
Супруг уехал в командировку, поразговаривать со мной некому...
А это вообще обычное дело когда доктора меняют вид импланта когда клентка не в адеквате?

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #46 : 15 Июля 2010, 20:17:01 »
т.е пациентка

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #47 : 15 Июля 2010, 20:30:29 »
Нет, я думаю, просто стечение обстоятельств и моя неполная осведомленность. Ведь я не могла настаивать! Они столько всего делали и видели результаты, у них - ОПЫТ. А я чего? Я в другой области специалист, в грудях ниче не понимаю. Хотя желаемое показывала и на их картинки всегда говорила - МНОГО, я столько не хочу.
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #48 : 15 Июля 2010, 20:37:58 »
Цитата: mtv01 от 15 Июля 2010, 20:30:29
Нет, я думаю, просто стечение обстоятельств и моя неполная осведомленность. Ведь я не могла настаивать! Они столько всего делали и видели результаты, у них - ОПЫТ. А я чего? Я в другой области специалист, в грудях ниче не понимаю. Хотя желаемое показывала и на их картинки всегда говорила - МНОГО, я столько не хочу.
MTV а можете выложить фотку грудки чтоб тела побольше было. Интересно как она смотриться в целом ,как на фигуре сидит. Мне Ваша грудка оч.нра...Ну не переживайте, привыкнете со временем. И, кстати, возможно, у вас послеоперационная депрессия. Я когда верх. блефаро сделала...вроде все ок. вышло...но тоже хандрила...а потом прочитала, что бывает послеоперационная депрессия.

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #49 : 15 Июля 2010, 20:46:16 »
Да мне давно пора заканчивать вас грузить, я понимаю  ;) Я про депресняк догадываюсь, потому как не бывает, чтобы просто так глаза на мокром месте всегда были. Это надо попить чо-нибудь  :)

Супруг приедет из командировки, грудке будет месяц, у дока заберу фоты ДО и все выложу в результатах.
И пойду копить на оп по замене импланта...
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #50 : 15 Июля 2010, 20:57:38 »
Цитата: mtv01 от 15 Июля 2010, 20:46:16
Да мне давно пора заканчивать вас грузить, я понимаю  ;) Я про депресняк догадываюсь, потому как не бывает, чтобы просто так глаза на мокром месте всегда были. Это надо попить чо-нибудь  :)

Супруг приедет из командировки, грудке будет месяц, у дока заберу фоты ДО и все выложу в результатах.
И пойду копить на оп по замене импланта...
Ну копите копите, отговаривать не вижу смысла. Но к тому времени как накопить нужную сумму Вы уже полюбите свою эту грудь, потому что она придет в себя. И у Вас будет не только красивая грудь, но и кругленькая сумма.  ;) Это случится абсолютно точно, если процесс собирания денег не будет оч. стремительным.  ;)

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #51 : 15 Июля 2010, 21:00:06 »
 :D
Он не будет стремительным, так как накопление начнется после возврата долга. И оп нельзя делать раньше полугода...
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #52 : 16 Июля 2010, 01:17:05 »
mtv01! Я что то пропустила??? По какой причине тебе требуется замена? Оплошность врача? Или что то с организмом? ??? ??? ???
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #53 : 16 Июля 2010, 02:41:31 »
Mtv01 не надо так переживать. Не верьте тому хирургу который сказал что круглые импланты придают груди неестественную форму, это смотря кто устанавливает. Мой врач сказал что предпочитает круглые ставить. У меня тоже ментор, тоже круглые и тоже высокий профиль, кстати о профиле я узнала уже после операции, объем чуть побольше, но грудь очень естественно смотрится.
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=395.3030 Это у меня срок дней 10.

mtv01

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб mtv01
  • Сообщений: 200
  • к мечте
« Ответ #54 : 16 Июля 2010, 07:59:30 »
Lisenok..., да это я хандрю :) На сроке в 2 недели не видно конечного результата из-за отеков. А то, что видно, вселяет в меня ужас. Док доволен, "Очень красиво", говорит. А для меня откровенно искусственная. Вот мне и стыдно :)

Ириса, у Вас исходник другой, вот и получилось сразу красиво. А на мой исходник, да с таким профилем получились безобразные бугры. Кажется, что сиськи колесом, да от самых ключиц (конечно, я утрирую), но все равно лишний раз в зеркало без компры не смотрю  :(  Жду спадания отеков...
02.07.10, Ментор, круглый, высокий, 250 сс

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #55 : 16 Июля 2010, 08:50:32 »
MTV,скинь фото на самом деле с телом,а то нам что-то не понять тебя.общая картина видна только в целом с телом.
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #56 : 16 Июля 2010, 09:19:25 »
  Девчонки, хватит уже сопли по всему лицу мазать. Доктор не дурак (извините за грубость). Что за срок - две недели. Сомнения - нормальны. Мне это напоминает "синдром первокурсника": "а в тот ли ВУЗ я поступил, это ж эпохальное решение, может, в другой надо было". Ну, поступил уже! Через ТАКОЕ прошел! Успокойся и учись...

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #57 : 16 Июля 2010, 10:30:34 »
mtv01, вот только приехала с перевязки и мой док как раз мне рассказывал том, что какое-то время грудка будет смотрется неестественно, но уже через месяц забудется, что она вообще делалась! Наверное, тебе посто внимания сейчас не хватает... В очередной раз говорю- полюби себя!!! Ведь столько идти к красивой грудке и потом НЕ ЗАСЛУЖЕННО называть ее "некрасивой" - предательство к самой себе!
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #58 : 16 Июля 2010, 10:42:35 »
Цитата: mtv01 от 15 Июля 2010, 20:46:16

Супруг приедет из командировки, грудке будет месяц,


  ...вот тогда и поговорим. ;D
Просто тебя пожалеть некому...

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #59 : 16 Июля 2010, 11:06:11 »
mtv01 , у вас депрессия. Я хочу ставить круглые, высокий профиль на своё "ничего".  Грудь сразу принимает форму только при установке под железу и фасцию, под мышцу-в течении года происходят изменения. Вам доктор об этом должен сказать!! Ждать нужно ГОД! Да, это долго. Никаких бугров не должно быть. Более наполненный верх по сравнению с анатомами, но незначительно и не у всех, исходники у всех разные... поэтому и профиль имплантов выбирается в соответствии с тем, что имеется, средний и высокий профили не так уж сильно отличаются..Вам нужно постараться пока не думать о груди, забыть на время.
Может какую-нибудь другую пластическую операцию сделать-отвлечётесь ;D