Автор Тема: Как реагировали окружающие на появление груди? Те кто не знал об ОП?  (Прочитано 25719 раз)

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« 11 Июля 2010, 22:58:37 »
Вот я вообще ни кому не собираюсь говорить об ОП, ну когда сделаю. Выросла, и всё тут. Ни родственникам не одноклассникам, просто всё равно заметят, вот не знаю что сказать... Размер то хочу большой...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1 : 11 Июля 2010, 23:01:00 »
Среди моих знакомых-все против операций, тем более на грудь. Друзья то всё понимают, а вот знакомые, родственники-это проблема...
Как же они будут реагировать если допетрят...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #2 : 11 Июля 2010, 23:03:34 »
А мама сказала-вообще разговаривать не будет! Хотя я только намекнула. Но это она врёт, с тату в 16 лет так же было. :D
Короче говоря, ни хочу что бы знали про оп, моя и всё...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #3 : 11 Июля 2010, 23:35:58 »
нуу,сморя насколько она у тебя увеличится даже не в плане размера,а на глаз.например,у меня была единичка,но  всегда носила пуши,а сейча троечка,но без пушиков,так что про оп знают муж и мама,а остальные даже не заметили,тк в пушах тоже все настолько поднимала,ткани хорошие были для имитации,и сейчас пышненько без подниманий ;D так что меня пронесло от вопросов "откуда?когда?как?" ;D
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #4 : 11 Июля 2010, 23:43:00 »
Цитата: Lisenok... от 11 Июля 2010, 23:01:00
Среди моих знакомых-все против операций, тем более на грудь. Друзья то всё понимают, а вот знакомые, родственники-это проблема...
Как же они будут реагировать если допетрят...
Лисенок...а можно поинтересоваться....знакомые и родственники всегда обсуждают с Вами исполнения своих замыслов? И они все идеальные и правильные и никогда не идут в разрез с Вашим мнением? Конечно, нужно уважать мнение близких Вам людей, но все же это Ваша жизнь и Ваша грудь в конце концов  ;D

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #5 : 12 Июля 2010, 03:16:50 »
Уж такие у меня родственнички! Всегда охота нос засунуть.
Сейчас почти двойка, хочу 3,5.
Да и вообще я ни хочу озвучивать что была оп! Грудь то у меня правда красивого, среднего размера, мол, какой надо быть дурой её переделать... Мол, жиру бесится, в Европе живет, у богатых свои причуды...все же думают, раз в Европе живу, я тут миллионы грибу...
Думаю только 2 подруги с родного города поймут, и то, тоже не охота говорить и им...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #6 : 12 Июля 2010, 07:24:13 »
Lisenok..., а если не объяснять ничего, а типо, само выросло :) от контрацептивов например ;) Тем более, если швов видно не будет... У тебя свой исходник не маленький и думаю разница в размер-полтора в одежде сильно в глаза бросаться не будет :)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #7 : 12 Июля 2010, 11:38:58 »
Lisenok, а ты бери пример с Шер. Она всем объявила - мое тело - мое дело. Хоть на спине грудь нарощу - никого не касается.
Восхищаюсь ей. Молодец! :-*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #8 : 12 Июля 2010, 12:14:38 »
Lisenok, а зачем всем подругам говорить про это? Я думаю достаточно сообщить родным о том,что будешь увеличивать грудь. Не думаю, что кто-то заметит.
18.06.10 Рино

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #9 : 12 Июля 2010, 12:36:51 »
Цитировать
Думаю только 2 подруги с родного города поймут, и то, тоже не охота говорить и им...
Lisenok. Зачем тебе кому то говорить, кто  далек от этой темы? Ты нашла нас, а мы нашли тебя. Знаю, как хочется выговориться и в ответ услышать только понимание и одобрение. Рассказывай нам, а мы всегда поможем тебе, теплым словом и практичным советом. :D

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #10 : 12 Июля 2010, 15:05:22 »
Спасибо девочки!!! У меня есть одна удачная фотка, на одноклассники ее поставила, там так сиськи получились, как будто я уже сделала оп. И некоторые спрашивают-ты что грудь увеличила??? Я сказала одной что делаю гормонотерапию по здоровью мол надо. Пусть привыкают.
Мне именно хочется гордиться грудью! Что она моя! :D
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #11 : 12 Июля 2010, 18:21:52 »
Лисенок, и правильно сделала,пусть теперь нервно курят в сторонке ;D

Лап@

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Лап@
  • Сообщений: 98
« Ответ #12 : 13 Июля 2010, 19:46:31 »
Я тож переживала как буду говорить всем про ОП,из 0 получилась 2,а никто не заметил,даже мама и сестра,которые уж точно знали какие у меня были прыщики. До сих пор никому не говорю,только муж знает.
МсGhan 510st  MX245  23.03.2010 г.

ledy13

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy13
  • Сообщений: 527
« Ответ #13 : 13 Июля 2010, 22:54:08 »
Девочки, а у меня сегодня был допрос с пристрастиями :o На работе девочки неоднократно заостряли внимание на груди, на том что уж очень красиво смотрится, но как же так может быть после кормления и т.д. Порывались трогать )))я была в таком замешательстве, сложно передать)))
19.05.2010 г макган круглые 295 мл)))

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #14 : 13 Июля 2010, 22:58:32 »
ledy13 . Согласись, что это приятно. Когда начинают замечать изменения, но не могут понять какие.